Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовь до гроба -дураки оба

  • *Ждет прихода Шелест со шваброй, ща она всю эту груду металалома сдаст в утиль*

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: с жидкостью (водой) (поцелуи и половой контакт) передается информация о человеке.
    это что же и целовацца нельзя?! *в отчаяньи всплеснула руками* :))))))))))))
    а если с девушками? ну там, ритуальные чмоки при встрече? :)))))))
    я всегда подозревала, что в этом что-то не то, но чтобы настолько! *тихо ужасаецца* :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ритуальные чмоки, это у девушек в ходу? *предствил такие же ритуальные чмоки среди мужиков...* мда.

  • не у всех, но бывает *оправдываецца*
    это у них типа европейский стайл,
    а нащет мужиков - Брежнева вспомните - от уж кто оторвался в смысле разбрасывания генофонда по сильным мира сего :))))))) и ниче, жив мир, агажеж? :)))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хотя, с другой стороны, кризис то мировой ни с того ни с сего ведь не бывает?
    все! *постановила* Брежнев всех перецеловал взасос и вот, пожинаем плоды. Я причину нашла :))))))))))))))))
    вот только как теперь выбрацца? Есть идеи? :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Есть. Поцеловать мумию Ленина. Вернуться, так сказать, к истокам построения социализма. И предпринять новую попытку :-)

  • Так она сухая как ... мумия Ленина *растерялась, но быстро нашлась* , а тут весь прикол в обмене жидкостями ведь? Давайте кого другого целовать :))))))))))) посвежее :)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мао Цзэдуна?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Нет, прикол в информационном обмене :-)
    Вода лишь носитель, а поцелуй - ритуал.

  • *отчаянно тупит* понятно дело носитель, но разве бывает ток без проводов? Вода - провода здесь, а как без нее? Я заради мироспасения хоть кого поцелую, если надо (если он захочет, почти (с)) :)))))))) тока задайте мне цель! :))))))))))))))
    мне, как и всем, нужно оживление экономики, а следовательно, стабильная зарплата :)))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Конечно, бывает ток без проводов... молнию хотя бы взять... главное - разность потенциалов :-)

  • Интересно, а прах является носителем информации? Обычай развеивать его по ветру какой сакральный смысл имел?

  • ойпт *притихла* :))))) *заканючила гнусавым голосом*
    мы сами гуманитарии, расскажите, люди добрые про разность потенциалов :)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Боюсь, что именно такой, о котором ты и подумала... Наверняка, является.

    Вот чё попало - эзотерики обсуждают способы очищения кишечника, слабительным или клизмой, а мы тут - магические ритуалы и сакральный смысл первого соития... совсем мир сошёл с ума.

  • Не расскажу!
    Учи матчасть :-)))

  • Ни в одной известной мне религиозной практике нет обычая развеивать пепел по ветру. Индуисты развеивают (весь или частично) пепел не по ветру, а над водами.

    В современной политической практике не-индуисты пепел развеивали над экстерриториальными водами, когда не хотели, чтобы прах покоился на чей-либо территории.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • по физике я двоешница *призналась зачем то* расскажите в двух словах? Чем черт не шутит, авось пригодицца? *искательно заглядывая в глаза* :))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • То есть, всё же не без воды? :-)

  • Да чё там рассказывать-то, ну в розетке 220Вт - в одной дырке и 0 - в другой. Поэтому оттуда ток и течёт, потому что разность.

  • Без воды - только в ад южной традиции.

    И как тема у езотериков называется? "Клистир и духовность"?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ты снова на работе?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не... чё-то там про очищение... Я так просматривала, и поймала себя на мысли, не в Медицинский ли меня занесло :-)

  • Я всегда на ней. Работа сверху - это не мой гештальт.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • бедняга :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Поди, все бесов изгоняют...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: