Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНОЙ ДОЗОР!!! (снова)

  • Пилат буду!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ))))))))) тогда ладно

  • Ааааа... я ржала до слёз над лебедями...

    А Белов с Гребёнкиной упали на России... у-у-у :-(

  • Катя Гордеева уже откатала?

  • откатала )))

  • жалко
    зато Навка сейчас будет

  • Офигительные они с Бероевым. Судьи встали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какое сегодня на Кате было платье?

  • А я больше просмотра одного-двух номеров как-то не выдерживаю - ни разу до конца не досмотрела. Странно, в детстве мне так нравилось фигурное катание. Это, видимо, с расстройства, что теперь кататься не могу на коньках.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А я что вообще перестал смотреть эти Шоу. В первый год было интересно, а сейчас что-то и смотреть не хочется.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хотя, по логике вещей, наверное, профессионализм участников должен расти, так как тренирующий новичков-любителей состав набрался за год опыта.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп

    как красив Новиков в этом танце!!!!!!!!!!!!!

  • На первый раз - любопытно и интересно, ну а повторы интересны разве тем, кто непосредственно болеет за того или иного персонажа.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да. Новиков хорош!
    На Фриске платье понравилось.

  • Да, мне танцы на льду кажутся в основе своей довольно однотипными, понимаю, что бывают исключения, но это редкость. А умиление тем, что, мол, не умел и вот смог же научиться, - это забава на пять минут.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Привлекают костюмы, музыка, а набор элементов фигурного катание, особенно для начинающих - так ограничен.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А по-моему, вполне даже ничего. Особенно, если учесть, что они, в отличие от тех, кто на олимпиадах катается, не всю жизнь на это положили.
    Вот вопрос возникает, какого ж Хэ на олимпиадах-то катальщики такие хреновые?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У них (на олимпиаде) и темп гораздо выше, и совершенно другие по сложности элементы. Вот их то смотреть гораздо интереснее.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не такие уж и хреновые.. почти все медали наши..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • И когда это было, когда медали все наши были? Давно уже это все кануло в лето.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я сказала - почти))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Я влюбилась в Бероева.
    И Цзю всё краше от танца к танцу.
    Вообще, "Первый" - молодцы! Сначала такая пропаганда фигурного катания, а теперь ещё и хорошей музыки.

  • Боюсь что в это год на чемпионате мира хорошо если одну-две медали возьмут. Ведь все силы на Шоу потратятся.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • золотых или вообще? не хочется так думать...:хммм:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Хорошо хоть какие-нибудь. Не до золотых

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: