Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Очень много всего и долго грузиться. Вечером еще раз попробую.

    Andercat

  • Нельзя же умно шутить постоянно. Почему все такие категоричные? Ну задайте тему, будет все вокруг нее вертеться.

  • ага...:смущ:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Поздна, я уже повесилась. *злорадно*)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да там в старых домах, где огромные квартиры, сам Бог велел делать мини-отели да хостелы :-)
    Моя бабушка жила когда-то в домике на Литейном, комната у неё была 24 метра - самая маленькая в квартире из 17-ти, что ли, комнат...

  • А пишет кто?

  • Крыска, если нужна гостиница..Очень приличная и за разумные деньги - отель "нотебург" на васильевском острове..

    *люто захотела в Питер и Москву*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Почему все такие категоричные?
    ------------------------------------------------------------
    Потому, что "Дом терпимости" за углом. Для всех желающих по всему форуму развешаны указатели.

  • Кто да кто... Привидение, кто.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, мне нужно у Московского вокзала - экскурсия оттуда уезжает рано утром и возвращается самое раннее в 12 ночи.
    Присоединяйся, если хочешь :-)
    Но я билеты на распродаже брала, сейчас таких дешёвых нет...

    Исправлено пользователем Крыска (04.08.09 11:50)

  • Там этих старых домов - полгорода, а может и больше. Только отдаленные микрорайоны новостройки. Прикольно так себя чувствуешь в этой архитектуре.
    Правда там из-за этого воды нигде горячей нет, везде водонагреватели.

  • Какие такие? Скучаем просто...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, знаю про дорогу. Ну есть теперь к чему стремиться) Нью-Йорк с черепашками-ниндзя (пока живёт святая вера встретить их прям на перекрёстке) и Сахалин..)

    Кстати, мне как и Св. Петру сорока на хвосте принесла, что мол, так и так, на БЗ флуда нет) А то в своих заметках мы на лаве утонули всё уж в нём. А тут вона как смотри. Даже секс есть. )

  • Это не в мой огород камень?:улыб:

  • Как это нет?.. Там газовые колонки вроде у всех...

  • А я в долину гейзеров хочу...

  • Загрузил заказчика вопросом, а сам быстренько на БЗ читать. Успел.

    Кладоискатель высшей категории

  • А я в Питере был всего 2 раза и оба раза зимой. Я его летним себе и не представляю даже.
    Чижика-Пыжика посмотри на Фонтанке. Маахонький такой, весь усыпанный монетами, и постаментик и дно реки.

  • светка. заведи тему какую.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Черепашек в Нью-Йорке нет... мне тоже сорока принесла.

    А можно спросить про Ваш ник? Такой выбор - с чего?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Была я в Питере и зимой. Бррр. Никогда в жизни больше. Да и летом там делать нечего. Вот осенью - нормально.

  • Ну где я бывала, там нигде не было. Либо накопительные либо проточные нагреватели. Вроде очень старая система водопровода, и там же всегда разливы, короче нельзя вроде ее модернизировать. Говорят, там в центре квартиры просто космически дорого стоят, а туалеты там как в дореволюционное время - дырка в полу и сверху бачок. И нельзя ничего менять - дом развалиться) Мне это местный житель рассказывал.

  • Ну... где-то может и так... у бабушки туалет был нормальный, даже два в квартире...

  • Че это нечего? Там в начале лета белые ночи между прочим. А разводящиеся мосты! Это ж такая красота, с подсветкой разной. А Петродворец, а сады Екатерининского дворца! Хотя осенью они наверное тоже красивые. Зато в шутихах уже не побегаешь)

  • нее, не смотри Чижика, я тебе его прям щас покажу, гораздо лучше видно, чем в натуре: с набережной до него далекоо, метра 3 и не видно ничего, а тут, на фоточке всё видать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: