Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • мне счас тааак лень на этих пришельцев тащицца. ( я думала два часа роликов ее укатают. А фигу мне

    все будет

  • А я вот со вчерашнего вечера и до 11 утра сегодня не ел: надо было кровь сдавать, а врачи сказали не есть. Пришёл с больницы и думаю, чёто мне так хреново, с чего бы? Ох, ёлки, я жешь не емпи, не пимши. Вот мой завтрак.

  • Если честно, познаний особо нет, сама там никогда не была, всё только из инета. Но у вот у сына мечта о Сахалине и Курилах поселилась после рассказов одного нашего знакомого путешественника, вот и начитались-насмотрелись на ту красоту..
    Да и ссылка "Дома скитальцев" на сахалин.ру прям на фотке вообще-то ,))
    А Вы там в связи с работой жили или отдыхали?

  • Мы с ней пиво уже который год пьем... упились уже...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • у меня доступ закрыт, я дома почетаю. Спасибо. Вот как мне приятны люди, которым пожалуешься, а они отзывчивые и тут же дадут конфетку.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ахахахаха. *серьезно*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кушай на здоровье!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вот да...
    Та же фигня, Джульетта. (с)

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты чё, картон ешь, или это сыр такой?..

  • Это такой сыр, что лучше картон...
    Мда, завидую здоровому желудку, который может это всё переваривать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • какая статья тк - оплата за время простоя? мне тольео номер нада

    никогда наверна или после увольнеия. карочь как обычно после дождичка в четверг)

  • Возмутительно просто! Этакая "динамо" машина!..

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • как у тя на столе девственно.
    А чего без хлеба?

    все будет

  • Какой картон, это сыр плавленый, каждый пластик упакован, не надо резать, Хохланд называется.

  • Да я хлеб вообще почти не ем, оч мало, он перебивает вкус самой пищи.

  • У меня салатик из перца с помидорками и кусок мяса в какой-то шубке... пирожок с капустой и чем-то копчёненьким и яблочный сок.

    А ещё я сильно хочу с работы удрать пораньше и съездить в банк, Визу классик всё-таки надо, а то как дура в интернете купить ничего не могу через Ассист, а Киберплат не у всех... И за гостиницу предоплату заодно сделать...

    Блин, уже вторую неделю я это хочу, но засиживаюсь тут с вами - смотрю, а время уже домой идти, а не ехать куда-то...

  • статья 157

  • счас гляну трудовой

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Фемидка. А со мной никто не разговаривает. один догматик. и никас - оба из жалости.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • 2 часа пришельцев..)
    Мне недавно пришлось 2.30 на Трансформерах медитировать) Где б ишо такую усидчивость сын проявлял, а

  • Пирожок? *облизывается* А дай кусьнуть, ну дааа-а-й...

  • 157-я

  • на Сахалине родиолась и выросла, на Курилах (Итруупе) жила в 1996-98 годах. Муж служил в дивизии в посёлке Горячие Ключи. Эх, какая ж там красотища, словами не передать! Вот где туризм открывать надо, только дорога получается очень дорогая. Минимум 30-40 тыщ на дорогу надо будет из России.

  • А после дождичка в четверг нынче неактуально - это ж каждую неделю ходить надо.:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • расслабься..здесь никто ни с кем не разговаривает..(с) Фемид
    мне на подобную слёзницу полторы недели назад.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я вот тебе посочувствовала, а мне в ответ тишина... :cray-1:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Давай я тебя спрошу: сегодня что за вспышка Дневного флуда? У БЗ тоже чтоль критические дни бывают? То все молчат, как сговорились, а то всех разом по какой-то херне прёд так, как будто резьбу сорвало...

  • ты ж хлеба не ешь, не дам пирожок (скручивает фигу)

    одним белком питаться нельзя, поджелудку посадишь.

  • Даа, на Сахалине крутая природа, Сибирь по сравнению с Сахалином почти пустыня в смысле флоры и фауны.

  • Фигу вместо пирожка? ну ладно, давай фигу, я фрукты люблю.

  • Ну, вчера же понедельник был... все работали... а сегодня посвободнее уже, видать :-)

  • В ответ на: мяса в какой-то шубке... и чем-то копчёненьким
    ты точно знаешь что ты съела?))
    чо за гостиница? Куда едешь?

    все будет

  • Да? Никто ни с кем? Ну... пойду аккуратненько повешусь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Господи, ты откуда такой проглот на мою голову взялся...

    на фигу.

  • Прямо бесит, да. Сейчас со злости про грибы начну пуржину гнать...

  • Зачем вешаться? Надо просто тему какую-нибудь начать.
    Кстати, а что лучше - когда все молчат или когда всех прет по какой-то фигне?

  • В Питер еду в сентябре. Гостиница... ну, там, в общем. Недорогая :-)

  • Я сама не знаю. Мало того, или - больше тебе скажу - я прям три четверти не понимаю. про что ониговорят??!! В какую-то игру чет-нечет, даи нет не говорите играют, рядом, в соседнем топе - обсуждают эту же игру. Ну ладно про пожрать - это святое. А это что?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • они два часа идут??!! Пришельцы.

    все будет

  • *самозабвенно жуёт, поперхнулся* Ты чё? Засада! фига твоя жешь зелёная... *быстренько убёг в к маленькую комнатку за углом*

  • Мишель, я с компом разобралась. Спасибо. Только то что хотела не нашла.

    Andercat

  • В отпуск? Здорово. Я там тоже в очень бюджетной гостинице прямо возле Эрмитажа жила за копейки. Винтажно. Не зная, что тут гостиница, никогда не догадаешься.

  • Лучше, когда молчат. Однозначно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • спасибо всем. вы пока искали, я уже иск зафигачила. вот я молодец какая, дяденька счас тыщ двести получит, и мне спасибо скажет.
    и вот чо вы все такие! я уже с мамой то дошла что о встрече договариваемся с подтверждением предварительной договоренности о встрече, че уж про остальное..
    ((

  • Это креатив СФ - у них такая игра, кто кого хочет трахнуть, вот так пишут :-)
    Но мы ж не СФ, что ж мы, кроме траха ни о чём думать не можем, что ли?.. О выборах, например, можем :-)

  • Дайте адреса дешевых гостиниц. Я тоже по осени собираюсь.

    Andercat

  • ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Пачиму не нашла? Хто посмел? какая такая проблема? Спроси ишо раз и тебе помогут.

  • Не грузись. Это когда уже до того пальцы чешутся что-нибудь написать, что уже просто "да" или "нет" за счастье. Вот для этих, у которых зуд - такой вот спасительный топик. Пальцечесательный. Два. Топика.

  • Шелест, я вам процитировала некую Фемид..Я с Вами с удовольствием разговариваю, и с некой Фемид также, хотя у неё и сумеречный нрав..бывает..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: