Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какое же г**но эта Новинка

  • начали с говна, закончили котлетами. а фарш то не бараний получается, если что, и уж точно - не говяжий...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Раз не конфетка-так котлетка.

  • Котлеты лучше говна, даже если они не из баранины и не говядины даже. Хотя, кому как...

  • Ты вчера-то была? Там первый топ заканчивался визгом "модераторы, закройте!"
    Ну, закрыли. Хотя правил никаких нарушено не было.
    И тут хлоп - второй. Хотя уже в первом сказали в оконцовке, всё, что по этому поводу думали.
    Ну, и как это понимать?

  • топик открыт

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нет, не была. Я тот топик начало только почитала. Поскольку моя субъективность распространяется аж за горизонт, клевать лично мне неплохого человека я не буду, буду молчать.Ну, и молчала.

  • Да, я ошиблась.

  • "Ну, и как это понимать?"
    Новинке стало обидно, она искренне не понимает почему её стали клевать в первом топе. Я, кстати, то же не понимаю. Да и вообще пинать лежачих некрасиво. Но попинали. Вот и завела второй топ.

  • Ой, да брось ты. Сегодня Ечу весь моск проклевали за то, что он посмел с крещением поздравить, атеист, сукин сын.

  • Во втором топе она предполагала, что её полижут? Для компенсации?

  • ну, куда там. проклевали, ага. если там ниче не порезали, то это не поклевки, а выражение вежливого недоумения(исключая симу, к нему оба этих слова никак не применить)

  • Новинка сильный человек. Если сильного пнуть, он нагнёт рога и пойдёт напролом. Что она и сделала.

  • > Да и вообще пинать лежачих некрасиво.

    Некрасиво, ага. Особенно когда они просят прекратить.
    Но ведь так хочется, что любые опревдания себе, любимому, придумаешь.

  • на последний

    вам чё и впрямь так интересно новинку обсуждать, вот честно?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да нет, не очень уже... Но она топ завела - должна же в нём быть активность, или это не БЗ? :-)

  • Просят прекратить и тут же снова встают на дыбы?
    Лезут на баррикады?
    Ну, извините - в такой игре уже кто кого.

  • Да ты чемпион, ты.

  • Тогда я тоже никого не клевала. Топик же висит? Первый новинкин?

  • Ну да, получается, что кто кого. Силы-то, они иной раз непонятно откуда и берутся. Вернее, понятно... хм.

  • вот за Еча ты всегда заступаешься )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А как же процесс? Всё? Как я и предполагала, из Новинки сделали святую мученницу. Улыбаемся и машем.

  • Да хватит тебе. никто ни из кого ничего не делал. проснется завтра мученица, так тебе наподдаст, что тебе, может, не до улыбок будет и маханий.

  • И что? Группа товарищей мне тут за фемид чуть горло не перегрызла.

  • Ремня что ли всыпет? *недоверчиво*

  • скажешь тоже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: