Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какое же г**но эта Новинка

  • В ответ на: Всё!!!!
    *показала всему БЗ кукиш*
    Я Максула первая забила!
    А Максул сам-то в курсе?)

  • Да ему сосед небось инет обрезал :-)

  • "А как ты думаешь, тем, кто знает и понимает, чтО написано между строк, интересно читать или наоборот - неприятно?"
    А кому как.
    Вчера Ligt сказал, что надо исключить слово терпение, а оставить лишь понимание. Правильно, в общем сказал, но лично я не хочу понимать злобствующих уродов. Я не люблю сильных самок, сильных самцов, впрочем, то же.
    Я не люблю, когда бьют ногами и толпой, я сопротивляюсь, когда давят и всегда уступаю, когда просят.
    Мне неприятно читать только те сообщения, что ядом пропитаны, злобой людской и презрением. Но их пишут одни и те же персонажи и я их перестаю читать, научился, знаешь ли. Учителя были хорошие, мдя...
    Сижу вот и думаю: "Вот чего это вдруг? Молчала-молчала и нате вам! Ой, неспроста это, ой неспроста..."
    Но, по-моему, я понял о чём ты. Ничего не проходит бесследно, да. Сегодня лодырничал и до обеда не работал. Пол-дня прошло зря? Может быть. Но зато открыл для себя певицу Власову: бездна грусти и нежности. Как она непохожа на некоторых здешних товарищей! не будем показывать пальцами, каких, эх.

    "Небо облако манит вдаль,
    Потечёт по щеке печаль,
    Проплывут мимо корабли,
    Только ты не вернёшься.
    Я бы пела тебе всю ночь,
    Ты смотрел бы в глаза мои,
    Я согрела б тебя, но ты
    Никогда не вернёшься..."

    (Н.Власова)

  • Ты уступаешь, да.
    Кого обмануть хочешь-то?.. (устало)

  • нпп
    не надо меня канонизировать. Скоро уже сам факт написания темы под собственным ником будет рассматриваться как пиар. Ну а если предлагаешь себя покритиковать - ну не иначе как канонизация.
    До чего все перевернули, что похоже , сами уже запутались
    Вечер где-то тут написала, чтобы сделать больнее, чтобы заглушить боль...
    Не совсем верно. Но мне точно нужна была боль, птоому что...рвала я. У другой стороны все было зашибись в наших отношениях. А получился разрыв жвачки. Это сравнение НЕ с конкретным человеком (счас тут все кинутся его защищать) а сравнение отношений - и вкус пропал , вместо того чтобы выплюнуть, пришлось доставать руками, естественно, все прилипло к пальцам и я уж рвала-рвала, а получалось - тянула резину. ну наконец я от этой жвачки избавилась, засунув руки в морозильник. Пальцы обморожены, побаливают, зато состояние ясности и СВОБОДЫ. А обморозили мне пальцы на БЗ. За что всем оч. благодарна.
    Да, а вы его жалейте, он и сам себя жалееТ. и я его жалела, и еще кто-то пожалеет. Только на этой жалости ничего не построишь.
    Мишель написал - не любит сильных самок - Мишель, ты меня не любишь?))
    Хорошо ли быть сильной? Да, в такой ситуации как моя - очень даже хорошо, просто супер. Но вот точно меня никто не пожалет - и видимо, это плохо. Иногда ж надо чтобы и пожалел кто-то, ну чтобы совсем в стальную бабу не превратится.
    И почему вдруг на БЗ перестали любить почесать языки об реальную ситуевину?
    Все им вымышленные или закамуфлированные подавай. А вот фиг вам!!! Я терпеть не могу фразу - одна моя подруга, один мой друг и так далее. Ведь как правило, начинаешь, прикидывать - уж не о себе самом (самой) любимой тут пишется?)))
    Вчреа еще пара моих знакомых узнала о разрыве и давай его жалеть! :спок: И меня укорять - типа настоящего мужчину бросила. Что-то подсказывает мне, что настоящих мужиков не бросают - они или сами уходят, или умирают или с ним живут, держась за него обеими руками. З а настоящее что ж не подержаться. Эх...

    Как оказывается всё просто...

  • >настоящих мужиков не бросают

    Классная отмазка!

    Всех бросают. Поднимают, посмотрят и бросают снова.

    А так, да, отличный критерий: если бросила, значит и классным-то он ни разу не был. Так, средней паршивости. А оргазмы я все иммитировала.

    БЗ-здох

  • Классная отмазка!
    ---------------------
    *Вы имеет право хранить молчание, все сказанное вами может быть использовано против вас*.
    Я думаю, мне пора замолчать :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Мишель написал - не любит сильных самок - Мишель, ты меня не любишь?))
    Как же вы пропустили, Новинка?:хммм: Он и в первом, и во втором топике активно вас поддерживал.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Балаболка он, всегда слова с делом расходятся.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Чё?! Это я то балаболка?! А ну возьми щас же свои слова обратно! Моё слово кремень! Ща вот как дам больно! *высматривает, где у моголов место, куды можно пинануть побольнее *

  • В ответ на: Я знаю Максула в реале. Это не клон.

    Он пришел по рекомендации
    Господи...Как бы нам перед ним не осрамиться, раз дело серьезное, как комсомол...*стоит, комкая картуз в руках*
    А мы у него не на испытательном сроке?

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Бери свой кремень в руки и дуй любить Новинку. Раз такой хозяин своему слову.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Это невозможно, судьба, слышь, злодейка, в прострации оне сейчас, не до Мишелей им, слыхал шо Новинка сказала?-отмороженные оне сейчас, как бы чего не вышло, я чо то очкую.

  • Соберись, тряпка! Мороз сибиряку не страшен! А выйдет/зайдет - то потом как-нить сообразуется.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • я чо то очкую.
    ------------------------
    И то верно. *перебросила из руки в руку бейсбольную биту*
    Я правда ни разу ее в руках не держала, но уж больно образ понравился :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • О! видал! у неё бита наготове. Так... Всё хуже чем я думал. Слухай, у тя каска есть? И этот, как его... бронежилет! то же нада где нить достать. Вдруг по почкам будуть бить?

  • Не, это она так, намекает чтоб поторопился. Мол лапшу уже пора катать. *определив хозяйственное назначение биты*

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Лапшу? Меня в лапшу раскатать?...

  • каска это страховка?

    все будет

  • Ага, если не поторопишься. Иди уже, нерешительный ты наш.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • В ответ на: Я не люблю сильных самок, сильных самцов, впрочем, то же.
    Я не люблю, когда бьют ногами и толпой, я сопротивляюсь, когда давят и всегда уступаю, когда просят.
    Сила, Мишелюшка, всегда добродушна. Чего ей доказывать-то, кому доказывать? И лилипуты пеленают Гулливера толпой совсем не от избытка лилипутских сил.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чо это ты меня спроваживаешь, щедрый ты наш? помница в борьбе за благосклонность других дам с форума ты в конкуренции со мной был шустёр, аки вода в унитази всех с-под-носа уводил. А тут чего? стъянно, стъянно... :dnknow:

  • А тут чего? стъянно, стъянно...
    -------------------------ъ
    Чего странного, ему же г**но не нужно. Вот тебе и предлагает, практически втюхивает :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: А Максул сам-то в курсе?)
    Сегодня мне телепатировали из далёкого космоса и я теперь в курсе )

    Специалист по запутанным вопросам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: