Погода: 15 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
  • у меня на джипы стойкая ассоциация с деревенщиной в смысле самосознания владельца или джипопоклонника, или более чем нормальной утилитарности, когда место жительства, либо род занятий владельца в прямом соответствии с дизайном, эргономикой и назначением машины(джипа).. хотя понятие "дизайн" в джиповедении стоит на одном из последних мест..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Быстрее и дешевле врезать люк в нынешнюю )))
    И мечта исполница )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • эээ... это же в смысле цитаты... из особеностей национальной охоты:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Сифон, я с вами больше не разговариваю. *надулась* Недоджипы, т.е. кроссоверы - мои наилюбимые машины, и красивее моей сейчашней только не знаю кто!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • оспидь. когда у тебя есть реально бобы то ты идешь и берешь дорогой афто и не для того "чтоб козловы умерли от зависти" а просто потому что ты можешь себе это позволить и всё. и ничего больше
    а все разговоры о якобы понтах это "вылез глист из унитаза и сказал такую фразу"
    ггггггггггггггггггггггггг

    вот как лучше ехать на отдых, в ночь или с утра? а с утра наверна пробень будет, так она и вечером будет.. наверна маята шелестовская имеет крайне заразный характер

  • Место жительства у нас такое, что 4везде, большой клиренс и большая широкая резина ооочень облегчает жизнь...
    Монстры бездорожья в городе конечно не нужны как и седаны в лесу. Но состояние дорог нск и его окрестностей таково, что гораздо комфортнее и безопасней в паркетнике, чем в пузотерке...
    На счет дизайна - "на вкус и цвет.".. Хотя мои предпочтения в этом смысле смещены в сторону седанов... В4 с обвесами нравица больше, но Форь практичней...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну я ж не истина в последней инстанции..
    Вам логично взять такую машину, потому что возить дачный скарб, семью и всякое такое - в седане скорее всего неудобно..

    я о джипах больше про мужиков даже, для которых большой джип как продолжение члена..да про марух ихних, которые как декабристки следуют мировоззрению хозяина..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я еще хочу поговорить про потерянное поколение. или про че они там все в топике про П-ококлении беседы водят, потому что я боюсь обвинений в бездуховности и стяжательстве в деревенский уклон, а у меня ссылка не открывается. Вы подумайте!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: эээ... это же в смысле цитаты... из особеностей национальной охоты:улыб:
    см. выше, это было в 94 году лично со мной...
    Кина этого еще не было. Т.ч. копирайт мой ! :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в ночь. Я бы - в ночь *строго и категрично*
    С нами,. маетами, только так и надо говорить))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я ненавижу ссылки и не хожу по ним когданикогда и мне сразу там не интересно стало, а вот кокой валера леонтьев то жестокий оказывается, у меня песня сейчас пела и он бабе своей желает чтоб у неё на волосах лежал не тая снег, ну вы подумайте кокое пожеланье

  • Может она, баба эта, уже того... не тепленькая даже.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ахахахахахахаахахахахахахааааааааа

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тьху, блин.
    *мычит каровой*

    Кладоискатель высшей категории

  • вночь предполагает в три раза больше скарбу и еды, а я лю чтоб комфортно было и могу даже тапки вои домашние взять чтоб ночером у костра в них кофею напиться и потом разбирать все это это ужыс че

  • Не, он хочет не лысую. Ну чтоб волос много...
    А может хочет лысую, но в парике?
    Опять проклятая неопределенность...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Надо ее потыкать палкой.

  • Напишите Леонтьеву, чтобы потыкал. А вообще на БЗ Всорока любитель потыкать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Тьху, блин.
    *мычит каровой*
    Не мычи, бык где-то рядом... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тогда надо встать в 4 или 5 утра. и светло, и скарба немного и пробок никаких.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нашел ту пестню каторую цельный день сегодня слухаю) :respect:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Напишите Леонтьеву, чтобы потыкал. А вообще на БЗ Всорока любитель потыкать.
    Палкой?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • оооо. у меня счас дружок сидит, тоску наводит, гаи дали в трубку дыхнуть а салфетку для протирания аппарату не дали, вот ггады, я прям в кому впала, я аж не задумывалась о таком

  • _______оспидь. когда у тебя есть реально бобы то ты идешь и берешь дорогой афто и не для того "чтоб козловы умерли от зависти" а просто потому что ты можешь себе это позволить и всё. и ничего больше
    а все разговоры о якобы понтах это "вылез глист из унитаза и сказал такую фразу"_________________


    должна ли я парировать такую наскальную мудрость? смею ли..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Они обязаны были сменный мудштук при нем из целофана извлечь, если что...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Але, Валерка? Леонтьев? Слуушай, ты свою бабу палкой то потыкай, она у тебя кажется дохлая. И фик знает с какого году такая..."
    Типа позвонила. Сказал - потыкает.

  • в Ч Е ТЫ Р Е? :eek: не. права долька была, я точно та марфушенька нехочушенька

  • У меня, пупсик на работе посмотреть не можно.
    А дома тож никак. Компьютер то сломан.

  • :улыб:Кстати, можно и не тыкать.

    Как там было в анекдоте.

    - Мальвина пропала!
    - Как пропала? Вот же она!
    - А вы ее понюхайте!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ну вот не извлекли и что? как это опровергнуть? я просто до подыхните на меня милая чота не дошла никак с ними)

  • Ну в пять, ну в 6. Но ты ж час с утра прокопаешься, а там и пробки начнутся.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я другой вспомнила - грузин продает на базаре черепаху. Ему говорят дак она ж у тебя дохлая - нет она просто спит. Так она ж воняет. А ты, когда спишь, сэбя кантралируиш?

  • ну и темка у вас :eek:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Всплыла.
    Нечаянно.

  • Мда уж...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вечером поеду, а утром просплю до обеда *решительно рубит воздух рукой*

  • По ходу не пойду я на этот седняшний аццкий отжиг ирландский. Пусть шабашуют без меня по сто-двести рублей за вход.
    А еще нас на свадьбу пригласили но как оказывается ехать к черту на рога, бухло и еду брать с собой, а мужики еще и чо то там помогать должны и подарки дарить. Вот и думаю, молодожены мне конечно друзья, но чтото тут не так.

  • а аццкий отжиг, между прочим, отменили, вот как!!! а сколько народу об этом ещё не знает!

  • Прикольная свадьба. Мы даж по студенчеству то в общаге картохи сами на всех начистили.

    Кладоискатель высшей категории

  • :ха-ха!: прям так и сказали? приглашаем на свадьбу, еду возьмите себе свою сами?
    хххххххххххххххххххаааааааааааахаааа

    не ехайте, это маниаки, палюбасу

  • Чо правда отменили? Слава богу.
    Еще вчера рекламу в метро крутили, а седня отменили?
    Метлы чтоль поломались?

  • Прикольная свадьба. Никогда на такой не был))

  • Вот так нам и передали, организаторы сего действа.
    Я вот думаю, а билеты входные почем будут?

  • Я еще правда в тайне надеюсь что это все гон.
    А, забыла главное, вечеринка то тематическая, лля.
    Все пожалуйста в костюмах стиляжных.

  • вы на машине??? прибавьте сюда платную стоянку в глуши)) на лесной полянке)
    ты вообще с этими знакомыми общалась? мошт, они успели вступить в какую-нить секту и у них там будет тайный ритуал? бууу)))

    Исправлено пользователем Zeta (10.07.09 12:35)

  • Аааа!!!!
    Они обещались нас организованно вывести на наемной машине!!!
    Точно нам всем капец.

  • С Веритас в качестве гвоздя программы в смысле развлечений, а потом и основного блюда?:миг:


    Исправленному Веритасить

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну и, понятное дело, машина без номеров :спок:
    а тематические костюмы - это как понять?? тематика-то какая на свадьбе основная предполагается?

  • сиди, не езди на такие свадьбы. Осиротишь детей.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ога. раз оне рачительные такия, то прибавь ещё мзду за посмотретьь на красавицу невесту и молодца жониха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: