Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • День считается не очень удачным. Говорят нужно поберечься. Тем более когда на улице минус 40 (карьер Борок). Как у вас этот день проходит? Я так уже забыл очки дома, если буду сегодня много ошибок делать - так простите незрячему :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А челюсть в стакане не оставил? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:А то ешо и шамкать будешь тут... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • правда чтоли так холодно??? :eek:

  • Конешна.....там(за окном) зима вроде...там далеко не Бали...балин :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У нас -35, все ж таки ТЭЦ рядом. Так что жить будем. )))

    .

  • Челюсть ищо своя и зубы почти все на месте :улыб: Вот что мелким шрифтом написано - точно сегодня не разберу

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мы тебе сегодня капслоком будем писать :улыб:

  • В ответ на: все ж таки ТЭЦ рядом.
    Если продолжить сей асоциативный ряд...
    Мне так нравяца тролейбусы...они такие эротичные!!!Как они жжужат разгоняясь!!!! :eek::смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На НГС показывает аж минус 41 - но врет как всегда наверное. Капслоком не надо - еще забанят из=за меня. Просто сделаю другой шрифт на мониторе

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да да! И так романтичны вечера В Нске под жужжание последних троллейбусов!:улыб:

    .

  • *под жужжание последних троллейбусов*...и мерное постукивание трамваев )))

  • >Как они жжужат разгоняясь!

    В детство впадаешь, жжужащие машинки.

    Электричка еще эротичнее, она длиньше. И гудит громче.

    БЗ-здох

  • "мерное постукивание трамваев" об трамваи.

    Вчера вечером две машинки поцеловались, так легко и эротично. Как же я позавидовал водителям, у них будет секс на всю зимнюю морозную ночь.

    БЗ-здох

  • Эти заразы так жутко скрежещут колесами по рельсам в полшестого утра, что у меня с ними совсем не романтические ассоциации.

    .

  • там сильно холодно? экстремально? у меня два прям больших дел на сегодня ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Укутай свои дела потеплее и смело на мороз.

    БЗ-здох

  • К вечеру потеплеет до минус 26 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: минус 40 (карьер Борок).
    -42 было, когда я ехала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сейчас солнышко немного согреет граусник :), но кажется пятница 13 станет самым холодным днем в эту зиму.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ехал на работу, думал: "надо было маску взять страшную, черепопиратскую одноглазую". Приезжаю, а на ресепшене шарики, девочки красивые с рожками-сердечками сидять сияющие. От бы я маску взял - хорошее сочетание получилось бы, а ля красавицы и чудовище.

  • Да нормальный день. У моей мамы сегодня день рождения.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня подружка есть.
    Прочитала гороскоп как-то раз на день, озадачилась вероятностью взрыва, предсказанного ей на текущий день...Но день прошёл...
    -А что, нормальный день, - сказала она сама себе, уже лёжа в постели и закрыв глаза...
    было 23-58 и ничего ничего не предвещало...
    и в этот момент шарахнуло: оказалось, что дочка её использованный баллончик аэрозольный в печку ещё вечером бросила...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дочка-то поди тоже прочитала этот гороскоп. Я решила не разочаровывать маму.

    БЗ-здох

  • Ты - дочка?! :шок:

  • Вот оно как. Кто бы мог подумать))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: