Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНОЕ перевоспитание.

  • Что ты еще умеешь?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • курить. Белка опровергает теорию о хомячках и никотине

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • все пьют пепси... а я вот больше швепс уважаю... горький лимон...
    что со мной не так?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Швепс не шнапс, расслабьтесь, вы здоровы )
    Здрасьте, всем

    Специалист по запутанным вопросам

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Объяснимо, в принципе :umnik:
    Внимание уже не к друг другу, а к ребёнку, в основном (имхо)

    Специалист по запутанным вопросам

  • Это не новость. Первый пик разводов как раз связан с появлением первого ребенка. Немыслимые трудности стирок и кормлений надламывают хребет браку.* патетично*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Очень часто брак с появлением на свет ребёнка полностью реализован, дальше вместе делать и нечего. Именно для этого и встретились эти двое. Сверху подтолкнули друг к другу нужных людей :-)
    На самом деле, то, что они вступили в брак - недоразумение.

    Исправлено пользователем Крыска (11.04.09 11:27)

  • Рожайте и не читайте всякие глупости )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Я думаю, что все гораздо банальнее.
    Современна пара не обременена бытом.
    А рождение ребенка накладывает обязательства, появляется нехватка денег, времени на развлечения и тыр. пыр.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, но мать-то остаётся с ребёнком всё равно.

  • Мать есть мать. Ее инстинктом к ребенку пришпиливает, перешибающим любой современный инфантильный гедонизм, слава природе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Парадокс в том, что происходит ротация мужчин - многие уходят из своей семьи к женщинам с детьми, получая в итоге всё то же самое, только ещё и дополнительные расходы на чужих детей.

  • Не знаю, не наблюдала:улыб:В своем окружении.
    Видела только женитьбы бездетных м на многодетных ж.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да не важно - уходят чаще всё равно к женщинам с детьми, даже если своих нет.

    С одной стороны оно понятно, бездетных женщин старше определённого возраста довольно мало, на всех разведённых мужиков не хватит, хотя разумеется большинство предпочло бы без довеска :-) Но деваться некуда.

  • Скинула тебе в почту варианты, глянь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я как-то общалась с мужчиной, который искал женщину 30 лет без ребенка и которая бы не могла родить. ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Помимо этого, дело может быть и в характерах, женщин. Женщина с детьми долго жила в браке, раз успела несколько детей нажить. Плюс забота об этих самых детях. То есть она прошла суровую школу компромисса, подельчивости и зажимания своих интересов ради общесемейного блага.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это тоже верное. Если я писала в анкете, что у меня двое детей, то народ смотрел активнее. А когда писала, что детей нет, то как-то вяленько. В общем, даже когда мне было 30 лет, отсутсвие детей и мужа было большим минусом. А сейчас это наверное вообще клиникой считается.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Да понятно, что это уже готовая семья - сразу получаешь всё в комплекте, товар видно лицом, ничего не надо строить, и даже ребёнка за тебя уже сделали и подростили, живи да радуйся.

  • Кругом хомячки. Поеду наверное куплю себе хомячка )) Адекватного какого-нибудь. У меня был веселый хомяк, когда его звала, он из-за шкафа вылазил.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Я истерично боюсь мышей и менее истерично, но боюсь- других мышевидных грызунов:) Поэтому я плохой советчик в охомячивании:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Где все-то? На дачах. А я уже с работы пришла. Голова как болела так и болит,зараза.:хммм:

    Andercat

  • Если болит голова, лучше прогуляться. От компа она точно болеть не перестанет.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: