Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНОЙ ДОЗОР!!! (снова)

  • пессимист, однако))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Ой, я платья-то не очень запоминаю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • под какую музыку катались, опишите, что там было

  • и я влюбилась в Бероева
    хоть не мой это тип...но СТАТЬ!!!!!
    хорош, собака! :respect:

  • В шоу выступают только те, кто уже закончил выступления в большом спорте. Действующим спортсменам федерация это запретила.

    А что касается медалей... На последней олимпиаде было 3 золота и серебро... нормально.

  • А у меня это замечательный повод повязать 2-2,5 часа хотя бы раз в неделю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да нет. просто здраво смотрю на происходящее. когда все основные тренеры и спортсмены заняты в комерческих проектах, то естественно сил и времени на основные свои занятия не остаются уже.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вивиан, вопросы у Вас, однако.:улыб:Что-то такое известное классическое - плавное, красивое. И они танцевали потрясающе, что-то очень нежное и трогательное.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О! А под какую музыку Костя Дзю огненный круг поджигал? Я самый конец танца только поймала.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Про Гордееву с Бероевым речь?..
    Вокализ Рахманинова.

    А вот Навка с Колгановым мне не понравились. Эти спирали, когда партнёр, спотыкаясь, разгоняется... чё попало...

  • я потом тебе лучче покажу )))))))))))))))
    ой...не могу!
    ну как ЭТО можно описать, Оля!???

  • Костя под Пер Гюнт Грига :-)

  • Это я как раз помню: под Грига "Пер Гюнт". Красивый номер, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ух ты! И Вокализ Рахманиновский я очень люблю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Точно, Рахманинов. Я засомневалась и не стала писать.
    Колганова я проужинала.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А как на России Гребёнкина с Беловым второй танец откатали... вот с кого я тащусь, так это с Саши... The best.
    Билан в подмётки не годится, а его тянут... Хорошо хоть эту вешалку деревянную, Рудковскую, убрали.

  • Не, Россию в этом году я и не начинала смотреть - на Первый подсела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот зря. Мне больше в этом году нравится проект России. Я один смотрю, а второй записываю, но в паузах переключаюсь :-) Интересно же :-)

  • Да, вяжем только у телика, эт точно...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я на рекламе несколько раз переключала раньше, мне что-то после Первого не понравилось. Решила уже что-то одно смотреть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так камина нет, чтоб возле него в кресле-качалке.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты тоже вяжешь?
    :respect:
    вау!
    мои поздравления

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Цвет и фасон костюмов.
    Название музыки.
    Какие элементы, связки были. Сколько раз её поднимал Бероев. Как крутил. Я могла бы описать, запросто.

  • Александр Белов - бывший солист ансамбля Моисеева... Вот уж кого не надо учить хореографии. А катается с первого дня лучше всех мужиков-непрофессионалов на обоих каналах. Да, поддержек на вытянутых руках, как Бероев или Цзю, не делает, но его партнёрша - танцовщица, так что это нормально. Зато именно танцуют они божественно. Такая пластика... м-м-м...

  • ***Какие элементы, связки были. Сколько раз её поднимал Бероев. Как крутил.***

    :eek: :eek: :eek:

    не надо...я видела )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: