Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • "планеты это не животные "

    А вот у меня теория такая: планеты-это животные, вернее часть одного организма, который мы называем Галактика.
    В центре каждой Галактики, и в нашей то же, находится чёрная дыра, так? Галактики зарождаются каждая из своей чёрной дыры, так? так.
    Очень сильно смахивает всё это на размножение животных из эмбриона.
    Осталось тока найти мегакозла-осеменителя.

  • Ветром надуло. Солнечным.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *** Дагадались, сволочи... ***

    *** Радужная оболочка темнеет. Раздается громкий всепоглощающийДзержинскийрайонЯдерныйвзрыв ***
    (с) National Treasure: Book of Secrets

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • каска придавит.
    Должна быть больше в разы Голубя того)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Каска - это образно. Думаю что от нас и наших треволнений в этой Вселенной очень мало что зависит :спок:..

  • В ответ на: тогда второй вопрос, пива или коньяк?:)
    Прости что поздно, но мой ответ - коньяк! Надеюсь угадала.

  • Тут точно не про мужуков надо писАть?

  • Точно.
    Хотя, если накипело, какая разница куда???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не накипело. :beee:
    Хотя ассоциации с заголовком есть, м-да.

  • Ну есть же мелкие мужики, например я. Получается мелкое животное???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ро мелких мог быть топ "Мелкое животное" :tease:

  • Та не, Вы - хороший. *отмазалась*

  • А что во мне хорошего?
    *** подвинулся поближе ***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На первый
    Уже писала в каком-то топике, что наша планета- это электрон в каком-нибуть атоме, атом- в молекуле вещества, а молекула бежит по желудочно-кишечному тракту гигантского космического животного.. Мы все- в круговороте веществ во Вселенной. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *загибает пальцы на руках aglow*
    *один-пять*. Красивый.
    *шесть-десять*. Фильму мне записали.
    Наверное, что-то ещё есть... *задумалась*

  • *** замурлыкал и убежал, пока никто гадостей не наговорил***
    ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Возвращайся! Я еще не сказала, что мне тоже больше нравятся невысокие - первая любовь у меня была такая: голубоглазый темно-русый невысокий плотный))) И кого из девушек... кгхм... бывалых, в общем, девушек - ни спрошу - все предпочитают средный рост у мужчин))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Угу, и комплекция плотненькая, немножко даже пикническая. Не раз встречала подобные "исследования" (или в самом деле исследования).
    Т.е. Роман Трахтенберг, напр., - самое секси.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прочитать всё нереально, поэтому читала только первый.

    Почему-то же придумали мир, лежащий на спинах слонов, которые стоят на огромной черепахе...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Возвращайся! Я еще не сказала, что мне тоже больше нравятся невысокие - первая любовь у меня была такая: голубоглазый темно-русый невысокий плотный))) И кого из девушек... кгхм... бывалых, в общем, девушек - ни спрошу - все предпочитают средный рост у мужчин))
    Плотные мужчины - хорошИ, чего уж там! Добродушные весельчаки. :)))
    А если хороший мужчина худощав, то его плохо кормили всю жизнь.. Не наел тельце, бедненький! Такого- на откорм! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • м...присоединюсь к любительницам плотных мужчин...:улыб:
    мужчина должен быть с пузиком...
    это признак того, что мужчина не аскет, знает толк в удовольствиях, и вряд ли откажет в удовольствии женщине...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: