Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

....уж ЗАМУЖ не втерпёж....

  • я постараюсь аккуратно )))

  • тааак...мы, кажется, о разном
    *отчаянно педализируя СВОИ интересы*

    я о тех несчастных 47-летних...а Вы опять про "дуру" - подругу топикстартера

  • >о тех несчастных 47-летних.

    Их несчастье лечится только крематорием. Или на органы.

    БЗ-здох

  • всё...песня спета
    ииииэхх:хммм:

  • > Ее волнуют только её грёбанные цветы и родить ребенка, семью и т.п. Ни оттяга, ни фига. Не пьет, ни курит (ну это ладно), клубы -не любит,

    Так а жена для чего - по клубам с ней ходить, что ли?..
    Как раз для дома, для семьи, дети опять же.

    О чём-то не о том, что ей интересно, он видать говорил :-)
    А вывод сделал, что не о чем :-)

  • > как проводят холостые мужчина за тридцать пять свой досуг??

    ИМХО, цель выбрана неверно. Если ей самой 35, то ее таргет-группа - М. за 40. Потому как свободные М. 35-ти лет интересуются девушкками 20-30 лет, тем более, если цель - семья-дети в будущем.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Привет)
    С легким паром!

    На твои реплики:
    "Какая ж молодая ты еще - деточка моя!" (Пугачева)
    :ха-ха!:
    Дима, ты судишь про тех женщин, кому больше 25, с точки зрения 25-летнего мужчины (я помню твой возраст, но реально ты застрял, на мой взгляд, где-то на этой цифре - 24-26, ты личностно моложе своего реального возраста, по крайней мере, на верхних слоях твоей личности, которыми ты используешь для общения и бытовых (не бытийных) действий)

    Сейчас с тобой спорить об этом бесполезно)
    Поговорим лет через 15 об этом)

    Приведу только один (самый свежий) пример (хотя их существенно больше).

    Есть знакомый миллионер долларовый (и не один миллион там) местного рОзлива - неженатый (жена сбежала давно, когда он еще не был миллионером, а был бедным выпускником сельхозинститута, к которому потом присоединились еще пара высших). Хочет жениться.
    Есть у него некоторое количество болнд с африканскими косАми и прочих дам с данными.
    но дважды он предпочел интересных и самостоятельных (зарабатывающих себе на жизнь) дам своего (за 40) возраста.
    Беда в том, что обе эти дамы отказались выходить за него замуж. Поому что не возникло ЧУВСТВА.
    Согласны были на кратковременную его аренду))), но предпочли оставаться друзьями.
    Прекрасные дамы, надо сказать) Очень соблазнительные)))
    Одна из них уже вышла замуж - по любви))) - за 28-летнего летчика, от которого жена сбежала пару лет назад к богатому.

    Так что... время все расставляет по своим местам)
    А тебе, похоже, не встретилась еще твоя ГалА)))

    БЗ - призываю всех в свидетели!
    Димо лет через 5-7 женится на взрослой женщине, далекой по внешности от модели, и будет с восторгом любить её всю оставшуюся жизнь!
    Подпись: Кассандра.
    :спок:
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • С каким лёгким паром, его уже обратно затолкали на помывку...

  • В ответ на: Димо лет через 5-7 женится на взрослой женщине, далекой по внешности от модели, и будет с восторгом любить её всю оставшуюся жизнь!
    Подпись: Кассандра.
    :спок:
    :ха-ха!:
    Я чуть было недавно не женился на женщине "далекой от модельной внешности" (хотя ранее - была моделью), с ребенком 7-ми лет, довольно самостоятельной, успешной и т.п. Она - взрослая :о)

    Спалила с любовницами. Хотя сама таковой и являлась. Жениться я более - не намерен, хватит моих "почти 5-ти раз". Свидетелей не будя - я хочу покинуть форум НГС, т.к. тут действуют устаревшие правила модерации, которым уже 9 лет. У вас - свой мирок, у меня - свой. Так что - сэ-ля-ви, мон шери.

  • а...
    а я отвечаю, как дура.
    Ничего, он из бани прочтет...
    А за что затолкали? Опять за обсценную лексику?
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну и правильно.

    (женишься лет через 7)) Одиночество тяготит...
    Любовницы от него не спасают)
    Пока, удачи!

    (Зайду я как-нибудь все-таки к тебе в кофемолку - есть пара вопросов по жизни))
    Я замужем, если что)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: а...
    а я отвечаю, как дура.
    Ничего, он из бани прочтет...
    А за что затолкали? Опять за обсценную лексику?
    :ха-ха!:
    Нет, меня обозвали "...дураком" (ну с учетом опыта в построение морфологических конструкций, которые устраивают модераторов, но не теряющих при этом своей сути"), в ответ - я ответил "почти как есть", за что был опять забанен на месяц. Через месяц один ник - удалю (хотя ничего не мешает завести другой и нести "свежее и легкое, а так же не обманывать себя и говорить открыто (ну не опускаясь до разумных пределов, конечно же). А так - обман самих себя, типа приличный форум. На самом деле - открытое издевательство, но мне по ***, если не разбанят конечно ж.

  • В ответ на: Ну и правильно.

    (женишься лет через 7)) Одиночество тяготит...
    Любовницы от него не спасают)
    Пока, удачи!

    (Зайду я как-нибудь все-таки к тебе в кофемолку - есть пара вопросов по жизни))
    Я замужем, если что)
    Что не мешает быть чье-то любовницей, между прочим :О)

  • опыт создания "морфологических конструкций, однозначных по сути, но как бы не направленных на лицо, а безлично-общих" здесь - условие выживания для тех, кому важно здесь жить.
    Если тебе неважно - ты можешь позволить себе.

    А по сути - все здесь дураки. Спорить с этим сложно, а банить за это - смешно.
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • >однозначных по сути, но как бы не направленных на лицо

    Не скажи. Можно ещё и направленных, но не однозначных.
    Возможны варианты.
    Хотя, пенять на модераторов - это тоже вариант.

    БЗ-здох

  • По сути то да.
    Только у модера есть стремящийся к нулю шанс проканать за бога))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вариант чего?
    Чтоб забанили поскорее?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • У тебя получилось? :-)

  • Что общего у модера, у идеального модера с богом? Как думаешь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нп
    Да че ж такое...((( Прекратите банить димо!!! руки прочь, и все такое! )) Че за фокусы, правда? В кои веки завелся хоть один Великолепный, так его - кромсать??!!)))

    шлендра. А знаешь че. Я с димом согласна абсолютно. Про то, что муж не надо в 47. А в 57 - совсем не надо. А уж в 67.. Короче, чем старше женщина, тем меньше ей надо замуж. И наоборот, чем старше мужчина, тем ему более нужна жена. Такой вот парадокс, ты подумай))
    Ну вот для чего нужен в 47 лет муж? Дети выросли, быт налажен.. Ну че не живется спокойно? Охота решать чьи-то проблемы и слушать стенания как жизнь несправедлива?!
    Ах, поговорить не с кем? Так вот же он, наш друг форум!!!)) Говори-заговорись) И никакого тебе храпа, и никаких носков)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На бога тянет разве что админ. Модер - максимум на ангела с огненным мечом :-)

  • >Про то, что муж не надо в 47. А в 57 - совсем не надо.

    Есть такие женщины, которым надо. Правда, правда.

    БЗ-здох

  • Что общего у модера, у идеального модера с богом?
    Точно также можно сомневаться в его существовании)))
    Но, увы – пока, насколько мне известно, бог ведет себя скромнее любого из модеров или админов)))

    Так что на бога не тянет никто))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Аминь.

  • Ну не все такие спокойны как ты. Многим и в 47 лет мужчина еще очень нужен.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: