Погода: 5 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
  • В ответ на: в золотой модераторской ушанке, в золотых валенках, посверкивая золотыми фиксами и с золотой метлой))
    Золотарь - это какбэ ну...не совсем про золото *аццки стесняется*

  • Так не честно! Ты знала! Ты знала!!!

  • Йа. Думатель.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я сейчас блины печь пойду, хочешь? :-)))

  • Веритас. Менеджер.
    Офис-менеджер :злорадство:

  • В ответ на: Подобное представление сразу как-то характеризует человека, сразу ты как то больше понимаешь его.
    ...ну не знаю... тут на форуме программеров несколько и все разные...
    ...а вообще мне почему-то сразу вспомнился ... Иван Васильевич... "очень приятно, Царь!" :biggrin:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Ligt , менеджер :tease:
    если выложить полностью наименование должности и наименование структуры у человека неподготовленного может сломиться моск

    Воин Шамбалы

  • Презумпция. Редактор.
    Книжный. *пряча под столом пытошный набор*

    Специальность, про которую все слышали, но мало кто "видел". Некоторые в лоб спрашивают: "А что ты делаешь?"
    Один мужик, услыхав про мою специализацию, радостно заверещал: "Вот это то, что на последней странице мелким шрифтом пишут? Первый раз в жизни вижу живого редактора!" Непосредственный такой был вьюнош средних лет...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а я так и не видела живого редактора...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А мёртвого видела?

  • фимид. надёжа и опора целлюлозно-бумажной промышленности.

  • писарчук?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Мож... писец?

  • да ну тебя...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • по совместительству )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Неправильно ты посылаешь, надо писать:
    "Да ну Вас..."
    так интеллихентнее, более интригующе, и с легким прибалтийским акцентом.

  • пускатель бумажных самолетиков в воздух)

  • ух ты ж )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • мм... ты не в компании S7 случаем работаешь?

  • Я инженер.
    Что после меня останеца? Поселок который построил - разобрали на дрова....
    Останеца наверное дорога на газовое месторождение, пока оно не исчерпает себя и весенние воды не разнесут его частично по марям....
    Да дерево посаженное в далеком городке Ростовской области. Но его видно по Гуглю-Земля!
    Пока не засохнет...
    Ну, два сына думаю зачтеца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня нет профессии...так уж получилось
    но я бы хотела быть директором большого ресторана

  • Для человека без профессии ты слишком хорошо выглядишь. Поделись передовым опытом? А? :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Олигарх - это тоже профессия!

  • я - содержанка!
    сама себя содержу ))))

  • Понял
    Отстал

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Чую тут как в анекдоте - где деньги берешь - в тумбочке. А в тумбочке они откуда? - Жена кладет. А жена откуда берет - Я ей даю. А ты где берешь? - В тумбочке...

  • В ответ на: Прочитал недавно где то в ЖЖ про то, как один один человек представлялся всегда при знакомстве - "Иван Сергеевич, инженер".
    Это в сериале было мексиканском лет 15 назад. Про Исамар.
    На всю жизнь запомнила, потому что очень дико было, как главный герой всем представляется как Архитектор Мальдонадо...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Снеговик. Щетовод. (а по чесному бухгалтер, по образованию экономист и инженер.) Инженера из меня не вышло. А если говорить, откладывает ли професси отпечаток, то ИМХо, такое возможно, но скорее наоборот, просто люди с определенными характерами выбирают определенные профессии. Например, почему все программисты чем-то схожи между собой в чертах характера. Вот, например, про бухгалтеров многие думают, что это тупая, механическая работа и бухгалтерами работают только здоровые, закостенелые тиотки. Это не так. Надоело уже всех разубеждать.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: бухгалтерами работают только здоровые, закостенелые тиотки. Это не так. Надоело уже всех разубеждать.
    Понял бывают больные и размягченные....
    зы. У нас тут новая молодая бухгалтерша.... кажный день с голым пузом... Этож никакого производственного настрою...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не хожу с голым пузом, но достаточно молода.... :злорадство: и пока некостенелая...:yes.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Бывают еще истеричные бухгалтерши... сам видел.

  • Так вот, вот в том то и дело, что бухгалтеры бываю разные, их много, бухгалтер - это не собирательный образ, это профессия.... *гордо*

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • исчо у нас есть одна - в возрасте, дура -дурой, но какие формы и прочие прелести...
    *** покраснел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот, смотрите, какие многогранные бухгалтера бывают.... :ха-ха!:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Точно, в одной фирме бухом был дядя весьма кубический.

  • тем более...это еще больше подтверждает мою теорию.... :yes.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Прелесть что за дурочка?

  • "у меня нет профессии.." как это нет? Всегда считал что строитель :).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Точно, она и меня пыталась одно время построить. Ток материал некачественный попался, строение все время набок заваливалось.

  • строитель это образование такое
    и ещё есть )))

  • а я этот... повар я

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • в колпаке????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Мы молчим, про тебя уже все было сказано и мы помним об этом :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Была в колпаке. умела из марли крахмальной такие фигни крутить.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Прям вот так грустно чтоль было сказано?!

  • Прикольно, а как из марли указательный, средний и большой пальцы делать? *приготовил листочек записывать рецепт*

  • капец. я аж сама затосковала

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А поделитесь, в чем готовят повара, чтобы волос не упал, или вы только по образованию повар????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В кастрюле они готовят, это даже такой ламер готовки как я знает.

  • раньше такие накручивали чалмы из марли. сейчас не знаю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: