Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

....уж ЗАМУЖ не втерпёж....

  • не мне..т-т-т..
    вот подруга (она в другом городе сейчас живет) тридцати с лишним лет находится сейчас в поиске, так сказать... позади неудачная попутка - впереди светлое будущее, без финансовых проблем и детей.. и что? - а ничего.. только женатики вокруг...
    ну, где найти холостяка? а?

    а то мой поток фантазии иссяк, да и оно мне не надо - а потому консультант из меня никакой.. тока, плечо и жилетку подставить могу...

    вот реально, как проводят холостые мужчина за тридцать пять свой досуг?? и где их можно встретить?

    Стебаться - естественно разрешается, но и реальные советы приветствуются.. можно, конечно, запостить в Психо-форуме.. но мне кажется, - туда дорога тому, у кого совсем все запущено и с ЧЮ в том числе... да и просто тусила я на БЗ в свое время)) кой-кто у меня в авторитете)) хотелось бы и их услышать, то бишь почитать..

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (31.05.09 20:23)

  • Я знаю. Холостые живут "гражданским" браком с другими тётками.
    Или отрываются по полной после развода, и жениться в их ближайшие планы никак не входит.
    Есть ещё убеждённые холостяки, у которых за плечами не один брак и им на фиг ничего не надо. Но таких мало. Вот они могут быть целевой аудиторией... Но искать их, к сожалению, нужно или по домам или в чисто мужских компаниях.
    Вопрос в том, как в них проникнуть. Для этого может подойти вариант сначала познакомиться с мужчиной из второй категории, т.е. с таким, кто отрывается. Потом перейти на его друзей. О чём-то же нужно говорить, верно?.. Почему бы и не о них... "Познакомь?" А чё?.. Он же жениться не собирается, вряд ли взревнует.
    Мужчину из первой категории лучше зацеплять через подруг и общую компанию. На новую женщину мужчины всегда обратят внимание. А то, что официально дядя не женат, говорит о том, что подсознательно он всё ещё в поиске. Дальше может помочь НЛП и прочее дыхание в такт. В общем, дело техники...

    Уф.
    Короче, если у кого есть ещё варианты, то пишите в приват, самой надо :-)))

  • В последнее время дофига развелось мужиков-собаководов)
    Может, в эту степь смотреть надО?
    Завести Пушкиной (подружке)какую-нить лаящую тварь (лучше мужской породы - типа стаффорда или подобного убивца) и ошиваться с ней по дворам. Вполне возможно ,что на почве кинологических интересов и найдет кого-нить)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ж**у. Лучше уж в бассейн ходить, как Вивиан. Купив десяток купальников...

  • Боишься, загрызут? И то верно.
    Зато в бассейне можно утонуть)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Найдите самого лучшего и отбейте.
    Я, если б мне было лет 35 и надо было замуж, так бы и сделала: нашла бы такого, какой мне надо, влюбилась бы без памяти и отбила))

    Можно еще рискнуть - и выйти за малолетку лет 23... Может получиться отличный муж, если правильно разглядеть его возможности))

    :спок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Отбила... а если у его жены ротвейлер?..

  • Хорошо тебе говорить "отбейте", когда на тебя мужчины летят, как мотыльки на свет. А на кого не летят, тем трудней гораздо не только отбивать мужчину у кого-то, заинтересовать даже.

  • Если М отбивается на раз-два-три, то он априори не лучший... как-то мне так думается.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Можно как вариант вначале попытаться отбить ротвейлера))
    Но это для очень продвинутых женщин)
    Думаю, Сквот не входит в их число.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • По почкам?..

  • Какое милое, наивное, безгрешное дитя!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • (заплакала)

  • В ответ на: В последнее время дофига развелось мужиков-собаководов)
    Может, в эту степь смотреть надО?
    Завести Пушкиной (подружке)какую-нить лаящую тварь (лучше мужской породы - типа стаффорда или подобного убивца) и ошиваться с ней по дворам. Вполне возможно ,что на почве кинологических интересов и найдет кого-нить)
    кот у нее живет.. причем котяра еще тот ЗВЕРРРЬ - сожрет пса нафих...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: Если М отбивается на раз-два-три, то он априори не лучший... как-то мне так думается.
    и то верно....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • может тебя отдадим в хорошие руки? и котов ты не боишься...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А мне вот думается - ну зачем ей это??? Ну зачем!!!
    Живет себе счастливо, чего еще нужно? Думает счастливей станет?

  • Скажу больше, я даже кошек не боюсь.

  • В ответ на: Думает счастливей станет?
    Ну вот уж все кто взамужем так уж и несчастные разнесчастные... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да нет конечно же! Так ведь она там уже была, как я поняла....

  • В ответ на: нашла бы такого, какой мне надо, влюбилась бы без памяти и отбила))
    кстати, вопроЦ,... а каким образом можно отбить? что для этого делаете?

  • Отбить... - это вариант. Тут главное на крысит не нарваться от бывшей.:улыб:
    Да и к тому же, неужель в наше прагматичное время в 35 лет попадаюца ещё самовлюблённые пингвины, которых можно отбить катаясь по ушам про их "значимость, незаурядный талант и что она тебя не понимает". Не... ну наверное есть. Токо приобритение это будет сомнительное.

  • В ответ на: Так ведь она там уже была, как я поняла....
    НУ вот! Вы сами и ответили. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тема бессметрна))

    по сути: ищите среди знакомых знакомых и друзей друзей.. чтоли..
    побольше мероприятий где большие компании .. там всегда кто то новенький..

    или хоть ходите по бизнес ланчам приличных заведений. они там все едят :secret:

  • >Есть ещё убеждённые холостяки, у которых за плечами не один брак

    В избранное!

    БЗ-здох

  • >если правильно разглядеть

    если правильно нащупать

    БЗ-здох

  • В ответ на: если правильно нащупать
    Да в том то и дело, Валер. Что шшупать оне не намерены. Оне намерены созерцать..понимашь!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ды-к сами себе злобные буратины. Вроде уже пожили, а так и не уяснили, то что в 23 разглядывается, в 40 уже щупается.

    БЗ-здох

  • Короче...
    "по Ивашке и рубашка..." :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чё только ночью не скажешь... (любуецца)

  • Потому что глазоньки уже не те, или что ты хотел сказать? :-)

  • И это есть.

    Но, ещё больше умиляет сохранённая в нетронутости девичность после двух браков и одного ребёнка.
    Вроде уже надо понять, как мужики устроены. Гадко и вонюче. А-н нет, щурясь и закатывая вверх глаза, пытаются разглядеть смутные очертания принца на коне.

    БЗ-здох

  • Боже мой...читайте, про "светлое будущее", ага :о)

    п.9.

    Как выйти замуж за богатого мужчину: советуют сами богачи

    Исправлено пользователем Zlork (01.06.09 07:03)

  • шикарно. аплодирую стоя

  • ЗЫ
    это первый пост, из более чем четырех строк, который я прочитала полностью. о_О

  • аплодируйте аплодируйте...тока мы тут...если что :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ууу.. уже добавили новое правило - хлопать на форуме запрещается?:хммм:

  • Надо не замуж было так спешить, а грамоте обучиться как следует. Кому нужна жена дура?

  • Не запрещается..с чего вы взяли...парень из "бани"...может не справица с эмоциями:-))
    По сему мы тут...если что поможем :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ура! уши наглажены.

    ЗЫ так и я откуда :злорадство:

    все будет

  • В ответ на: Кому нужна жена дура?
    Сразу видно делетанта :ха-ха!:
    А позвольте спросить...кому нужна жена умная?! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да большинству нужна именно дура. Чтобы на её фоне хоть что-то собой представлять.

  • Еще на "домашних животных" и на "работа в новосибирске" Вы этот текст не разместили, непорядочек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >я прочитала полностью

    Ещё бы. Так задушевно. Проникаешься симпатией к миру чистогана.
    Выводы-то хоть какие?

    БЗ-здох

  • нуу.. может кому то и нужна. чего уж так. говорят что мужчины сильно умных то и не любят. конкуренции боятся и вабще.. жизнь чтоб не усложнять

    все будет

  • одно слово не поняла вабще.. чистогана -это что?

    ЗЫ и выводы делать надо? это как?

    все будет

  • >мужчины сильно умных то и не любят

    Любят, любят. И так любят, и эдак.
    Только когда обратно в мозг не любят.

    БЗ-здох

  • обратно в мозг??
    я не понимаю вас :dnknow:

    все будет

  • Бальзам на мою израненную душу.
    Вас можно любить не опасаясь конкуренции.

    БЗ-здох

  • кто ж вам ее изранил

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: