Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • И я такая, и мужик такой. )))
    Да просто ему это не трудно, а в радость. К тому же, на том его участие в домашнем хозяйстве и закончилось. А, нет, еще закуп продуктов. Все. Остальное в квартире делается само собой, без малейшего вмешательства человека)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Остальное в квартире делается само собой, без малейшего вмешательства человека))) " - перешли на украинский?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • типа того) просто не впервые сталкиваюсь со 100% уверенностью мужчины, что если он к чему-то не имеет отношения, значит, это делается как-то так.. само собой..волшебной силою))) А вовсе не женой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и гвозди сама забиваешь? :eek:

  • нет.
    но могу и сама. Я вообще многое могу сама. Вот стена, вот гвоздь, вот молоток. В чем проблема? Всписки барышень по этому поводу считаю псевдоженственностью

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ... и почему распадается половина браков, интересно...
    Это заложено в нас генетически: приматы меняют партнёрш, как перчатки, а приматки отдаются налево и направо при первой возможности. Против лома нет приёма, с природой не поспоришь.
    А вот если бы мы были лебедями, тогда другое дело: любовь до гроба и Вася не чешись.

  • В ответ на: нет.
    но могу и сама. Я вообще многое могу сама. Вот стена, вот гвоздь, вот молоток. В чем проблема?
    Проблема в том, что стена бетонная...
    А перфоратором я не умею. )))

    Иногда банан - это просто банан.

  • а нафига в стене такой большой гвоздь?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • почему большой?
    в бетонную стену иначе никак..

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да в нее и маленький не вобьешь. :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: А вот если бы мы были лебедями, тогда другое дело: любовь до гроба и Вася не чешись.
    Фига лысого.))) Лебеди вполне себе полигамны от сезона к сезону)))

  • А. у меня кирпичные, потому дело плевое. Насчет бетонной стеныи перфоратора - честно скажу, не знаю, не пробовала. Вполне может быть, что и сумела бы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я грю - зачем в стене гвоздь?
    у меня в старой квартире вся стена была увешана всякими картинками, фотками и безделушками
    все гвозди вбивала сама - но они маленькие были
    а большой-то гвоздь нафига?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ты в бетонную стену вбивала гвозди?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а в кирпичные проще, да?
    тогда признаюсь сразу - дом был кирпичный ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • честно сказать, бетонная стена - это жесть)) Победитовые (или как их там) сверла ломаются и тупятся на раз)))

  • > Вот стена, вот гвоздь, вот молоток. В чем проблема?

    И много гвоздей вам удалось забить таким способом? Или у нас стены ообшиты деревом?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • а большой-то гвоздь нафига?
    --------------------------------------------
    тянет ответить, что повеситься )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Есть такие бетонные стены, в которые и маленький гвоздь не забьешь.
    А дрель, что в ней сложного?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я похоже не знаю что такое бетонная стена ))))))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: а большой-то гвоздь нафига?
    --------------------------------------------
    тянет ответить, что повеситься )))
    на гвозде неудобно жы ))
    крючок от люстры больше подойдет!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • У меня было аналогичное желание точно также ответить. Наверно от большого семейного стажа такие вот ответы всплывают моментально в башке :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это неправильные лебеди! И у них неправильная полигамия.

  • Если картинку повесить, то гвоздь ни к чему. Проше использовать иголку для швейной машинки, предварительно обломив "ушко". Входит в любую стену как по маслу. Забивать лучше под углом 30-45 градусов.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Они, эти крючки под люстры, очень ненадежные :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ага, если слой штукатурки большой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Много. Стены обшиты гипсокартоном. Или не обшиты, а под штукатуркой - кирпич.
    чего все кинулись про эти гвозди выяснять со стенами? Это был пример, понятно вам? При-мер. Того, что в теперешней ситуации домработа не требует особой физ.силы. И вполнге м.б. распределена между супругами так, как им удобно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Купила перфоратор. Вызывай меня! Перфорирую твою стену! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Согласна. Лучше привязать веревку к скобе балкона и выброситься этажа так с 6-го. Можно предварительно выпить йаду. Зрелищно и надежно.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • а к гвоздям ваще любят цепляться
    хотя реально гвозди надо вбивать при ремонте каком-нить - мебель там привесить, зеркало и тп
    чо прям каждый месяц их забивать чтоль?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • голову оторвет (предполагает)

  • А ты уже освоила художественную перфорацию? Ну типа как лобзиком?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • нпп

    как актуальна тема гвоздей...однако..

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тоже НПП.
    Раз пошла такая пьянка..ни у кого дрели нет на денек? а лучше перфоратора..
    :dnknow:

    Исправлено пользователем Kirochka (19.08.08 11:19)

  • Я два дня назад светильник новый вешала на стену.

  • Действительно, я и не вспомню когда последний раз забивал??? Ну попросила года два назад старшенькая меня вбить гвоздь, чтобы горшек под цветы подвесить. Долго я сопротивлялся, говорил что не место там для него, но потом все же вбил под её давлением. И что? Цветы там почему-то не растут, а гвоздь давно пора выдернуть :D.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не фига!!!Вы тут договорились до чего!!!
    Я ж щаз как подумаю(а ЭТО быват ретко)...да как напишу..тут про забивание гвоздей и проч... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ага. "Да ты гвоздя не вобьешь!" - расхожий попрек косорукому дядьке.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это ежли что самый любимый упрёк...ещё "Ты мне фсю жисть сломал!!"...и..."О детях не думаешь!!!"
    Короче обойма не велика но любой из неё бьёт ниже ватерлинии..по сему...как упрёк не воспринимаеца...а всеголишь как типа муха надоедливая...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • " всеголишь как типа муха надоедливая... " - и не прибьешь ведь :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Есть ответные выстрелы...просто не все ими пользуюца:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну-ка расскажи ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ага...щаз..буду Я тут военные тайны выдавать...Я ж не Мишель какой нить... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Купила перфоратор. Вызывай меня! Перфорирую твою стену! :)))
    Спасибо за участие! :улыб:Я уже. )))

    Столько гвоздей теперь, что фоторамок не хватает... :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • иэх, так и помру в неведении :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • И не надейся на такой благополучный исход :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что самое инетерсное, дядьки действительно иногда бывают косорукими бездельниками) ОДнако и слова им не моги сказать)))

  • В ответ на: дядьки действительно иногда бывают косорукими бездельниками)
    При таких дядьках женщины сами всему научаются постепенно

  • А чему дядьки научатся пр косоруких тетках???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тоже не факт)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: