Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • аггггааа :ха-ха!: очень в точку)

  • Если надумаешь менять, то сначала узнай какая выходная мощность у усилителя и на какое сопротивление нагрузки он рассчитан. Затем размер самой колонки, которую будешь ставить. А потом уже надо подбирать по акустическим параметрам, производителю, цене и т. д.
    Вообще хрип в динамиках может быть из за того, что питание где нибудь просело, например, из за плохого контакта. Проводку к самой колонке тоже не лишним будет проверить.

    .

  • что ты. сама ночами с обоями вальс танцевала, прыгая на стремянку и назад)) да плюнь ты на него вообще)))

  • Помница, когда на права сдавал с удивлением на какой-то картинке обнаружил, что дистанция - это не дистанция, а вовсе и интервал, а дистанция это другое.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вальс она танцевала... а ведь как человеку предлагала!
    Я то плюнула, но смотреть страшно.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • там много чего неподвластного уму непосвященного человека:улыб:

    .

  • НПП
    На СФ слайды выкладывают. Я не понял, под Марыськой сразу троица пишет?
    Пойду-ка я весь класс наш выложу, ыы

    Исправлено пользователем Ага (10.07.09 07:31)

  • Почему троица? На слайдах написано?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Марыська слева на том слайде. Я ее узнала. Несмотря на то, что с 2003 года прошло уж очень много времени.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Может на..?

    Кладоискатель высшей категории

  • завтра поеду за рыбай) а щас поеду за снастями) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чего на?(тупит)

  • Ну не под, а на.

    Кладоискатель высшей категории

  • а кто выкладывает? сама Марыська?

  • Потомна схожуна посмотрюна.

    Кладоискатель высшей категории

  • На СФ слайды выкладывают
    ________

    А тебе кто там больше всех понравился?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У katpuna на фотке тело вроде ничего. Только фотка мелковата.

  • вуайерист :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

  • да. катпуна красотка. очень

  • пайду ещё раз сверю...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • лица не видно, а если видна, то не очень, ну не страшная.. низнаю... ну если Фимид сказала что красивая значит красивая..:улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну и чо никто не вжаривает безудержным флудом по рабочей пятнице

  • жара... лень...

    Гордый зануда скифов

  • я проект доковыриваю... но тоже лень... доковыривать:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Фемидишна, а ты сама-то чего мальчиш? Кабальчиш.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну нету...не родился еще :миг:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • скушшшна...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Езжай и ты в аквапарк :-)

  • не пускайте его туда, а то и там скушно будет :eek:

    Гордый зануда скифов

  • п.9.
    Причем, уже всем... :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

    Исправлено пользователем Zlork (10.07.09 08:36)

  • не хачу, я высаты боюсь., а там горки, и плавать я не умею :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • купи себе бронежилет:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И бронетрусы заодно.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • и броне штаны и броне куртку..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я тоже с горок боюсь :-)

  • Ну вот, ты сам все знаешь.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Вы чё, психи с Барагозником напару, что ли? Кто же в штанах купается? Чукчи только.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Оченьмусульманские женщины.
    Сам видел, в Шармовском аквапарке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мы с ней не на пару терь :not_i: :not_i: :not_i:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А ты че обзываешься? Кто обзывается, тот сам так называется.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • кароче придумал себе занятие, поеду пробегуся км 2, гденить по бугринскай роще... все нет миня..... Долька эт тибе :роза:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ко всем.


    до под _утро дошивала кохточку, а затем к ней необходимым приспичило набрать мелкий бисер 5 оттенков, переходящих переливчато один в другой, ниток на несколько десятков, чтоб было мелко, пестровато и достаточно большая движущаяся масса на шеях, иначе - не жизнь..
    как мне душу вынес этот мелкий бисер, скача как блохи по столу и полу и сигающая по его следу кошка, которую совершенно невозможно было выкинуть прочь, ибо отторгнутая от процесса она начинала выть как собака баскервилей с болотной выпью оптом.. раз пять я вставала и гасила лампу решительно плюя на свой принцип закончить хоть что-то в своей жизни, затем после трёхсекундного бунта, падала вновь на стул к игле и лампе.. в результате рассвет застал меня развешивающей на кресло кофть, а бусы на вазу..

    мне светило часа четыре поспать до начала моего дня..мне снилось , что я зачем-то съела весь этот бисер и мне от этого противно и необычно, и мучалась вопросом что же теперь меня ждёт впереди..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • чтобы бисер не скакал, его удобно на дерюжку льняную высыпать для работы
    чем крупнее бисер, тем крупнее переплетение...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот этот очень мелкий, я его сперва на блюдце гоняла иглой..затем кусок глянцевого белого картона согнула пополам, куда бисерины ссыпАла как солдат в затылок, в строй, откуда норовила иглой пронзить как можно больше..но они были хитрее и шустрей меня, чем доводили до исступления, не без помощи,конечно, подлой кошки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вам бы книги писать, дорогая Сифон :live:

  • Вот я долго крепилась, но на тусовке Ечевской всё-таки высказалась.
    Повторюсь и сейчас, на борде.

    Мне всё это рукотворное творчество кажется неимоверной дешёвкой. Есть, конечно, люди, способные с первого взгляда признать ручную работу, но их очень мало.
    Я нифига не могу навскидку отделить винтаж от безвкусицы.
    Да, конечно, главное, как сам человек себя при этом чувствует и бла-бла-бла, но вот бисер, когда я его вижу, у меня вызывает стойкий рвотный рефлекс.

  • спасибо,Гирька..вы полагаете, я выдержала б марафон страниц на двести?. не скурвимшись на пошлость..))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня тоже рвотный..но меня накрыло - и я не видела иной дороги, как мэйд ит..бывает.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это и так было пошло, потому как секс наличествовал своим отсутствием, висел гордиевым мечом и домокловым узлом, втягивал бездной голодных глаз.

    Кладоискатель высшей категории

  • ууууууу..почти Масодов! *коза*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: