Погода: 0 °C
01.050...8пасмурно, без осадков
02.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Чёта ты про своего клона уже двадцатый раз говоришь! Намекни хоть, какой у него ай3,14, а? Чтоб долго не гадать

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ***какой у него ай3,14,***

    про всякий "ай" знаю только "айкью" и то...понаслышке..)))
    Если ты про него ,то у клона точь - в - точь(я правильно написала??? не помню вообще!!!) айкью,как у меня! ))))

  • А там не "пи" было? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не знаю))) пусть Башенский расшифровывает...)))

    Пилюлька!
    Ты видела меня хоть раз счастливой!???
    Вот...сегодня я такая!!!!!!!!

  • Да что ты?!!! Красота!
    Поздравляю!!! :роза: :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Спасибо! Пилюлечка!:улыб:

  • Ухвати счастье за хвост, чтобы не улетело!
    И держи! Крепко-крепко! :улыб:;)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ишь. если где-то счастье, значит где-то несчастье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • т.е. мне молчать????))))))))
    а давай по другому :
    помнишь я тут недавно рыдала? просила говорить мне хорошие слова,иначе...ужас что со мной будет...помнишь?
    воооот!
    побыло плохо со мной же,теперь со мной же и хорошо...ну пусть так...а !???

  • Ириш, сала хочешь?
    Съешь кусочек- и весь мир в счастливых красках. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Всем выйти из сумрака :спок:

  • ...в дозоре... :спок::улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Я иду, пока вру...Ты идешь, пока врешь...Верить нельзя никому.
    Социопсихологи выяснили, что КАЖДЫЙ человек лжет в среднем от 15 до 50 раз в день!!! :шок:(типа: "Как дела? Прекрасно!"). И не только так.
    Ложь - это форма защиты? Чем защищаться слабым, если не лгать? Ведь они погибнут без лжи от чувства вины и от комплексов?... :а\?:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В силу недалёкости не рискну лезть в дебри.
    Тем не менее, представьте, на дежурный вопрос "как дела" получить кучу ненужных грузящих подробностей :шок:

    Нужна ли кому-нить из обывателей правда? Сомневаюсь

  • Почему "в силу недалекости"? Вот ведь и Вы сейчас лжете? Почему? Очевидно, что Вы - очень даже "далекая". Это же не спрячешь? Это что, тоже форма защиты? Неужели и здесь страшно? Вы же здесь дома? Это я должна лгать...мне гораздо страшнее..:улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Я Вас умоляю, давайте оставим на потом эти вот экивоки про "петушка хвалит петуха, за то, что".
    Мне интересен Ваш позыв к тому посту. К чему он?

    Кстати, сейчас, вечерокм-то, вообще не составляет труда вычислить чей Вы клон :улыб:

  • И чего же Вы боитесь? Здесь - где можно надеть любую маску и никто Вас не тронет - потому что "Вы в домике":улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таш, а вот ты, часто в течение дня лгёшь?

  • я вот постоянно. Хотя, тут надо определить еще, что есть ложь, а что кривлянье.
    Если я мимолетно говорю кому-то про хорошо выглядишь абсолютно не видя даже лица, есть ли это ложь? Или если я родным по телефону говорю, что всё замечательно, но чувствую себя прескверно, оманываю ли я их..

  • Боюсь...начать лгать. Когда очень сильно боюсь - начинаю шутить. Шутка - это, как мне кажется, такая приятная и безопасная форма лжи, которую все принимают:улыб:
    Ну почему НЕЛЬЗЯ говорить то, что думаешь, особенно если ты "в домике"? Если я, будучи сентиментальным, говорю, что мне кто-то нравится, то почему это воспринимается как хваление"петУшки"? Многожды клятые стереотипы. Принято быть циничным, легким, ироничным ))), а "достоевская" серьезность воспринимается как уродство. Только ему можно...он гений. А остальные смешны...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да, я бы тоже сначала определилась с понятием:улыб:
    Знаешь, мне трудно ответить... как правило, я говорю искренне... ведь это не ложь, а заблуждение, да?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Прездоровско.

    Во-первых, вы себя женщина почему вдруг в мужской пол записали? :eek:

    Во-вторых, *безопасная форма лжи* в виде шутки уже не считается ложью? :eek:

    Ню-ню. Тогда давайте уж тогда определим, что есть ЛОЖЬ/ВРАНЬЕ/НЕПРАВДА, а что так, милая прелесть, ничегонезначащая

  • Можно говорить всё, что думаешь. Можно делать то, что считаешь нужным, если это не задевает кого-то ещё. Можно быть таким, каким хочется. И то, как это воспринимают другие, - так ли это важно?..

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Знаешь, я думаю, ложь это искажение правды для того, кому эту правду знать здесь и сейчас жизненно необходимо. Всё остальное бред и бытовуха.
    Когда у меня сослуживица спрашивает про новый наряд, а сама надута как индюк от самовлюбленности, то ей без разницы, что я в конечном счете скажу, потому как она знает что она неотразима, и мнение мое требует лишь для получения подтверждения о собственной неотразимости.
    А вот, допустим, когда муж-рогоносец требует от своей благоверной ответа "было или нет" то там да, либо правда либо ложь.

    ну и чушь я несу)) ну и ладно, это ж пятница, и все свои к тому ж :улыб:

  • Ну, тогда я не лгу:улыб:по крайней мере, не каждый день... и даже не каждый год... надо подумать, в общем.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: