Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Крыска, прости.. :-)))...или...

  • В ответ на: Иди Библию читай, старый греховодник... Титьки ему на страстной неделе мерещатся, понимаешь...
    А не боишься, что он, следуя твоему совету, начитается Песнь Песней, и тогда ему не только титьки мерещиться будут?:миг:

    Руками не трогать!

  • по убеждению одного моего знакомого религиозного человека, читающего Библию каждый день, Песнь Песней вовсе не о сексе как думают многие..
    это аллегории, и на самом деле там о любви к Церкви

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Это точка зрения всех священослужителей :D. Но попробуй прочти её вслух? Какая там любовь к церкви :смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Одно другого не исключает (правда секса как такового там совсем нет, есть только поэтическое любование красотой женского тела). Так что если кто помешан на поисках титек, то там он найдет их в очень большом количестве.

    Руками не трогать!

  • А кто-нибудь помнит, как в "Имени розы" обыгрывается Песнь Песней?

  • Не читал :dnknow:

    Руками не трогать!

  • это говорит только о том какие мы пошлые

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В том списке есть "Имя розы"?

  • В ответ на: "В Караганде титек НЕТ!!! "
    Пора мне в Караганду сбираться! Буду там Памелой Андерсен
    Не, Сима просто плохо искал. Там титек больше, чем две. Так что вопрос с Памелой Андерсен решается далеко не однозначно.

    Руками не трогать!

  • Три?

  • Больше. Много.
    Хотя, в Новосибирске больше.

    Руками не трогать!

  • хочу склад титек.

  • А чо, в твоей секретной деревне склад уже сгорел что ли?

    Руками не трогать!

  • Восьмигрудыйсемичлен

    :ха-ха!:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, конечно. Еще тогда прочел, когда она была напечатана в "Иностранке". Но вот как там Песня Песней обыгрывалось - не помню :смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм... ты уверен, что ты про Вино из одуванчиков сейчас говоришь? Простой рассказ об одном лете мальчика. Ничего замысловатого. Много трогательных историй и правильных мыслей. И Человек дождя мне тоже нравится. Как и их культовый Форрест Гамп.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: я всегда хотела Рукопись, найденную в Сарагосе прочесть
    Ой, тягомотина. Первое время интересно, а потом сюжеты начинают повторяться с небольшими вариациями. Я примерно две третих книги осилил.

    Руками не трогать!

  • Аналогично...

  • ну и чо молчали-то? ))
    я же вчера жаждала отзывов :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "ты уверен, что ты про Вино из одуванчиков сейчас говоришь?
    Конечно уверен, на свете больше нет рассказов с таким названием, только у Бредбери.
    Вот поэтому и не понимаю, что рассказ простой. Ну оочень простой. И кино такое же. Как очень медленная вода в реке: "речка движется и не движется".

  • Да ждала... чтоб не позориться...

  • а я только сегодня увидел

    Руками не трогать!

  • Большевато для рассказа, не находишь?:улыб:
    Поэтому и говорю, что из любого загруза вытягивает: погружаешься, как в реку, и плывёшь тихонечко...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты неправильно борешься с загрузами.
    Помнишь диалог про стресс?

    -Ты что, совсем не пьёшь?!
    -Нет.
    -А как же ты стресс снимаешь?
    -Да я не напрягаюся.
    :улыб:

  • а мне Вино не пошло как-то ((

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: