Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Море было дико разбавлено)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нда.....мне про унитаз не сильно весело
    с душем одновременно:хммм:

  • И как оказалось не входило в стоимость..

  • Нет, отель стоял на стопятой линии от моря:)

  • В Анкаре.

    Специалист по связям с реальностью.

  • было. оно было прозрачное даже. дно - в камнях. Камни - видно.
    И клубника была дешевая., и черешня, и персики. И деревья-кустарники и розы цветущие. И три бассейна в отеле. И аниматоры с утра до ночи. Детей - мильон. И бесконечный слоган нервических мамаш: "Я Что Сказала?!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Текс,это не по горящей путевке было? Ато мы по горящим путевкам хотим лететь в Турцию.

  • да переселили нас на след. утро. В обычный номер. отель не в анкаре.
    и море было близко.
    может, просто не моя страна.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что-то какая-то гнусноватая турция (((
    Уж лучше тогда местная база отдыха на Обском гденть. Осталось погоду наколдовать)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А какая разница? Тут в какой отель едешь..Разница лишь в цене.

  • Выбирайте себе отель и летите.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А вот не надо бросать длинную тень на мою любимую Турцию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • там с детьми наверное, хорошо отдыхать. Такого - небольшого возраста. Аниматоры их занимают с утра до ночи, отдыхай себе.
    ну и 9 дней в жаре и море лучше конечно там, чем в холоде и работе здесь. Но в турцию я больше не хочу, ни в какой отель.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Блин. Я так и знала ((((

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну а ты-то чего расстроилась?)) Тебе ж нравится? Вот и прекрасно, потому что и в самом деле пускай это будет моим персональным бзиком - потому что там(в стране) по правде очень красивые виды, прозрачное море, фрукты и всякие приятности.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне как-то тоже сразу той Турции хватило )))

    загорела?

  • мне про унитаз не сильно весело
    с душем одновременно
    ___________________________________
    Турецкое биде... экзотИк...

  • в турции нельзя брать отель три звезды. это же не европа.

    все будет

  • Офигеть. Это чтож уже стало нормой давать взятку чтоб получить приличный номер?

    Andercat

  • Всем давно известно, что эти звезды рисуют так, как хочется... и Европа - не исключение, между прочим... правда, там это делают не настолько беззастенчиво, конечно...

  • Это типа чаевые : )

  • Зизи хотела написать не Китай?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Загорела очень. И прочитала мертвые души. Потому что моя дочь очень любит корчить благовоспитанную девицу из себя, и вот она взяла женскую любовную лирику - стихи, и николая нашего васильевича. Так вот, вместо ахматовой и гоголя - дочь, ясен пень, звисала в море и в бассейне. а когда выбиралась на сушу, то мотала головой в такт плееру.
    А меня гоголь ну сильно прям выручал)) во-первых, я ржала как подорванная. Во-вторых, я вспомнила школу, и как мы писали сочинение по образам русских помещиков - маниловы, ноздревы, собакевичи, плюшкины. Во-третьих, мы с требенком устроили сплетническую игру - классификация по образам русских отдыхающих благо предмет перед глаами.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А что? В Китае хорошо, говорят. На курортах изначально ориентированных на интуристов.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • ну да, отели рисуют себе эти звезды сами)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: