Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

....уж ЗАМУЖ не втерпёж....

  • ох...ну ёшкин кот!
    а Вы мессия? пришли глаза раскрывать!!!
    ишь ты!
    и Вы думаете назвав всех незамужних после 35-ти недозревшими Вы сделали великое дело?

    *задумалась*
    а можт Вам не так скоро 35....а?
    уж больно категоричны...на юношеский максимализм сильно смахивает

    Исправлено пользователем Шлёндра (01.06.09 17:34)

  • На днях я спросил у подруги младшенькой, которая школу 8 лет назад - много ли из её одноклассников и сокурсников вышло замуж и женились. Оказалось что единицы. Когда я заканчивал универ, то половина парней уже были женаты, а девушки - почти процентов 80. Теперь же совершенно другие приоритеты. Вот и получается, что о замужестве сейчас начинают задумываться после 30 и то не все.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я просто выразил свое мнение, как и выражал его раньше, когда Шлёндры на БЗ еще не было. И не могу запретить вам делать выводы о моем возрасте, считайте как хотите:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Когда говорят "все М. - козлы" я не спешу примерять это на себя. Чего и вам советую.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Правильно делает. Нам, недозревшим теткам после 35 лет, надо такое постоянно слушать, чтобы быть в себе увереннее. Может когда, сто двадцать раз прослушаешь лекцию на тему ты искала принца, ты сама ничего не сделала, под лежачий камень вода не течет, надо ходить по кабакам, надо искать, а не лежать на дивание, то не будет ничего бесить. А пока еще раздражает.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • *** когда Шлёндры на БЗ еще не было***

    это Вы щас мне показали кто из нас круче что ль???
    может ещё чем померяемся?

  • Если я стою в красном платье в зеленый горошек и ко мне подойдет Вася и скажет: "Все бабы в красном платье в зеленый горошек идиотки", я не буду себя считать идиоткой. Я просто буду знать, как этот Вася ко мне относится. И чем болшее будет ходить мимо таких Васей, тем меньше будет желание доказать, что я все-таки не идиотка. В безразличии наша сила ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: Если нет каких-то непреодолимых обстоятельств (инвалидность, бесплодие и т.д.), то это просто отмазка.
    Замуж никто не берет или не за кого выходить - вполне себе непреодолимые обстоятельства.

  • Нет, просто в те времена еще можно было говорить прямо, не облекая это в политкорректные формулировки.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ***Замуж никто не берет или не за кого выходить*** или одни козлы вокруг - за них не хочется:улыб:*неожиданно продолжила список неудач*

    Исправлено пользователем Шлёндра (01.06.09 17:45)

  • Вот именно - могли ведь здесь пройти мимо?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Есть у меня твердое убеждение, что если вокруг вас одни козлы - значит и вы такой же. Черт черта по лапке находит.

  • Я другой вариант предлагаю:
    Вокруг вилки на 220 В, а ты розетка на 110. Хоть завыбирайся.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Они разные :-)
    Поэтому некоторое разнообразие присутствует, т.е. не так скучно жить.

  • ааа...ну тут я не виновата )))
    со мной можете говорить смело - я закалённая в боях
    а вот кому-то и политкорректность не помешает, не каждый влёгкую перенесёт когда ему на больной мозоль давят

    а комплименты Вы умеете говорить, старожил бз-шный?

  • Правда? Необитаемый остров, мужчина - один и тот Пятница, не понимает почему нельзя просто завалиться под пальму без колец и католического священника?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не, комплименты он не умеет, он зануда и неисправимый спорщик :-)
    Но я всё равно рада видеть Велла.

  • Когда я внутренне буду споконой и уравновешенной, тогда я буду ходить и нюхать цветочки. Пока так не умею. Но вы правы, пора мне отсюда сваливать.
    Счастливо оставаться!

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • эээээ...Крошка!
    ты эт куда???
    покататься?

  • Добрый вечер! Не всех еще замуж раздали? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • > не каждый влёгкую перенесёт когда ему на больной мозоль давят
    Ну да, проще голову в песок засовывать и надеяться, что никто за хвост не дернет...

    > а комплименты
    Если их заслуживают.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Можно конечно, если хочется и Пятница нравится...а если абы с кем, лишь бы не оказаться без мужа и детей к такой-то дате в паспорте и не пополнить ряды подозрительных в чьих-то глазах особ - это какой-то истерикой старой девы попахивает.

  • Да. Куда же я еще денусь. Моя миссия еще не выполнена. Я еще бизнес не родила, сотрудников там не построила, конкурента не посодила. Че там еще по списку?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Спасибо. Можно перенести в "о себе любимом"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нормально
    значит "недозрелость" все и сразу получили, невзирая на лица и обстоятельства...не заслуживая...просто так
    а комплименты заслужить надо...однако

    бестактны Вы, господин хороший
    эт, надеюсь, нормально, что я не стала формулировочку политкорректную выстругивать?

    Исправлено пользователем Шлёндра (01.06.09 18:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: