Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • Уже на форуме нельзя задать вопрос к девушкам и женщинам почему они хотят выйти замуж? С каких пор он стал интимным???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да нет..Андрюха...не всегда бабосы...иногда просто бзик какой нить..."ТИПА НАЗЛО!!!" Очень часто встречаеца...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да у нас в Стране 95% процентов таких!! И что теперь? Делать то!!!КОШМАР!!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дак вот и я к тому, что дело в большинстве случаях вовсе не в бабле мужиковом)

  • ну ясно. Или бабосы, или бзик. Приличной причины замужества у женщины никогда не найдется, канешна. Или корысть, или психоз))) В силу эээ... нынешних тенденций - я лично выбираю однозначно, второе!!)))) Только психоз!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как сейчас - не знаю. В мое время период от знакомства до свадьбы редко длился более 9 месяцев.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!: Поддерживаю))

  • Да нет...иногда Дамы думают что по любви...Тут мужчина должен вопрос праильна поставить...и не спалица на обратном...потом

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а вот мужчины по каким причинам женятся?

  • У мужиков раньше часто причиной женитьбы была лень - лень готовить, убирать, стирать самому :D. Вот на этом мужиков и ловили :хммм:
    Получилось что сразу свет и ответил :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Многие думают что по любви к ежедневному горячему борщу...и катлеткам...многи просто шоп как собака секса не шукать када захочеца...Но основная масса по любви...к сисьскам!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А еще чаще и мужчины часто-часто в этом признаются после внешней бравады - не хотят они быть одинокими, ненужными, хотят детей, хотят радости семейной жизни, хотят о ком-то заботиться и быть необходимым))

  • > Уже на форуме нельзя задать вопрос к девушкам и женщинам почему они хотят выйти замуж? С каких пор он стал интимным???

    С тех пор, как мужчина начал стесняться говорить об этом со своими самыми близкими женщинами.

  • все стремятся выйти замуж... что там хорошего?...
    ---
    А кто сказал, что там хорошо?
    Дуры были, мужиков вских наслушались, а потом выяснилось - ниче хорошего там и нет.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • ... и почему распадается половина браков, интересно...

  • Слушай, сим, раз уж ты с ечем за эксперта тут отдуваешься - а вот "праильна вопрос поставить", если дама убеждена, что хочет замуж по любви - это че он должен сделать?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Там есть масса хорошего, масса.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Извини, не понимаю. Мнение своих близких знаю хорошо, но не могу понять почему вопрос к другим женщинам на счет этого считается интимным.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • по разным причинам, конечно. Однако не редкость, когда первый раз брак распадается, и брак заключается второй, а иногда и третий раз всё с той же целью - быть нужным, любимым и не быть одиноким.

  • Сказать "Я тебя люблю" и пол-жизни потом терзаться, как Пьер Безухов, на хрена ж он это сказал :-)))

  • Всячески поддерживать её в этом желании..правда при условии что ему ЭТО делать не очень пративно!!!
    А насчёт эксперта Эт Ты загнула...какой я к лешему эксперт?!!! У меня ж ни кола ни двора...как Свет сказала...Я даже пешком хожу

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, вопрос и не ты здесь задал. Тебе-то зачем его задавать, если у жены спросить не стесняешься.

  • быть нужным, любимым и не быть одиноким
    -----------------------
    Абсолютно!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если она любит, и он тоже любит её - то конечно женится :p. Но потом кто то как Крыска, назовет это решение принятое в состояние помутнения сознания.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Таки прям и конечно.
    Далеко не каждая любовь венчается браком. Или ты этого не знал?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: