• Фигово читают. Хотя это зависит от того, как быстро понимаешь, что проблемы у ребёнка, и находишь специалиста.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да не пугайся, оно ж от рождения... Этой дрянью не заболеешь.

  • В ответ на: Не я в детстве, когда не было телевизора или когда телевизор появился, но в этот момент интересных передач не было, любил слушать радиоспектакли. и моно и с групповой озвучкой. Причем уже прочитанные книги открывались какой-то другой стороной. Правда иногода, не всегда...
    Вот, кстати, да...У меня мама выросла на радиоспектаклях, телеков-то тогда не было, и сохранила любовь к озвученным книгам...И у нас в доме, зачастую, было довольно громко включено радто с какой-нибудь постановкой. Действительно, совершенно с другой стороны открывается повествование. Вроде и зрительной картинки нет - есть простор для фантазии, но и великолепное исполнение совершенно иначе способствует восприятию книги...
    Я, снова кстати, на моноспектакли ходить очень полюбила после этого и был этап, когда я ими очень увлекалась.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вздохнул облегченно и опять углубился в просмотр полуобнаженных Блестящих...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп
    Включил телевизор, зашёл в инет, чувствую себя человеком 21 века )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Микроволновку забыл.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А у меня ещё в 20-м веке был и интернет и микроволновка :beee:

  • А это что такое? )

    Специалист по запутанным вопросам

  • О, ещё сотики :-)

  • А у меня до сих пор ее нет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спросил на рабочем форуме, но интересно и БЗшное мнение. Как расценивается компьютерная безграмотность современных молодых людей и людей средней возрастной категории? Имеют ли они перспективы в устройстве на управленческую работу (кроме водителей, разумеется :улыб: ).

    Специалист по запутанным вопросам

  • Гыы... Пещерный человек XXI века!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На п.п.

    Куда исчезло сообщение Крошки енота про то, что у нее нет телевизора? Я хотела ее переоригинальничать, сообщив, что у меня круглая ванна и черный холодильник, вот. Я самый странный на свете человек.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот, людям пожилым прощается, а молодых сразу в питекантропы? Так "низя" )

    Специалист по запутанным вопросам

  • У родителей мужа была микроволновка ещё в начале 80-х... А мы купили не позже 95-го года, точно не помню когда.

  • У меня прямоугольная ванна и пустой холодильник... Я самый обычный в мире человек! ))

    Специалист по запутанным вопросам

  • Поди, и микроволновка есть?
    Если есть, то да, обычный. *гордо восседая на троне самого странного*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, нету. Есть FM-приёмник.
    Не, просто, обычный, а самый обычный. (ссутулился на табуретке)

    Специалист по запутанным вопросам

  • У меня тоже есть. С отломанной антенной, правда. Считается?
    Еще у меня есть барометр, а ни у кого нету барометров, бебебе. Как в "Детстве Никиты" прям.

    Специалист по связям с реальностью.

  • *перечисляет* ванна с углами, микроволновка е, холодильник белый... О! Телевизор белый!Или это тоже обычно? *инертность замучила*

  • Не знаю. У меня один серый, телевизор, другой черный. Может, Ваш белый тоже светло-серый , типа, металлик, как и у меня.
    * спихивает с трона*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ... у меня есть барометр... и психрометр... ленюсь в него воду подливать, поэтому оба его градусника показывают одинаковую температуру :-)

  • Чиво измеряет психрометр?

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня есть песочные часы - трёхминутные. Готов отдать в любые руки, уставшие от скуки ) (ёрзает на табуретке)

    Специалист по запутанным вопросам

  • влажность :-)

  • Нет, белый! Снежок! *негодует*
    *громыхает басом* А кружка для чая пластиковая! *дожевывает беляш*

  • Трехминутные нужны для варки яиц всмятку.
    * важно качая поварским колпаком*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ещё у меня радиозвонок, беспроводной в смысле. Лениво было провод отгоревший менять.

  • Яйца всмятку варятся полторы минуты *отобрал колпак*

  • О, у меня тоже есть кружка пластиковая, я её с собой в поездки беру. Халявная - когда-то покупала я фотоплёнку Агфа, и мне её в подарок дали. С логотипом, и из двух частей, как термос.

  • Снежок - это напиток. Обнимаете Вы его на картинке. Телевизор не имеет права быть -Снежком. А маленький холодильник - имеет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, мы же не претендуем на гордое имя "человеков 21-го века". Сидим себе тихонько, по клавишам стучим...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *устало* на картинке - чехол, а не молочный напиток! *в тридцатьседьмой раз объясняет*
    А телевизор - снежно-белый! *чтоб совсем поверила, он в кухне стоит*
    То Крыска. Ага, кружку на НГ подарили с каким-то дежурным подарком ребенку. А поелику она по размерам мне в аккурат подходит, а "Жбан" мне отказываются приобретать *жалуется*, то и пию из нее:улыб:

  • у вас бывало ощущение, что завтра уже не будет?

  • А пятиминутных нет? *с надеждой*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *молча ходит поперек топика с собакой на поводке, вызывая зависть всего двора*

    Специалист по связям с реальностью.

  • беляшик поди внизу купил?:миг:

    все будет

  • Как же, не претендуем? Я не хочу считать себя отсталым, пусть даже и в недалёком прошлом. )
    А вы, если хотите, то, стучите потихоньку... )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Нееет, там сильно маслом пропитываются... А ты что, там берешь чо-то?
    Домашние. Еще есть с яблоками пирожки и с картошкой *вызывает зависть*
    *извиняется за опечатки, совсем плох бук стал*

  • В ответ на: А пятиминутных нет? *с надеждой*
    Есть, но отдам, только, Гурченко )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Не жадничайте, а отдайте Презумпции. Она практически Гурченко!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ага. Я не приаередливая)) мне там и манты нра :nom:

    все будет

  • нее, я там только ватрушки беру, ну и караваи иногда. Остальное как-то не могу :dry:

  • ишь какой балованый)))

    все будет

  • Я не жадничаю. Я рационально распоряжаюсь вверенными мне временными ресурсами. Три минуты, между прочим, тоже нужная штука. Раз не умеет распорядиться тремя, то пяти минут ей не выпросить )

    Специалист по запутанным вопросам

  • А что, Вы тоже старенький? *сочувственно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: *молча ходит поперек топика с собакой на поводке, вызывая зависть всего двора*
    у меня хомячиха сдохла. Потому собаку не беру. И кошку. И попугая.

  • Вы мне бессовестно льстите!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Конечно (покашливая). Вот, песочек, с меня насыпавшийся и фасую по часикам. Худо-бедно, а на сухарики хватает

    Специалист по запутанным вопросам

  • А тебе больше трех и не надо? *догадалась*

    Так вот зачем часики-то...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: