Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • уфф. Отмучилась. То есть отсмотрелась. Кино детское но почему там многократная шутка дня - пинок по яйцам??

    все будет

  • Надо труселя бронебойные носить. Тогда пинатели будут в аути.

  • чтобы дети с детства знали что такое хорошо, а что такое ниже пояса

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • гыггы
    машина задребезжала, ну думаю глушитель оторвала нах. уже собралась ехать лечиться, смотрю в боковушке дверцы лежит огроменная железная такая штукенция из проволоки, оказалось - а вдруг какие десиптеконымонстры, вот чем мы драться будем

  • Гадкопасмурно( может завтра с пляжиком повезет.
    Эх. Зато ликерчика сливочного прикупила. Вот раскупорить уже или еще куда понесет меня.

    все будет

  • *устало*
    женский алкоголизм не... а хотя пей *махнул рукой*

    Кладоискатель высшей категории

  • Ликерчика? Раскупорь. А он вкусный? *принюхивается*

  • вкууусный) сливочный. Ща пледик в шезлог выташщу. Эх сигареточку бы. Да ребенка тут ..

    все будет

  • я из ликеров адвоката лю
    яичный

  • ты руками то не маши.
    Разрешение выдал понимаешь. )

    все будет

  • я его пару раз пила и то даааавно. Даж вкуса не помню. Я в дьютике бейлиса набрала. Дешево. Причем в плоских бутылках как вискарь. И бутылки пластик) но он кончился быстро(

    все будет

  • Зизи, а ты первый раз взаграницах была, да?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • сссссспади. Чеж ты липнешь то ко мне постов через пост. Опостылая.
    Чо хотела то?

    все будет

  • поехала я спаааать. как залягу. и до завтрева утраааа :бебе:

  • ... то есть в первый раз

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и чо это значит?
    прям буржуи кокието тут все. а я вчера десятики собирала, на бумагу туалетную и чёёёёё

  • ну и зря собирала... я бы тебе из гостиницы рулон сперла, надо было сказать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да я вабще нигде не была пусть тетя успокоицца
    ыыы
    а то вдруг ей жить плохо если зизи за пять лет два раза загранпаспорт поменяла

    А я вабще уехала без денег вот в кино сходили и ек. Самое плохое что бенз кончается.

    все будет

  • да хоть три раза... но вот никто же не пишет, что пошел в магазин, а там молоко в тетрапаке - таком картонном коробке... А вот Зизи почему-то пластиковым фляжкам из дьютика удивляется... ну да ладно, может она каждый раз как в первый раз.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • все будет

    Исправлено пользователем yxx (04.08.09 19:49)

  • Зизи, не обзывайся, во-первых Гуимплена умная, а во-вторых тебя жешь вот как забанют и будешь по клонам опять ховаться, и чё вас мир не берёт.

  • Зизи таких как ты умная - одной заглаза.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я на алкоголь в дьютиках не смотрю даже - на фиг он мне сдался, тяжесть эту волочь... Понятия не имею, в какой он там таре.
    Шоколад свой любимый покупаю, если есть :-)
    Автоматически посматриваю косметику, но ни разу ничего не купила, цены чтобы существенно ниже не попадались как-то...
    Ну и если местная валюта остаётся, мелочь обычно какая-нибудь, то трачу на что-нибудь типа печенюшек, погрызть в зале ожидания от нечего делать, да воды.

  • я про косметику: там почему-то выравнены цены и на люксы-люксы типа Шанель и на попроще. Я вот коко мадмуазель покупаю в дф, а тот же ланком столько же стоит как в иль де боте с моей скидкой. я какой-то прямо считовод. ))))
    А алкоголь все равно покупаю, ну где тяжело? багаж уже сдал, ходишь себе с пакетиком, а в порту или встречают или таксист поможет нести.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну ты еще аха жизни меня учить станешь)) своих то клонов всех помнишь? А я своих из нужды завожу)
    а женщине той стописят раз сказано было под ногами не путацца. А что жить без меня не может то ее проблемы личнодушевные. И помочь ничем не могу и не просите.

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: