Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Как я Тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посмотри...впервый раз вшторивает неподецки!!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это боевик?

    Каждый выбирает для себя...

  • Это непонятно что...честно..там всё...такая жуткая эклктика из стилей и направлений что нужно смотреть рассказать невозможно:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Это непонятно что...честно..там всё...такая жуткая эклктика из стилей и направлений что нужно смотреть рассказать невозможно:улыб:
    после такого-посмотрю :улыб:

    Каждый выбирает для себя...

  • только учти что он(сериал) уже пятый год идёт...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это сериал?! нет, такой объем я не потяну.
    если что попадется-буду иметь в виду...

    Каждый выбирает для себя...

  • дело в том, что по отдельности смотреть просто не имеет смысла!!!!Бесполезно!!!
    Нужно смотреть всё подряд...и то ну НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет, ты нарочно? так вот заговорил, заинтересовал и...5 лет... и веселится еще..))
    а я знаю, что сделаю

    Каждый выбирает для себя...

  • Матерь вашу, опять вы тут про кино.

  • Чё за кино опять?
    Слушай, вот что стало неожиданно интересно - а радиоспектакли еще транслируют?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Не знаю :-)
    Аудиокниги зато есть...

  • Надо качнуть :-)
    С чувством хоть читают?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Я ни одной не слышала :-)
    Предпочитаю читать.



    Кто остался в дозоре, а ну-ка быстро вышли из тени :-)

  • ну чего? понравилась последняя серия? )

  • очень хорошо читают :live: например, Евгений Миронов "Алхимика"...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • У меня знакомый Идиота ФМД слушал. Говорит клево. Читать не осилил, а тут 30 часов записи. Час до работы, час с работы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я слушать не могу. Только самой читать.

    Каждый выбирает для себя...

  • Не я в детстве, когда не было телевизора или когда телевизор появился, но в этот момент интересных передач не было, любил слушать радиоспектакли. и моно и с групповой озвучкой. Причем уже прочитанные книги открывались какой-то другой стороной. Правда иногода, не всегда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я со времён пластинок со сказками ничего не слушала...

    Чё-то мне кажется, что неправильно это - аудиокниги... Как будто снова маленький и читать не умеешь... Хотя, согласна с мнением, что литературу нужно читать вслух. Что язык - чтобы на нём говорить, а не писать.

    ...ой, это я написала?.. :-)))

  • С дислексией это спасение - аудиокниги.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Язык - он могуч, как кто-то из революциеооных классиков написал...
    А я б, как технарь, сказал б - многофункционален
    зы. Эт я про тот, что во рту...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не пугайте....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А дислексики разве не читают?

  • я только пластинки слушала. но недолго.
    в какой-то момент поняла, что не нравится когда воспринимаю со стороны. музыка-нравится, тексты, содержание-нет.

    Каждый выбирает для себя...

  • *** жалостливо
    яж просил не пугайте... Поллтора месяца кроме журналов и Нета ниче не читал... (((

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: