Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто тут считает себя самым умным?

  • А у меня почему-то ассоциация с "LOST", там такой пышечка всех называет "друг".

  • В ответ на: дабчик ...так дабчик...
    Вопрос второй :
    ты откеда на БЗ свалился?
    Именно - ДАБчик
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B1
    :respect: :agree:

  • В ответ на: Сестра! Я ДАБчик! :1:
    Дубчик мне больше нравится. Маленький могучий дуб))

  • В ответ на: дабчик ...так дабчик...
    Вопрос второй :
    ты откеда на БЗ свалился?
    Ниоткуда, сестра, не свалился - меня Таша пригласила:улыб:На свою голову:улыб:а тут меня так радушно встретили, что я, сестра, решил остаться:улыб: :superng:

  • да не надо меня по ссылкам водить...не пойду я никуда...мне лень
    своими словами расскажи

  • В ответ на: А у меня почему-то ассоциация с "LOST", там такой пышечка всех называет "друг".
    Что такое LOST ?

  • В ответ на: да не надо меня по ссылкам водить...не пойду я никуда...мне лень
    своими словами расскажи
    Даб (англ. dub) — музыкальный жанр, возникший в начале 1970-x годов на Ямайке. Первоначально записи в этом жанре представляли собой песни реггей с удалённым (иногда частично) вокалом. С середины 1970-х годов даб стал самостоятельным явлением, считающимся экспериментальной и психоделической разновидностью реггей. Музыкально-идейные наработки даба дали рождение технологии и культуре ремиксов, а также прямо или косвенно повлияли на развитие новой волны и таких жанров, как хип-хоп, хаус, драм-энд-бэйс, трип-хоп, дабстеп и других. :superng: :flowers:

  • детка! не сестра я тебе!

  • В ответ на: своими словами расскажи
    Я почитала. Наш брат играет на баяне, видимо))

  • дубчик многим нравится, но к сожалению, сестра, я дабчик - но ты можешь называать меня - Дубчик, пусть у тебя будет такое эксклюзивное право, в знак того, сестра, что ты не захотела со мной выпить :1:

  • ой! гитара у нас есть...поэты - песенники есть...теперь и боян!
    Господа!
    Хорошо - то как!

  • Хм... при чём тут связь? Я говорю про ассоциации:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сестра! Ты не по возрасту сестра! А "Сестра во вселенной"! Мы с тобой одной крови - частички трансцендентного! Одного того огромного, что является сущбьностью всего! :friends:

  • Я играю на компьютере - электронная музыка - ну и немного на гитере, сестра:улыб:

  • Говорю же, "сверху" свалился.
    Кста, на днях наткнулась на один пост уважаемого dubchik. Про мужчину с большой буквы и, как водится, женщину. Пост прямо-таки для БЗ.

  • В ответ на: Нет , сестра, ты немного не так видимо поняла - они готовят на нем, и таких контор там много! :friends:
    Ты немного прих*** ? (описАлся)
    Какая я тебе сестра борзописец???? :eek: :eek: :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сестра- не стоит забывать - я еще и поэт так что буду полезен весьма - не выгоняйте меня! :friends: :agree:

  • я тоже побыла недолго братом. Дубчик чем хорош? Он быстро признает ошибки)))

  • Мне говорили что мне стоит побывать в этом чудесном месте - БЗ! :friends:

  • Упс, брат, извини - ошибся - ничто человечес кое мне не чуждо - в том числе ошибки!
    Мир? прими мои извининеия, брат"! :friends: :agree:

  • Ты как всегда права, сестра - за это и люблю! :superng:

  • ***трансцендентного!............ сущбьностью.....****

    таак....этому столику больше не наливать!

  • "LOST" - сериал такой, "Остаться в живых" по-нашему.

  • В ответ на: прими мои извининеия, брат"! :friends: :agree:
    Не, в братья негожуся. У меня первому 24....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ***не выгоняйте меня! ***

    да я и правов таких не имею!
    Сидите...чего уж! *подвинулась чуток*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: