Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Чет, думается мне, что порядочная женщина должна любить делать минет.

    Кладоискатель высшей категории

  • а если детей нет???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ты бы и просил полную инструкцию на все случаи жизни, чё отвечать, как поступать и всё такое прочее, чтоб хорошим парнем выглядеть, чё уж

  • а я и так хороший :ха-ха!: я товарища пытаюсь убедить в том, что не стоит тратить деньги на бывшую жену, она у него зарабатывает нормально,детей нет. Развелся значит всё! У каждого своя жизнь и не фиг опекать её.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • и чё? для убедительности мордой в БЗ тычешь, дескать, смотри товарищ, вон чё тебе люди говорят, а он головой согласно кивает и жена голодная сидит. ужас какой
    текст для товарища
    человек жене друг и содержант, опекай и не жмоться. гы

  • да здесь и не думал никто, что ты из себя корчить порядочного человека решил. :bad:
    не совсем ясно пока, какое _тебе_ дело до кошелька этого товарища и его отношений с женщинами

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • упс..призрак появился. а как же работа?? в рабочее время на БЗ...куда мир катиться...:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • У нее обед, не видишь - крошки сыплются.

    Кладоискатель высшей категории

  • ага и слюна капает :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Значит так. Успокойся, Алекс! :))
    У порядочных жен мужья порядочные!
    У непорядочных - непорядочные!
    Как тебе этот ответ? :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ага, по крайней мере с первого взьляда так кажется.

    Кладоискатель высшей категории

  • гениально!!!!!!!!!!!!!!!! :чмок: :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: а я и так хороший :ха-ха!: я товарища пытаюсь убедить в том, что не стоит тратить деньги на бывшую жену, она у него зарабатывает нормально,детей нет. Развелся значит всё! У каждого своя жизнь и не фиг опекать её.
    если зарабатывает нормально, то не вижу смысла в материальной опеке)).. может ему самому это надо... вину чувствует..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: