Погода: 15 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • Забоялись обидеть? Не все, однако. Вон это самое Пойсон перешло было к оскорблениям, но пройтись по всему списку "любимых" персонажей, наверно, не успело - снесли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну почему же. Некоторые попытки "обсуждения" просто довольно оперативно удаляют:) И совершенно справедливо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да? удаляли? и много было интересного?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ааа сносят, ну да!
    зато когда снесут топик становится похож на помойку, краткие реплики в пустоту,
    Может проще было снести топик, как угрожающий спокойствию БЗ, чтобы не сидеть с пушкой наперевес в ожиданий какого-нибудь ретивого желающего высказаться?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну отчего же?!!
    Я к примеру лехко могу сказать..шо фсе мы тут гниды тифозные!!! И ШО?!!!
    Некоторые экземпляры пожирнее...некоторые поубоже будут..но суть одна!!!
    Уроцы... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • совершенно ответственно заявляю - давай про меня реж правду матку, никто ничего не снесет. Тока без матов)

  • А как же матку и безматоф?!!!некреативна!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Все мы тут" звучит несколько иначе, чем "а вот этот - урод".
    Да и к Вашим высказываниям все давно привыкли, даже удивляются, когда их вдруг долго нет.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп.
    А вот интересно почему в реальной жизни никто не побуждает: а давайте все скажем, что мы думаем о бухгалтерии поименно? а давайте всех жильцов нашего подъезда обсудим?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А-а-а-а-а-а-а..понял
    Эт типа...ходит по деревне дурачОк...ну и пусть ходит...какая жежь это настоящая деревня и без сопственнаго дурачка...неполноценнная какая то деревня...дажежь? :eek: А и плюнуть ему на спину даже не позорна...всеж плюют..да жежь?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я весь моск сломал - пытался представить жирную тифозную гниду :eek:

  • Нет же ж.:улыб:Не угадал.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ч те завтра покажу...у меня в банке живет одна...последняяя...с форума нашега...БЗ-шная....
    Знешь же стих такой есть?

    У меня ф кармане крыса
    Я поймал её в лесу
    Она мокрая и лысая
    Я тебе её несу!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • думаешь у мня испортитцца аппетит и те больше достанецца? :злорадство:

  • да я про вас ничего не знаю, чтобы матом или не матом говорить....

    я как недавно тут выразились "оживший шкилет", мумия из прошлого :-) никого почти из новых БЗшников не знаю...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А ты чо жрать там будешь? : :eek: :eek: :eek: :eek: :eek::

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не знаю, много или нет, я не мониторила специально топик на этот предмет. Один пост видела, который удалили. Может, и больше таких было.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • один.

  • я те там наваляла...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чо-чо... пиво жрать буду))

  • не-е-е--е не было!!!Я те точно могу сказать!!!
    Только вот интересно кто из модеров снёс...так для проформы...сознавайтесь!!!!гниды тифозные!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: один.
    флудишь? :1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну и что что не знаешь, свежий взгляд - самое то, не замыленный.

  • В ответ на: чо-чо... пиво жрать буду))
    А я значица тупо смотреть на эту самю гниду...да?!!!Да?!!! так значит?!!!!(забился в истерике)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Может проще было снести топик, как угрожающий спокойствию БЗ, чтобы не сидеть с пушкой наперевес в ожиданий какого-нибудь ретивого желающего высказаться?

    Я так понимаю, что это риторический вопрос:)
    В принципе, на 250 постов один удаленный - это не так чтобы ужас-ужас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: