Погода: 30 °C
22.0625...29небольшая облачность, без осадков
23.0627...30небольшая облачность, без осадков
  • И у тебя всегда играет, и твой проигрыватель ко мне явно благоволит на своем автовыборе. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У меня так же. Всех в наушники одела, а сама их не люблю. Но по большей части потому что лень втыкать-вытыкать.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я слышал то про них (Jethro Tull) давно, лет 15 назад, по телевизору видел 1 раз мужик играл на флейте и диски ихние видел пару раз, но меня как-то фолк-рок не очень привлекает, только если Пинк-Флойд его исполняет, но Пинк-Флойд кажется под симфо-рок больше подходит, чем под фолк.

  • Я всегда в наушниках слушаю, у меня AKG профессиональные, и худшее качество мне настолько режет ухо, что и не надо его...

  • Да это я так, куражусь.:) Я тоже в наушниках слушаю музыку, если хочу послушать, а не фоном гоняю. А на улице обычно с айподом в ушах хожу - качество звука для улицы нормальное.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :улыб:Sennheiser.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • У меня ухи под втычки не заточены, вываливаются на фиг :-)))

  • А айпод flac и ape читает?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • :agree:

  • Дык, бинтовать, бинтовать голову-то надо! Балда!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не-а.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мож лейкопластырем?...

  • Не эстетично. Пластыри такие есть, телесного цвета... :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • :death:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Тоже вариант! :live:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мой проигрыватель очень вежливый. Обычно под моё настроение подстраивается, но если в доме гости, то прислушивается к их желаниям. *шепотом* Мне иногда кажется, что он телепат.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • угу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, он у тебя зайка.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Впрочем, иной раз что-то только в low-форматах есть. Некуда деваться... :хммм:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Люди добрые !!!

    УМОЛЯЮ, подарите мне кто-нибудь Internet Explorer 5.01 или чуть выше (явно до 6-го..), чтобы он подходил для Видвовса 98 !!! :хммм:Срочно нужно...

    Сколько денег уже истрачено, а в интернете одни сиськи-письки всплывают... Сил уже никаких нет..
    :хммм::(
    Пришлите на 3d_romanсобачкаngs точка ру, кому не жалко !!!


    Буду за вас молиться, честно.

  • Да у меня и нет переносного устройства :-)
    Поэтому втычки не актуальны... разве что радио на телефоне слушать, но я года полтора назад это делала, ещё на старом, а на новом не проверяла даже, работает или нет :-)))

  • Для 98-го?..
    Ё... Я даже не помню, какие там версии годятся... 5.5 есть, но там 50 мег - будешь качать?

  • нп
    Закончилась "Что? Где? Когда?"... Ответом на один из вопросов был "Ночной дозор" : )

  • Всем куку :friends:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Так ить можно Opery поставить, зачем вам ставить Internet Explorer 5.01? Опера и трафика потом жрать будет вдвое меньше IE и страницы быстрее открываются и картинки можно быстро отключить.

  • Ку-ку или ку?

  • опера на 98 винду? что же вы такое говорите

  • Всем два "ку".

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А как Оперу ставить? А то мне все советуют, а я не умею.

    Каждый выбирает для себя...

  • Слыхал я от старухи, что рано поутру то там, то тут- "ку-ку " ку-ку, ку-ку кукареку!"

  • качаете с сети, а потом устанавливаете, она бесплатная программа

  • Оперу ставить просто: скачал файлик из Инета, потом на него жекманул и усё само установицца.

  • Извините за нескромный вопрос. А зачем Вы 98-м пользуетесь?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • а ссылку как искать?

    Каждый выбирает для себя...

  • делаете запрос в любом поисковике, достаточно написать opera и все, а там уже выбираете самую новую версию

  • В ответ на: Извините за нескромный вопрос. А зачем Вы 98-м пользуетесь?
    Реалии жизни таковы, что не все имеют компьютеры, позволяющие использовать более поздние ОС.

    Гордый зануда скифов

  • я вам могу в мусорке ссылку кинуть, здесь не знаю можно ли это делать

  • хорошенькое дело...а новая-это какая? (я в этих делах почти чайник :()

    Каждый выбирает для себя...

  • давайте, спасибо. можно сразу в личку.

    Каждый выбирает для себя...

  • да вон Мишель щас накидает ссылок) могу тоже добавить, и кстати можно пользоваться двумя браузерами, тоесть старый удалять не обязательно

  • вот тут много старых версий Опер. Они раньше были с баннерами, а сейчас Опера совершенно свободая программа, так чта с чистой совестью даю вам ключ для блокировки рекламного баннера Оперы: w-B6wCr-jQURj-FtCbb-6dAiX-nMRrF

    А вот тут лежит последняя версия.

    Исправлено пользователем Мишель (20.06.09 21:33)

  • Ойка, а как у тебя сегодня день прошел? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну, 5.02 должна по идее для 98-й подойти)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Старый (IE) разве можно удалить? по-моему он является часть ХР. Его удалить не удастся, да и не нужно это, IE всё равно иногда пригождается.

  • 6.0 сп1 подойдёт, щас я ей его сброшу, уже заархивировала по частям, на нгс ограничение до 15мб на письмо стоит

  • Спасибо. Установила, теперь обживать буду.

    Каждый выбирает для себя...

  • да будет только виснуть постоянно этот 98-ой с оперой, во всяком случае я такое часто видела.

  • на шашлыки ездили с мусоркой)

  • КРЫСОЧКА, дорогая !!!
    Присылай, ПЛИЗЗЗ !

    ГраждАне, просьба не волноваться, ну очень нуно...

  • там будут 4 части по 12 мег, многотомный рар-архив - справитесь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: