Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНОЕ перевоспитание.

  • хорошо, давайте,
    туда кто-нибудь придёт и потом будет три дня много постов про неё, это дело

  • про нее - про зизю чтоль, а она сама то прийдет?
    это дело - ну да, про это дело тут поболтать любят.

    Кладоискатель высшей категории

  • Zizi не придёт. Я не приду. Но придут другие. И потом будут четыре дня обсуждать, судить - рядить, всё равно какое-то оживление наступит, кто-нибудь случайно мимо форума БЗ будет проходить, начитается про тусовку и зарегистрируется, глядишь и новый товарищ появится здесь. Всякое бывает.

  • Мда, как все грустно и печально.

    Кладоискатель высшей категории

  • На БЗ надо Михаил Рыцарева. Он здесь всё оживит и добавит сумасшедшинку в топики.

  • Мед на член намазывать и облизывать.
    И никогда не забеременеешь.

  • Это кто такой Рыцарев?

  • Михаилов у нас пруд пруди, шизиков тож хватает. Задору нету боевого...

    Кладоискатель высшей категории

  • так и заболеть можно,
    от такого количества сладкого

  • :eek:
    ой! мама!!! :шок:

  • А не надо много намазывать.
    Что вы, меры не знаете в меду чтоли?

  • Давайте не надо к нам сумасшедших разных, я их боюсь.

  • Михаил Рыцарев - мужчина с растительностью на лице, которому за 35 лет. Он одинок, на балконе у него стоит велосипед и он часто плохо спит по ночам. Каждое утро он просыпатся, чтобы первым дозвониться в программу "Раньше всех" на ОТС. Доводит ведущих до белого коления. Но его звонка уже ждут... Ещё он звонит на радиостанцию и ведущие-женщины его хорошо знают.

  • так ведь если только именно так, в любом случае будет перебор, лучше разным мазать - салатами, картошкой, рулетами, подливой.

  • А если нет члена?.. Куда намазывать, чтоб не забеременеть?..

  • ..."мужчина с растительностью на лице"... :eek:
    Так и представляется какой нибудь Йожин_с_бажин у которого под носом куст ежевики.

  • Нет члена - нет беременности.
    По определению.

  • В ответ на: так ведь если только именно так, в любом случае будет перебор, лучше разным мазать - салатами, картошкой, рулетами, подливой.
    Член с подливой, осподи божежмой *на вдохе*

  • Смешной. Включите утром телевизор в 7.20. У них примерно в это время начинается обсуждение темы утра и Миша звонит им всегда первым, изредка вторым.

  • Я историю вспомнила. Дачная соседка рассказывала. Как ее подружечка решила пост соблюдать. Притом, что сама - страшная мясоедка. Ну и вот. Выдержала она два дня. На третий жалуется: "Ой, нет! Я так не могу.. Прям круги перед глазами плывут.. Прям - круги.. Прям - колбасные.."
    Короче, побежала она на базар и накупила мясного..
    А постсоблюдающая звонит и спрашивает с усмешечкой: "Ну что, райка - вкусно?"
    А та, с наслаждением уплетая колбаску: "Ой.. МЕД И МЕД!!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а "член в меду" это нормалёк такой...да???

  • Ещё член с мороженым пойдёт, и с кусочками омлета, посыпанный зеленью.

  • Ну точно у него нет личной жизни. Чо говорит то хоть?
    А я телик не смотрю и не буду, даже ради этого прекраснокустистого мужчины.

  • > Нет члена - нет беременности.
    По определению.

    Да нет, наоборот, беременеют те, у кого члена нету...

  • Это - анекдот *сказала как отрезала*.

  • Он либо начинает про Сталина говорить, либо просто издаёт звуки-междометия. Ведущие его просят сказать, за что он голосует и почему. А он не может. Букву "р" не выговаривает.

  • Нет ну вот если члена никакого даже в округе не наблюдается ну как тут забеременеть?

  • Оооо.
    Конечно такой нам тут будет в самый раз.

  • :хммм:У меня чувство, что нет у него интернета и людей, с кем поговорить.

  • Ах, имеется в виду не свой... :-)

  • У меня есть интернет, пока я за бамбуком не поехала, чтобы растение привязать.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Когда съездили за бамбуком, то интернет скончался?

  • Зачем ему кончаться? Просто я счас кофе допью и закончусь в интернете ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Фига се как на тебя кофий то действует! Читый яд.

    Кладоискатель высшей категории

  • Продают игрушки в виде обезьянок и прочего для подвязывания растений, как думаете, полезная вещь? 60 р. стоит одна штука, а ведь таких много надо. А кофе со сливками пьёте? Печеньки есть? Или булочка?

  • Кофе с молоком без сахара с шоколадкой.
    Про зверюшек не знаю не видела. Я его к бамбуковой палке специальной прищепкой прицепляю. Прищепка коричнева, неплохо смотрится. Вот еще его обрезать пора, а я все не знаю как. Так и будет расти, как попало.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Как растение называется?
    Как шоколадка называется?

  • Растение видимо называется Рипсалис. Вроде кактус, но у меня из него дерево выросло 1,5 местра. Я видела такого в одной конторе очень старое под потолок. У некоторых такое, как ампельное растет.
    А шоколадка - баточик в помадно-сливочной начинкой ))
    А ты что делаешь?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Вивиан, соскучились видать?
    Столько вопросов в единицу времени...

  • Я заполняю формы... И чай у меня тоже, пью с печеньем в шоколаде. Чай чёрный с лимоном живым.
    Посоветуйте фильм хороший, но чтобы без насилия. И не тяжёлый.

  • Очень. Но я читала все эти дни БЗ, отрывками.

  • Фильм - я щас сериал пересматриваю - Короли игры, отечественный, ненапряжный, посмотри.

  • "Шоколад" смотрели? Там Джони Депп играет и Жюльет Бинош.

  • Я хочу про любовь и чтобы действие происходило в красивом отеле на берегу моря. Чтобы мужчина был порочным, а женщина - красивой. И чтобы он её соблазнил, не смотря на её нежелание. Ну а потом кто-нибудь из них умер.

  • А я на днях три сезона отчаянных домохозяек смотрела. Прямо душу отводила, кайф...

  • там дом горит. ей надо где-то выкопать фильм про борьбу хорошего с лучшим. типо куб.казаков

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Смотрела. Качественный фильм, но нудноватый. Мне понравился "Семь", "Обещать - не значит жениться", "Чёрная орхидея", "Молчание ягнят". Хочу что-нибудь такое.

  • Я хочу про любовь и чтобы действие происходило в красивом отеле на берегу моря. Чтобы мужчина был порочным, а женщина - красивой. И чтобы он её соблазнил, не смотря на её нежелание. Ну а потом кто-нибудь из них умер.

    Есть такой, ну или почти. Отличе, мужчина красивый, благородный. Женщина не очень красивая. Фильм "Ночи в Роданте"

  • Ой, не знаю. Я в новых фильмах не сильна. А старые уже все пересмотрели.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • > Продают игрушки в виде обезьянок и прочего для подвязывания растений, как думаете, полезная вещь?

    Я как-то ящерицу такую посадила на ручку входой двери.
    Мама так визжала :-)))
    Хотя она сама же её и притащила...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: