Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

....уж ЗАМУЖ не втерпёж....

  • Живут гражданским браком, некоторые еще раз женятся на помоложе, некоторые тусятся, дозревают.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Значит, у нас просто разная статистика.

    А Ж., дозревшие к 35-ти годам, вы просто не представляете, какие они подозрения у меня вызывают!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну вот и я говорю, где-то же есть.

  • А толку-то, там такой хвост детей, разводов, тараканов, болезней, что бОльшую часть можно смело вычеркивать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Знаю одного мужчину. Бывший военный. Был в браке 6 лет. В 33года развелся. Детей нет. С тех пор ищет спутницу жизни для продолжения рода. Условие: чтобы она была не старше 35 лет.
    А самому ему сейчас - 47.
    Оптимист, однако! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А Ж., дозревшие к 35-ти годам, вы просто не представляете, какие они подозрения у меня вызывают!
    У меня тоже, теоретически. В реальности таких Ж я не встречала почти.

  • скоко ей годоф точно? она как красивая? мошт мине надо, пускай фотку пришлет... я гляну...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да и не говори. Тоска. Одни импотенты и алкоголики, или вообще такие козлы, что от них и от непьющих жёны уходят.

    Вот ты говоришь, женщины с семьёй тянут.
    А чё делать-то?.. Надо же выучиться, карьеру сделать, денежек подзаработать, квартирку купить, машину. А чтобы было.
    Вон почитай новую тему на ПФ - 30-летнюю сожительницу мужик после 5-летнего проживания на его жилплощади попросил на выход. Надоела. Другую присмотрел.
    Так что сейчас женщинам клювом щёлкать нельзя, работать надо и себя обеспечивать, и с прицелом на будущего ребёнка зарабатывать. Если она хоть в 35 хочет наконец иметь семью хотя бы типа "мать и дитя".

  • Думаю, здесь дело не в разнице, а в специфическом менталитете военных.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 14 лет ищет кобылу для продолжения рода? нормально...

  • Да это у него манок такой, чтобы утки поактивнее слетались. Не надо ему ни фига на самом деле.

  • Странноватенький он.. Даже очень.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хм, а у меня таких 30-летних знакомых женщин достаточно. Думаю, к 35-ти не все из них замуж выйдут и детей нарожают.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А чем мы у вас такие подозрения вызываем?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Я имею в виду не незамужних и бездетных как таковых, а до того не дозревших, т.е. не желающих и не готовых ни к тому, ни к другому. Среди мужиков такое не редкость, а среди женщин если и попадались, то странноватые были особы по всем статьям.

  • Что делать? Ну я ж не Чернышевский на такие глобальные вопросы ответы знать. Думаю, надо быть просто обычным человеком с такими же обычными запросами, а то прЫнцесс вокруг как собак нерезанных развелось...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вам 35 и никаких семей-детей ни за что не хотите?

  • Не, у меня-то как раз и просто бездетные-незамужние вопросы вызывают. А про недозревших вообще говорить не стоит - это явная клиника.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я про кабылу не понял вы про что?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 47-33=14

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • По-разному у людей судьбы складываются...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, речь же шла не о хотите-не хотите, а о тетках, которые к 35 годам не замужем и без детей. Можно хоть захотеться, и ничего не получить. Я задавалась вопросом, а не моральный ли я и всякий разный урод. Пришла к выводу, что нет. Просто попала в процент, который живет один. Так что все с нами так ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: скоко ей годоф точно? она как красивая? мошт мине надо, пускай фотку пришлет... я гляну...:улыб:
    давай тогда ты свою)) а там она подумает
    :бебе:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • неее, знаю я такое не таргуйтесь..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***А про недозревших вообще говорить не стоит - это явная клиника.***

    т.е. прям вот такой чёткий диагноз?
    а давайте определимся в терминах
    что по-Вашему "недозревшие"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: