Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • Ну так скреатифь че-нить, жги:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • я не могу креативить. у меня тут дяденька, он чудо просто, он не может же поведать постороннему человеку в моем лице, что просто болел, он второй час повествует как ему трубку в мочевой вставили хирургически

  • Предложи ему эту трубку вытащить, раз так мешает. Ну а вообще - может ему поговорить не с кем, а тут ты.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ага пей надо рифмовать либо с -пей, либо использовать сложные рифмы, но тут нужен контест.

    Гордый зануда скифов

  • С «ёй» рифмоваться не будет. Глагол с глаголом да. Хреново.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сколько пива ты не пей
    У меня он подлинней!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, я знаю такую рифму*мрачно*. Про "пей".
    В стихах. Даже - в песне. Че вообще напрягаться, чета выдумывать. когда все уже украдено до нас? Вот.
    "Пей, моя девочка, пей моя милая.. Это плохое вино"
    Такая песня.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вах! Ты звезда!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Угу. Это я еще вслух ее не запела. Не старалась еще, то есть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • потолщей надо) елы палы) длиннее, этим дифченку не зацепишь)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • быгыгы)) представила тебя на рабочем месте, затянувшей вдруг эту песню, дааа)))

  • Вот сказала слово "пей",
    А рифмы всё пошлей, пошлей)

  • В ответ на: этим дифченку не зацепишь)
    Тогда покривей надо, чтобы уж точно зацепить... :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ну чего, хоть какая нить рифма те пригодилася? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ыыыыыыыыыы:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дыкть эта, щас выбирать буим))

  • Ты еще нам всем налей
    И наступит опупей...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ннно!)) Особенно было бы прекрасно, затянуть ее в полный голос, когда у меня дяденька был, похлеще фемидкиного. Какой там мочевой с трубкой, там у него дела такие творятся, што качмар. Коммерческая организация застраивает участок и никак не хочет куплять его халупку с участком аж в 5 соток за 30 млн.рублей, вы подумайте, что творится, какая несправедливость!! Или коммерческая организация ужасно глупая и не видит своей выгоды!
    И во он бы жаловался: "вззз-вззз-зз..", а я бы: "Пей, моя девочка, пей, иоя милая!!")))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • о, это и правда наглый дяденька! в Строймастере када работалда, тоже один такой попался (как раз этот овраг расселяли (лог между Дуськой и Красным, ну знаешь), ну там, конечно, не так борзели - всего 10 мульёнов заломил за....ну, даже хибарой не назовёшь. Такое сооружение, подпёртое со всех сторон брёвнами, шоб не развалилось и инкрустированное по стенами различными фанерками, закрывающими прорехи). Пришлось трём компаниям-застройщикам этого лога скидываться и платить буржуину)

  • Пфф! )) А как тетенька просила квартиру в лондоне, рядом с протестантской церковью? Она протестантка, и кроме англии, а в англии лондона - ей негде отправлять свои религиозные обряды и культы))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ля, лллля, лллля, иху мать, лллля
    мне мочевой дяденьки хэ знает какой распрекрасности стихошок навеял, я его хрясь запостила и вот только на отправочку осталось отправить а тут хрясь и шеф, а он, гад, любит за спиной сразу встать и в монитор пыхтеть, и я все вырубила и стих вспомнить не могу и это очень большое гоооооооре

  • я почему то зверею, когда смотрят в мой монитор, если я не приглашала.. сама в чужие не смотрю,это как в бумаги..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • короче, ребяты, всем спасибо!! столько рифм узнала к слову "пей", ничё в жизни лишним не бывает. Глядишь, где блесну эрудицией ))
    в итоге победил вариант товарища изнутри - пиво пей - не потей)

  • ааааааааааааааа
    я не могу, я включила счас ты ему дала басты, кто не знает это такой рэп пацанячий, мой мальчик говорит это кто я говорю баста, а он не дослышал, и послышалось что басков и как он давай дивиться что тот так стиль сменил
    даааа, рассказывать это не смешно

  • ...в лесу Zeta воТку пей...
    ...и там валяйся...без затей... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: