Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Во имя высокого искусства

  • В ответ на: Ответ: в искусстве допустимо всё, что приемлемо автору произведения. Если Вам не приемлимо - не создавайте таких произведений искусства!
    Это Ваш взгляд на проблему? Я правильно понял? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ответ: в искусстве допустимо всё, что приемлемо автору произведения. Если Вам не приемлимо - не создавайте таких произведений искусства!
    Конечно мой. Или думаете буду тут вам перепродавать чужие мысли не первой свежести? :миг:Это Ваш взгляд на проблему? Я правильно понял? :улыб:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • н-да..эта мысль свежа до нашатырной шибающей резкости... Это я вам говорю как художник художнику(с)))

  • В ответ на: Конечно мой
    То есть, если завтра мне, к примеру, понадобится картину написать Вашей кровью, Вы же не будете возражать? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Вот, например, все слышали про Де Сада, а читали ли его книги?
    Я читал двухтомник "Джульетта"
    вот незря его в психушке держали!!!
    Я год читал..честно...прочитал и пошёл выкинул на помойку...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на:
    В ответ на: Конечно мой
    То есть, если завтра мне, к примеру, понадобится картину написать Вашей кровью, Вы же не будете возражать? :улыб:
    Капец мысль! :ха-ха!:
    1. Даже если Вы просто захотите снять меня в рекламе колбасы - япо своему желанию могу согласиться, а могу и послать (фигурально выражаясь)... То есть автор и соавторство - дела добровольные...
    2. Если Вы просто так, деже не искусства ради, решите взять у меня кровь - тоже (фигурально выражаясь)
    3. Лошади пофигу сгорела ли она в конюшне из-за того, что сторож пьяный покурил и спать завлился... или из-за замысла режиссёра. Она сгорела!

    Таким образом давайте отделим мух от котлет: искусство от насилия. Я не за насилие. Но оно есть. Хочу ли я этого. Хотите ли Вы этого. Не смотря на все наши протесты. Оно было, есть и будет. Се ля ви.
    Вот Америка - единственная страна, которая воспользовалась ядерной бомбой, сбросив её на головы неповинных мирных жителей Хиросимы и Нагасаки. Так? Так. А в Америке Голливуд, посторенный на денежки, заработанные на подобных войнах. Так? Так.
    Вы чего фильмы америкосовские смотрите, а не жгёте их на площадях?

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • В ответ на: Я год читал..честно...прочитал и пошёл выкинул на помойку...
    :agree:
    А кому-то нравится - флаг им в руки... :bad:
    Кто-то какашки ест - нам-то что? :bad:
    Лишь бы не пришли нам демократию внедрять :help.gif:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • а вот сейчас тя интелегенцкая часть БЗ просто обязана запинать ногами.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Понятно. Проповедовать абстрактно принцип полного освобождения искусства от моральных норм Вы можете. Как только дело касается Вашей персоны, Вы резко меняете свое мнение. Привычная картина.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: а вот сейчас тя интелегенцкая часть БЗ просто обязана запинать ногами.... :ха-ха!:
    Да я в курсе (привычно натягивая шлем, латы, щит...) :agree:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • Сима, оно кому-то надо? Это же остов мира... :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Понятно. Проповедовать абстрактно принцип полного освобождения искусства от моральных норм Вы можете. Как только дело касается Вашей персоны, Вы резко меняете свое мнение. Привычная картина.
    Знаете, Вы за то, что Родину защищать надо или против? Если за, то незамедлительно бегите записываться добровольцем в армию. Так что ли? начнём на личности переходить или как? Я вот в армии служил и жизнью там рисковал, а Вы. Если да то здорово. Если нет, то что ли не имеете права со мной спорить? Поэтому давайте БЕЗ ЛИЧНОСТЕЙ.
    Вы мои доводы прочли? Хотелось бы увидеть Ваши.

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • А здесь, по сути, и не обсуждается Ваша персона. Сравниваются 2 Ваших высказывания. В одном из них Вы "за Советскую власть", в другом - "против". Очевидно, что этот диссонанс и вызывает определенные даже не вопросы, а понимание неких индивидуальных моральных принципов.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: А здесь, по сути, и не обсуждается Ваша персона. Сравниваются 2 Ваших высказывания. В одном из них Вы "за Советскую власть", в другом - "против". Очевидно, что этот диссонанс и вызывает определенные даже не вопросы, а понимание неких индивидуальных моральных принципов.
    Уход от дискуссии - лучший из способов её не продуть :ха-ха!:
    Да - я по-Вашему моральный урод? Ура! Ещё можете вписать меня в книгу противников эфтаназии, защитником абортов и замаравшим себя не признанием православных святынь!
    Ну там и ещё чего-нибудь добавьте на Ваш вкус...
    Главное делайте это необоснованно и впредь.
    Вы же у нас ангел :улыб:Вам бы в инквизиторы с такими способностями отделять добро ото зла!
    Совет:
    Молчание - лучший из способов выглядеть умным.

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • о, вы теперь решили и здесь со всеми поссориться, оригинальный метод перевоспитания.

  • Прежде чем говорить о неоднозначных вопросах, мне необходимо понять, в каких моральных категориях мыслит человек. После этого я определяю: имеет ли смысл продолжать дискуссию, или - нет.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: о, вы теперь решили и здесь со всеми поссориться, оригинальный метод перевоспитания.
    Ойка, здорово всё-таки, что ты везде за мною ходишь... Кофе принесла бы...
    Поссорится? Мадам, это называется общение. В отличие от щебетания и трындения за глямур...
    Мы вот кулаками помашем да и сядем трубку мира курить... Кулачные бои - есть форма досуга...
    :ха-ха!:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • я хожу сама по себе, не обольщайтесь, просто этот форум не так уж и велик)

  • В ответ на: Прежде чем говорить о неоднозначных вопросах, мне необходимо понять, в каких моральных категориях мыслит человек. После этого я определяю: имеет ли смысл продолжать дискуссию, или - нет.
    Ну тогда давайте проводить более углублённый допрос (поворачивает лампочку на себя)
    Я готов держать ответ!
    Только потом чур моя очередь :миг:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • Привет, Ойка! *надеется, что "привет" уже реабилитирован*:улыб: В ночном сегодня никого что-то... Видимо, хватило событий.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: я хожу сама по себе, не обольщайтесь, просто этот форум не так уж и велик)
    Да ладно оправдываться... как ни оглянусь - Ойка в витрину смотрится или с новым мужиком цалуица. Я сразу понял - хвост! :безум:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • Я уже определил.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Привет, Ойка! *надеется, что "привет" уже реабилитирован*:улыб: В ночном сегодня никого что-то... Видимо, хватило событий.
    Только Ойку к допросу не привлекай. Она по почкам-то слабовато бьёт, но зато щекотится невыносимо!!! :ха-ха!:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • я оправдываюсь? да вы меня смешить изволите

  • привет,сегодня видимо все уже надозорились)

  • В ответ на: Я уже определил.
    Быстро Вы... точно в прошлой жизни инквизитором не были? Ну там девчат лёгкого поведения на шашлычок и прочие дела... Видимо теперь хочется грешки замолить? :миг:Как бы по новой не началось.

    "Не судите и не судимы будете" :not_i:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • От души... :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ойка, не спорь с мужчиной.:улыб:Сказал, что оправдываешься, значит, оправдываешься.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша! :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: я оправдываюсь? да вы меня смешить изволите
    А Вы после слова "оправдываться" читали или лень? Ведь если вглядеться в дальнейший текст - КАКИЕ ТАМА ШУТКИ?! Всё всерьёз. Оправдываешься и нет тебе прощения!!! :tease:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • да он решил с чего-то что изучил меня по двум словам, так забавно до чего же люди иногда опрометчивы и самоуверенны)

  • В ответ на: Ойка, не спорь с мужчиной.:улыб:Сказал, что оправдываешься, значит, оправдываешься.:улыб:
    Вот слюший зразу видна - настаячий женчин пришоль!!! :ха-ха!:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • как вы оживились когда я пришла, даже удивительно)

  • В ответ на: да он решил с чего-то что изучил меня по двум словам, так забавно до чего же люди иногда опрометчивы и самоуверенны)
    Откуда только чего люди берут?

    Один моральные принципы людей через топики выуживает... вторая какие-то два слова сказала и думает, что по ним её изучили... у ваз резонанс прям...
    Ребята!!! Давайте жить дружно?

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • Не в настоящести дело. Просто я постарше буду, поэтому знаю, что иногда проще согласиться, чем объяснить, почему нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: как вы оживились когда я пришла, даже удивительно)
    Как минимум - это может служить доказательством того, что я не женщина :ха-ха!: :flowers:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • просто вы делаете такие резкие заявления что вас сложно трактовать не буквально, смените тон, быть может дело пойдет лучше)

  • Так не разочаровывай: и человеку радость, и тебе спокойнее.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Не в настоящести дело. Просто я постарше буду, поэтому знаю, что иногда проще согласиться, чем объяснить, почему нет.
    Опыт в общении с занудами типа меня? :улыб:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • :улыб:боюсь здороваться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да пусть его, я в этом топе случайно и задерживаться не собираюсь)

  • А Вы зануда?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да уж. Что-то мы тут расфлудились... надо сматываться куда-нибудь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Предлагаю ввести * :смущ:* новый термин: "Привет методом Пушка".

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: просто вы делаете такие резкие заявления что вас сложно трактовать не буквально, смените тон, быть может дело пойдет лучше)
    А какой тон будет хорошим? Покладисто-гладенький? Пез протестанстства? Без провокаций? И для чего это? Чтобы проводить время в комфорте? :безум:
    Я люблю экстрим!!!!!!! :ха-ха!:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • Неее, я не поэтому боюсь... в общем, плохо это - здороваться-прощаться.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А Вы зануда?
    Так тут некоторые считают. Точнее не тут, а на ЖФ.
    Я считаю иначе.
    За кого будете? :смущ:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • Я нынче за Швейцарию - в нейтралитете побуду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Я нынче за Швейцарию - в нейтралитете побуду.
    Абажаю нейтралитет вааще и Швейцарию в особенности!
    :agree:

    Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

  • Знаете, я вот лично лучше посмотрю как табун настоящих лошадей упал с обрыва по замыслу режиссёра, чем такое читать...
    __________________________________
    Да как бы не в том дело, что Вы посмотрите с бОльшим удовольствием... это всё вкусовщина.
    Суть-то вопроса в другом: имеет ли автор в процессе творчества право на ВСЁ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: