Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • Слушай, я могу прям щас завести глаза, захватать себя за грудь с той стороны, где сердцО, поднять по-пьериному брови, и эдак голову назад закинуть - и перепуганные коллеги поскачут ко мне с валидолом, корвалолом и прочим омом. Но мне при этом ни хэ не будет плохо. А будет смешно и хорошо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну ежли в дверь звонит дама, а у тебя достоинство типа Симиных двадцать девять, тада можно и без трусов открыть. Типа реклама буит.

  • Почему-то, как-то вот стало жалко и просто захотелось предложить секс... абсолютно безкорыстно, при том.

    Кладоискатель высшей категории

  • а можно я ему завтра твои слова процитирую? а то я искраснелась вся, а ему хоть бы хны, заходите говорит. ага щааааз

  • Нужно чтобы трусы были приличные...ну там стринги какие нибудь в перьях, сексуальненько так...

  • Ага, может просквозить, потом лечи этот цистит, пародонтит и прочий тит...

    Кладоискатель высшей категории

  • Чоб та! Всегда писком придавленной моды были семейники!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты оденься сразу как белый клоун - огромные башмачищи, всклокоченный парик и вырвиглазный комбез с собачьим воротником - и так гоняй. В таком виде никто не разберет, че у тебя какое))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ему цитировать то можно, но вряд ли нужно, он не поймёт, подозреваю. Есть поговорка про "хоть сцы", знаешь поди? ну вот.

  • Шелест! как можно *смотрит с укоризной*
    мне ж тогда бенз подешевше никто впаривать не станет.
    и вот чё тётки тоже так по дому не ходят? *всё не уймет впечатление от увиденного*

  • А, вот еще чей м.б. ирисчег - презумпции. И это даже скорее, чем скво.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Можт, они ходят. Но при звонке в дверь какой тряпкой заматываются.
    А ты зачем к дядке ходила-то? Он тебе незнакомый?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • стопстопстоп, Михалыч! ну а ты то в смокинге с цилиндром подитко уже с утра зубы чистишь, что так возмущен))

  • Угу, чистит он зубы так в 5 утра в ванне в смокинге, тут звонок. Идет открывает дверь, а там дядька стоит, в семейных трусах на голое пузо и спрашивает: "Хозяин, бензинчику по дешевке не надо?"

    Кладоискатель высшей категории

  • Всегда открываю дверь при полном параде.:улыб: По выходным бывает лёгкая небритость, а чо?

  • ыыыыыыыы. я их залила. все два этажа и залила. так и познакомились. теперь знаю куда за солью невзначай ходить. к дядьке трусастому.

  • Фемид. У тебя самой заскок - ходить по дому в уволенной из офиса, но еще вполне приличной одежде, ты сама вон молодого человека чуть с ума не свела. Так что дядька в трусах - это тебе возмездие.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Отличный повод для знакомства, че тут скажешь!
    гляди, чтоб в соль мышьяку не добавили)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вооот, все-таки надо признать, что это был правильный маркетинговый ход.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я вам не скажу за всю презумпцию, но Ирисчек ей быть не может. Ну никак.
    Ирисчек ошипки делает, запятые не ставит, я не определял из спешки или как, но презумпция этого допустить не может, ибо профессия обязывает. Вот если, к примеру, Геймовер клончика себе заведёт, то коряво писать не сможет.

  • Сможет. Пишешь грамотно текст, а потом как изюм в тесто, тычешь ошибки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет, так писать можно некоторое время, да. Но резать тексты будут глаза и душу нервировать, зачем тогда клон нужен? Хотя вот, Фемид же фигачит посты почём здря, а ведь то же типа корректором каким вроде работает.
    Но Фемид-феномен жа. Если не сказать больше.:улыб:

  • В ответ на: Чоб та! Всегда писком придавленной моды были семейники!
    И чоб непременно в крупную горошку... Если не в горошку - значит не писк.

  • ага. *пошел рисовать горошек*

    Кладоискатель высшей категории

  • бугага. наш ткацкий цех в лёжке весь.

    давайте лучше пообсуждаем кого-нибуть.
    вот чё со злорком стало? чё он ест как оглашённый всегда, до челюстных судорог.
    отчего леначку так в стороны кидает.
    чё сима перестал пить и всем розы вставляет, а не нерпы.
    почему шлендра перестала говорить "здрасти всем и шелест выходи".
    зачем шелест всех учит чему-то один хэ её никто не слушает.
    почему гуимплена перестала отчётить о командах.
    почему тыдыща засунул свой прекрасный лозунговый язык хэ победишь в какое место и стало тихо.
    почему бёрнс больше с всрокой нигде не кусаются

    ну и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: