Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Вот, я на Ланком и смотрю, что нет смысла там покупать. Если у нас в магазинах и дороже, то ненамного.

  • Да воля ваша, воля ваша, но ты по баням паришься, а Гуимплена туточки. Ну и кто в вашей битве титанофф выигрывает, по-твоему?

  • Можно подумать это из-за меня Зизи в хамаме сидит. Просто "с таким умом да на свободе..."

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • шмешной. Кто с зелеными пиво пьет да зубы скалит ясень пень. Мишель. Ты вот чо? Борец за правду да?

    все будет

  • Ну мне как то ни разу ещё не довелось наблюдать сам процесс забанивания Зизи, но вашу битву видно невооружённым глазом, а в бане Зизи бывает частенько; ну вот и я решил, что это из-за ваших стычек. Ошибался чтоли?

  • Чё-то я не думаю, что Мишель уже до зелёных чертей допился :-)

  • Да это она про Гуимплену, не про меня. И не про чертей, а про модераторофф. :tease:

  • Сроду нет. Обычно бывает так: я прихожу с работы а вместо Зизи уже жморика или порось.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

    Исправлено пользователем GuimpLеna (04.08.09 17:01)

  • да вернулся....

    после танцев дерусь с хулиганами

  • доброе утро всем..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • доброе.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Доброе утро!:улыб:

    .

  • ничео себе, сколько БЗшников с утра. Я уже хотела гордиться, что я тут одна... что кто рано встает, тому Бог дает.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Всем доброго утра.:улыб:

    И диагноз был неверный,
    И рецепт неточный...
    Терапевт кончал вечерний,
    Фармацевт - заочный

  • а то ж)
    ох как мы вчера то хорошо на немое кино сходили)
    молодцы НИИКУДАшники, что такое придумали)
    надо бы повторить как нибудь.

    а СирОжа в роли злого полицейского вообще был неотразим.
    я прям даже и не знала, что он у нас в кине снимается ))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • хорошо вам было)

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Я обычно еще до восьми на работе, только вот служба не позволяет. Сейчас вот демоны утащат опять и капец до вечера.:хммм:

    .

  • А тебе чего, плохо? Всем было хорошоясказал!
    Слушай, а ниче лето то у нас нынче, да? :ха-ха!:

  • завтра уже погода начнет восстанавливаться, может и выходные солнечные будут) хотя август же...:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Ну да)) Восстановится на денек - другой, а потом опять дожди)))
    Да и ладно с ними))) Мне всякая погода нравится. Вот иду сегодня, а туфли летние, ну, с дырками сверху. Соответственно, мокро, хоть и зонтик. Зато вспомнил, как в детском садике по лужам с содем по койке носились и всех вокруг мочили)))

  • а мне опять скучно ехать в скучные дали со скучными скучалками((((

  • Доброе утро. А я вчера слышала, что на нас нашел циклон неожиданно и зависнет тута на несколько дней, а потом еще один долджен подойти. Так что дождиков еще прибавится. А после 20 обещают вообще похолодание и заморозки.
    Тарас ка, а что это за картинка? Красивая.:улыб:

  • А ты весели скучалок и будет вам весело. А почему дали-то скучные? Уехать куда-нить - это ж красота...

  • А вообще скоро новый год) в ноябре ляжет снег, и будет сначала слякотно, на снегу будут четкие следы от мужских ботинок и женских сапожек, моросящий дождик, будет заполнять эти темные котлованчики), затем всё подморозит) и начнётся гололед), блин ещё резину покупать), ээх..., вот и лето прошло.:улыб:осталось совсем немного теплых деньков в этом году) :umnik:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Мне тоже понравилась, но как называется и кто писал - не знаю. Да и неважно это. красиво и ладно.

  • Да ладно, все погоды хорошие. Особенно в солнечные дни. Даже и осенью и в гололед)) А зимой можно на лыжиках и коньках кататься.

  • Мать... Тебе ехать еще не скоро! У тебя есть время исправиться и накормить жаждущих мясом.

  • Ты думаешь, они от голода скучают?

  • эти скучалки не веселятся. они брови хмурят и губы в кулак собирают

    нихххххаааааччччччуууууууууууууууууу

  • Они нет. Они по-фемидишному скучают.
    А от голода скучать позорно... Как будто требуху набить так важно.
    Но вот ежели меня мясом не покормить неделю, то я не просто заскучаю, а выть начну :umnik:

  • жрать вредно

    я как-то лечебным голоданием заувлеклась и неделю только воду пила, так это распрекрасно было, только поворачиваться резко нельзя
    ггг

  • чито вы все молчите!
    вы должны, прям обязаны, смешное рассказать чтоб я ехала и мыслям ржала, вспоминая. тыц

  • Не, ну что я, козел, что ли, силос есть? Мужчине мясо нужно...
    Была у меня знакомая врач... Далеко отсюда. Так вот постилась она. По-правильному, но с усердием.
    К концу поста на нее глядеть жалко было. А кроме того, усиленное потоотделение начиналось в связи с этим... Ну, в общем, страшное зрелище...

  • ладно читай сейчас я тебе историю напишу)

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Новейшую, ссср?

    Кладоискатель высшей категории

  • эээ. оно знаешь как.. охота пуще неволи
    я на этой волне чо только не задуряла, то обливаться пойду в минус писят, то волос в синий красила, то ухи себе колола сама
    капец. бедные родители

  • КПСС круче :ха-ха!:
    Правда, у нас она уже называлась "социально-политическая история" :ха-ха!:

  • А ты отторва! :friends:

  • Ну, не томи, давай уже историю.

  • только быра!
    у меня машина уже сигналит(((((((((((((

    НИИИИХХХХХХАЧУУУУУУУУУУУУУУУаааааааааааааааааааааааааа

  • в августе, в деревне, поехали мы отцом и ещё родственниками по грибы, было мне лет 11 наверное, ну вот далеко заехали на тракторе с кузовком спереди который шассик, денёк такой солнечный, а тайге прохладно.. Я как обычно утопал подальше от всех, иду себе по папоротнику, ничего не видно, я маленький а папоротник высокий. Представляю где трактор, слышу какой то не громкий треск, в кустиках... Я остановился, всматриваюсь, вслушиваюсь.. Там рычание такое, еле слышное.. :eek:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Быстра говори, когда обед? Сюрприз будет!

  • Не, ну волосы и ухи проколотые - это фигня. А вот обливаться в минус писят - жесть. И как оно?

  • И чего, там медведь лез, что ли?

  • ну потом громче и громче, и тут по привратнику в мою сторону смотрю что то движется и рычит все громче, как медведь.. я значит подрываюсь и деру до трактора) с криком, Папа медведь...... не знаю сколько бежал, но быстро факт, прибегаю к трактору, народ смеётся, говорит, Папа то точно медведь, Папа пошутил, и меня малость напугал) :ха-ха!:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • аааааааааа
    я говорю, мама, довай мне ушки проколоим. она, нет. ну ок. она на работу, я самасама и не туда чёт попала, ну и когда родители пришли у меня из мочки кровь хлестала а серьга все равно вставлена была, а я же их боюсь что наругают и я шапочку одела и на ужин выхожу, отец, фем а чо в шапке, а папа холодно дома

    гг

  • Отец тебя так пугал? И чего, ты тоже потом со всеми хохотал?

  • Смешная ты)))
    Хотя если вспомнить, то детство было то еще))) Действительно, как родители все выносили)))

  • конечно, это же Папа) :улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • оч весело! рекомендую!
    всё, лллля, ушла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: