Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Не надо моё ведро разбазаривать! )

    Специалист по запутанным вопросам

  • А мы ещё с подружками играли у меня в комнате в "поезд" на разложенном диване. Будто мы с детьми едем домой, диван - это купе, делили его на четыре половинки - полки...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А помнишь последнюю фигуру в резиночках, пятую чтоли, когда резиночка у девочек держащих на шее. И нужно через нее прыгать и не просто а с выкрутасами. и прыгали же. У меня хорошо получалось.
    Вот и думаю щас - КАК?

  • Замечательно. Как соберешься, меня свистни, я помебу посмотреть ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А мы за раскладушкой строили отличный дом. Раскладушку ставили боком слегка сгибали накрывали пледом - все, дом.

  • Он в него песок свой собирает, для часов. Фасует и продает. Тем и живет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Раз пошла такая пьянка, то может по крышам-подвалам-болотам полазим? Главное счас в подвальном окошке не застрять :rofl:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Так я того, собралась уж *поддергивая валенки*

  • Я застряну точно. *мрачно* Я толстая. Во мне клубятся лишние кг.

  • Предлагаю Димитровский мост.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • У нас это называлось "высота". До таких крайностей редко доходило, когда уж совсем в раж входили. Эта, по-моему, седьмая считалась.
    А выкрутасы да, были. Помню "утюжки" - это когда нужно было полной ступней прыгать и сразу же при приземлении слегка назад ими по асфальту шаркнуть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы такой из подушек строили на диване: две подушки от стены по бокам, одна подушка впереди, место для входа, сверху одеяло. Ещё под столом хороший дом получался - плюшевая скатерть низко свисала, да ещё бахрома была.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Надеюсь, они не помешают тебя, как в мультиках? А то я уже тоже собралась. :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • НПП

    Жаль покидать общество в разгар столь занимательной беседы, но мне уже совсем пора.
    Спокойной ночи!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня подруга это все фантастически пропрыгивала, все варианты. я застревала где-то на третьей

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: Предлагаю Димитровский мост.
    Ближе? *скептически*
    Не люблю Димитровский. Он страшный какой то. Я его один раз поверху переходила. Сдуру.

  • Не уходи мы про резиночку не договорили *вцепляется в рукав*

  • а у нас с домом было иначе. стояло две тумбочки, на них-дверь, типа стол. и вот это пространство между тумбочками завешивалось покрывалами и был домик. замечательный!!! а потом нам папа сделал из большой картоной коробки дом с крышей.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я тож пропрыгивала, не с первого раза, но все таки. Эх, где мои 12 лет...

  • Меня возьмёте играть?

  • Конечно деточка, без вопросов.

  • Ага, и вам спокойной ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А я очень хорошо через скакалку прыгала раньше

  • А я люблю Димитровский. На нем раньше всего весной пахнет. Только конешно не в час пик.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ой, а вы девочка разве?
    С таким именем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: