Погода: 31 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНОЕ перевоспитание.

  • Веритас!!! Я хачу посмотреть на белку-истеричку в действии!!)) Иди в личку ко мне, показывай! Я тоже хочу заливисто хохотаться))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А, щас.

  • вооот...теперь понятно
    я в субботу в Ленинске буду водку пить
    а так бы....в паб-клуб бы
    да с превеликим удовольствием )))

    а почемы БЫ топик не прикрепить...а?

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: а почемы БЫ топик не прикрепить...а?
    А кто просил?
    Тока ноют вон... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ахахахахахахахахахахахахахаааааааааааааа

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так я у Зизи и спрашиваю

  • Посмотрела белок?

  • блин. занята я счас. прикрепи. я еще вчера просила.
    мне счас шибко некогда.

    все будет

  • Че крепить то, топик где?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Щас. зизя еще пять лет собираться будет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Че крепить то,
    ДАвайте укрепим стены БЗ...и башни сторожевые поставим....зачем?
    Я вижу наНГС ф последнее время какое то засилье ни кем не регулируемых....каких то неизвестных модераторов...Это что такое?!!!Кто нить мне скажет?!!! У меня в личке какие то тренировки круглые сутки..забанили..разбанили...:-)))
    Думаю надо строить оборону...пацаны :ха-ха!:
    Иначе тут будет вторая мусорка :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Будет если построим или будет если не построим? *засомневался*

    Кладоискатель высшей категории

  • Тренируйся, бабка, тренируйся, любка, тренируйся ты моя сизая голубка (с)
    :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Это что? С горя такие топики чтоль прикрепили. Да какой размах то! Начало в пятницу, в субботу продолжение... :biggrin:

  • Все правильно, это движение антиглобалистов на БЗ.
    Все должно быть на конкурентной основе.

    Кладоискатель высшей категории

  • Стало быть можно еще топики понакрепить, типа Воскресенье - набережная - шашлыки - открытие сезона.

  • Запросто, правда больше девяти не стоит - памятку на вторую страницу выместим.

    Кладоискатель высшей категории

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как здорово то тут. Твори что хожешь, хочешь на набережную, хочешь - в фургон, хочешь в Авиатор... Ляпота. Только я никуда не хочу, я надену коричневую маечку коричневые шортики и испорчу вам весь праздник. :спок: :biggrin:

  • НПП
    Чот так повело нехорошо, притошнилу вдруг гадко. Вспомнил что в столовке бутеры с рыбой соленой продаются. Сбегал, а там только с семгой, дорогие. Сижу вот как буржуй недорезанный семгу жру... ,а на улице кризис.

    Кладоискатель высшей категории

  • тортов меньше жрать надо.... тогда не так тошно будет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Куда уж меньше то?! Седни ни одного ни ел!
    ... кстати, чет давненько я тортика не ел.

    Кладоискатель высшей категории

  • ***а на улице кризис.***

    на улице морозный апрель...эт точно

  • Визи́га (вязига) — пищевой продукт очищенной спинной структуры (хорды) крупных (преимущественно осетровых) рыб (севрюги, стерляди и др.).

    Визига высушивается на воздухе и сплетается в пучок. Содержит клеевидные вещества, используется в вареном виде для приготовления начинки пирогов, расстегаев, кулебяк и пр.

    (с) википедия

    Кладоискатель высшей категории

  • а че это тебя подташнивать стало? ... ты это... не того? ... миллион получить хочешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • даже и не знаю, но бутер с соленой семгой был очень даже очень.

    Кладоискатель высшей категории

  • хватит дразниться, можт некоторым лень идти, или некогда, или сёмги в буфете нету! а теперь вот приспичило из-за тебя..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хорошо, не буду, там и семги то было всего три кусочка лоснящихся на черном хлебушке оливкой украшенном.

    Кладоискатель высшей категории

  • убью.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это потому что голодная, потому злая. А вот была бы у тебя возможность в столовую мою сходить, выбрать там бутербродик с семгой ли, с колбайской ли, с сыром может еще быть, то и была бы ты сытая, сытая, да добрая.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, если ты нам скажешь где твоя столовая, мы сразу все подобреем.:yes.gif:

  • да, я голодная, но не злая, а убью просто так цинично, походя, из принципа , короче..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Чу, слышишь рык зверинный? То звери дикие запах от нашей столовой в час послеобеденный услышали.

    Кладоискатель высшей категории

  • Мать моя! У вас там бродячие собаки что ли стаями окалачиваются? Не, на нать нам такую столовую.

  • Что ж это за принцип не людской такой, чтобы модератора законоизбранного смерти предавать лютой, безвременной?!

    Кладоискатель высшей категории

  • А не будешь семгой хвастать:улыб:

  • Да не хвастовства ради, а только обмена информации для.

    Кладоискатель высшей категории

  • Дак ты что ж царская рожа? Думаешь мы, холопки не знаем где семги прикупить? :biggrin:

  • Таки я ж и разумею, что в ваших головах информации предостаточно, чтобы мне не стараться делиться сим ценным продуктом человеческой жизнедеятельности.

    Кладоискатель высшей категории

  • :безум: Все, у меня голова кружится от твоего красноречия.

  • ____смерти предавать лютой, безвременной?! _____

    через закормление сёмгой без хлеба,оливки, лука, пива, водки, ухи..вскрытие покажет : гиперсёмганоз.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И подташнивает поди немного? Я ведь сразу заметил, что тебя на солененькое потянуло. Да только не я это, как есть не я. Хотя... вот ежли свет выключить, да одеяло накинуть... не, точно не я.

    Кладоискатель высшей категории

  • Сдается мне, что палачи мои первыми то в реанимацию попадут с диагнозом: "захлебнулись слюной"

    Кладоискатель высшей категории

  • Погоди отпираться-то. Может если одеяло накинуть, да свет выключить и я тож ничего еще.:миг:

  • Вот и я говорю, не было ничего. *с нажимом*

    Кладоискатель высшей категории

  • мы подготовимся..белым мясом, красным вином, сыром или водкой с борщом да грудинкой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не было, не было. Не переживай, а то смотри тебя и без нашей помощи в реанимацию увезут с диагнозом острая сердечная достаточность. :biggrin:

  • а то Мужик обидится за попрание его безоговорочной репутации местного девкопортера..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот, НЕ_ВИ_НО_ВЕН!!! :tease: :tease: :tease:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: