Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • :agree: Молодец!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну вот что я за рыбак если скажу где?) ыы :agree: привет кстатьи всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Опять фото, а как бы попробовать?*сделал елейное личико из своей небритой физиономии*

  • я один раз заплывала, в дождь и капельки в лицо рикошетили, понравилось, продышала, захотелось сразу курить бросить, но коньяка выпила и убила в себе это желание...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • удивился, что в Новосибирске, был дождь..

    Если бы "был"... *скептически*
    А то ведь есть. Прямо сейчас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да я не рыбак пакажу, а природу, мы радугу очень красиво сняли и коней... и ещё как я сваю копейчку по ушки самые в грязь забурил..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Галя, кошмар! Это не силиконовых прихваток ребенок? :ха-ха!:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • осетровые

  • чушь будешь делать, да?
    (завидует сильной завистью)

  • Ну и я успел раза три за этот сезон поплавать:хммм:Надеюсь что к следующим выходным погода все же станет летней.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Господа, а где Шлёндра, не видать где-нибудь тут, а? Я по Шлёндре, Шлёнечке, Шлёндрачке скучаю чего-то. Если кто знает где она, скажите пусть домой, на БЗ шагает, поздно уже по улицам то.

  • ниче не буду делать... вотку я щас буду пить с Мужиком...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не, я в этом сезоне только на "Звезде" на камнях волной обдатая, я про заплыв с Бугринки на Речной, я тогда 30 минут с лишним дыхалку разрабатывала...в 2003 вроде, в августе...повторить охота...:улыб:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Осетровая камбала?..

  • :улыб:
    Чушь - это специальным образом приготовленные кострюки. Сырыми. Вкусно очень.

  • Крыска, врут они тебе всё, и про водку тоже врут*с надеждой*

  • Можно считать, что кострюк - это муж стерлядки, да.

  • ну и хорошо.. :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да не, про водку не врут, наверное :-)

    Эта кошмарная бурда же ещё не подоспела :-)))

  • С Бугринки до моста я только последние три года плавал, а до этого все время опаздывал (узнавал позже). Хороший заплыв:улыб:И в это год постараюсь не пропустить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Господа, а где Шлёндра, не видать где-нибудь тут, а? Я по Шлёндре, Шлёнечке, Шлёндрачке скучаю чего-то.
    :хммм: Грустно и протяжно затянула : " Ее зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу, и только ее. ..оооо! :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну крута, чё говорить :respect:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Здарова рыболовам!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Что ты-что ты!!! Живые дети! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • поспела вроде, но чет очкуем ее пробовать :-))

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: