Погода: 29 °C
14.0626...30ясная погода, без осадков
15.0627...30ясная погода, без осадков
  • *взяла Дольку за руку и повела спать*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • второй час) дуй ф кровать)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (26.06.09 22:50)

  • Ты только уточни, когда действительно спать пойдешь, чтобы успеть спокойной ночи пожелать.

    Каждый выбирает для себя...

  • Чудесно, что тебе она нравится! :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ээээ... так я того... пошла уже. Только Долю отведу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тихо тут у вас, спят все и я пойду

  • Долли, расскажи чего-нибудь про Грецию еще... Мне интересно очень :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • тц! :secret:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Так не первый год вообще-то... первое время до дыр диск заслушала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я че-то непослушная, борщ себе налила вместо того, чтобы спать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ты опять тут?)

  • Побарагозили сегодня уже нормальненько так...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А где получасовое прощание? Ну вот...
    ладно, если уходишь, спокойной ночи :улыб:
    а то лови тебя потом...

    Каждый выбирает для себя...

  • Я пришла))

  • Господи... и ты с борщом?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пусть кушает, ей надо...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • stich! Ты с коньяком?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • чудно, передаю эстафету))

  • а я вперёд пришол! так что это,ты опять тут? :eek:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Сварила борщ - это было первое, что я сделала по прилету. Кухня греческая меня не впечатлила, все время хотелось борща, пельменей и маринованных помидор. Зато я шубу там не купила.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну... чего баловать-то?:улыб:
    Хотя могу пока умыться - как раз время пройдёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эстафету чего?

  • А у меня в списке "50 блюд" настоящая греческая кухня до сих пор в числе неопробованных... :хммм:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • И это ты ещё не в Китае была.:улыб:Племянники мои прошлым летом после пары месяцев в Китае первое, что сделали ещё в иркутском порту, - пошли искать нашу еду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • флуда наверное) в общем я спать)

  • Зато я шубу там не купила.
    ----------------
    а оттуда все поголовно с шубами приезжают?

    Мне сестры привезли пару симпатичных украшений на шею. И просто и со вкусом и носить приятно и просто смотреть.

    А что впечатлило? Кстати, помню, им очень местное вино понравилось. И закуски. Это если о кухне говорить.

    Каждый выбирает для себя...

    Исправлено пользователем Iris (26.06.09 22:59)

  • забавно смотреть фильм и читать БЗ, вроде 2 дела одновременно делаешь..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты лучше про Грецию послушай. На сон грядущий.

    Каждый выбирает для себя...

  • Да я даже не знаю, чего рассказать. Все есть на сайтах типа Википедии.
    Зато добрались мы с большими приключениями. Сначала нас не выпускали из Шереметьево, потом не пускали из Будапешта в Афины. Нам чудом повезло дважды и мы таки попали в страну. А все из-за того, что мы как умные маши оформили визу, начинающуюся с даты прибывания в Грецию. Как оказалось, визу надо было делать на начало поездки. То есть из Шереметьево-то мы вылетали 7 июня, а в Грецию прилетали 8-го. И виза была с 8-го. А вот на тебе, нельзя так.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну к нам там везде подходили дядечки и говорили "Ребята, вижу вы из России, не хотите ли купить шубу? Недорого! Ну ребята, куда же вы побежали!".

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Коньяка не было. Я его как-то не люблю.

  • ээх минут через 15 начну собираться... и уеду, а к вечеру или завтра пришлю отчет...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я так пробовала одновременно работу делать.
    И там и там фигня получалась.

  • Долька, а ты в Грецию на сколько ездила по времени?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • 12 дней

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сколько перелет туда-обратно + проживание стоит? В какое время года вообще лучше лететь? Можешь в личку кинуть, если на борду не хочешь выкладывать.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • вот я думаю на кой хрен я эту брагу забуторил.. ниче не панимаю) игорю у знакомой медсестры в Якутскую командирофку брал 2 литра чистого медицинского спирту. так он его назад привез... вот стоит это добро у него и пропадает уже второй месяц... а мы решили брагу поставить ну где логика... странно в одном бутыле она светлее получилась а вдругом краснее, наверное в том где светлее дрожжей больше... коли варенье одинаковое.. пайду чай в термасе заварю...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • БарагозниК, ты не в курсе, в аптеках медицинский спирт продается?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • вроде уже не продается..незнаю мошт по рецепту, мине давала маленькими бутыльками по 200 штоли грамм..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (26.06.09 23:17)

  • Ну мне, собственно говоря, тоже не литр нужен.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну... поскольку я всегда в курсе всех акций авиакомпаний, то билеты были куплены задешево, но кривым маршрутом - Нск-Москва-Будапешт-Афины-Салоники-Будапешт-Москва-Нск, обошлись нам с мужем на двоих всего в 22 тысячи. Я очень переживала, как мы за день три перелета осилим - оказалось, нормально, никаких неудобств не испытали. А отели все разом (три штуки) забронировали через московского греческого оператора, 5 дней мы жили одни в обычном отеле, и остальное время с друзьями в бунгало на 2 семьи. Проживание нам обошлось в 25 тысяч. Визы делали сами в нашем греческом визовом центре - 5500 р, аренда машины - около 14 тысяч.
    В какое время года лучше ехать - не знаю, но вроде с мая по октябрь там можно купаться. ПОка мы жили, жара была от +36 до +42 где-то, море теплое. Но это еще низкий сезон. С июля вроде начинается высокий, и там и машины дороже, и отели.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А из расчета на одного человека, как я понимаю, дороже обойдется?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • и сколь фсего вышла то?, не могу считать в 2 ночи..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Крайний раз мы ставили брагу в общаге, от безысходности. Для прикола - подробностей не припоминаю..
    Так вот, от безысходности нас спасали эксперты-мужики. Ну, типа Косты. Приходили и нюхали в нужный момент. И доставали пачками активированый уголь.

  • Ну проживание, конечно, дороже будет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Утром посчитаешь :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А поясни мне одну вещь... этот кривой маршрут, там разве не должно быть дороже из-за всех аэропортовых сборов?

    Каждый выбирает для себя...

  • А меня ты проигнорировал
    Своим ответом, да?
    А зря.
    С кем тебе ещё до рыбалки тут время коротать?!

  • Спасибо! :роза: Я у тебя, еслифчё, буду консультироваться для знакомых по авиабилетам! :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Рыбка я уже поехал) :чмок:
    Долька тебя тоже :чмок:
    мужикам :agree:
    приятной субботы всем:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (26.06.09 23:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: