Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Синее пламя вроде жаркое, а от алкоголя я слышал достаточно холодное пламя. Так что мучиться будешь долго. :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • я уже на википедию слазил - ну нафик этого Гумилева.

    Кладоискатель высшей категории

  • это гумилев всё. я просто больше ничего и не читала и не знаю сроду, но с пассионарностью я сильно согласная, а если не хочсешь почитать, то я могу порассказывать

  • ну уж не трожь Гумилёва, ему и так досталось..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а ещё я и курю и жахаю прекрепкий алкоголь и матом заворачиваю и гореть мне синим пламенем в аду
    :friends:
    пропащая :роза:

  • я очень давно, ещё до нашей эры, читала о Гумилёве, и даже что-то его читывала, но склероз уже и это сшоркал..
    в любом случае рассказ "от Фемид" -увлекательно и остро.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так и я говорю, зашел, посмотрел, понял что прочитать это сейчас уже мозги не в состоянии и решил не трогать :))

    Кладоискатель высшей категории

  • А вообще, товарищи, я вам так скажу: девочки, чьи разговоры приводились в первом посте, зрят в корень. Ибо красота женщины - это драгоценный камень (конечно, кому как повезло с каратами и обработкой, но не суть). А мужчина - это оправа этого камня. Изумруд требует золота, а не алюминиевых проводков в качестве декора. В свою очередь, булыжник в платине тоже смотреться не будет.

  • мне уже пора, к сожаленью

  • Только вот когда поплавится это золото, вот тогда то и задумаетесь, что простая нержавейка была бы получше.

    Кладоискатель высшей категории

  • Золото типа тугоплавкий металл.

  • Ну, лично я на золотую оправу не претендую, так как золото не люблю в принципе. Кроме того, есть такие камушки, которые в оправе довольно быстро теряют свою красоту, так что - все очень индивидуально:улыб:

  • По сравнению с оловом то оно конечно, но относительно стали - мягкий, и я именно про это - про сравнение блескучего и функционального.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, если лезть в бутылку, то и сталь может быть хреново легированная...

  • Все может быть, но вот женский алкоголизм говорят неизлечим.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Эээ не улавливаю Ваших парадоксальных аналогий...

  • я заметил:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • я подмогну.

    Злорк, лезть в бутылку - идти на принцип уж очень решительно;
    алкоголизм - сесть на стакан.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вывод:
    со стаканом в опе из бутылки не вылезешь.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • так и будешь презирать "жалких, ничтожных личностей", не оценивших утончённой артистической натуры..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а мне нравятся брутальные, а не утонченные, чтоб щетина была черная. и пах он человеком , а не духами.
    а по поводу основного вопроса: мне кажется метросексуалы не сексуальны, не внушают доверия, и не кажутся надежными.
    +1, кроме черной щетины
    Мне небритый мужик в телогрейке кажется гораздо сексуальней парфюмированного-крашенного-наманикюренного и - о, ужас! - намазанного тональным кремом товарища...

  • моя дочь глядя клип группы БИС "катя возьми телефон" спросила - "мама, это тетеньки или дяденьки?"

    все будет

  • В ответ на: Мне вообще навскидку больше нравятся мужчины утончённой внешности
    тебе нравится группа бис? ))

    все будет

  • Я не смотрю телек. Песню вроде слышала, но исполнителей в упор не помню.

  • ну залесь в яндекс)

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: