Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • вот скажи мне, милый ребенок, какого ты на аватарке руку кусаешь? я мож тоже хочу.

  • раскудрит налево. далась всем моя аватарка :зло:

    *протягивает руку* куси :улыб:

  • ура! наконецт мазахисточка папалась!
    а руку т свою протягиваешь? *подозрительно*

  • *оглянулась* если это не моя рука, то только твоя, больше нечьей :dnknow:

  • а, лана, вот нутром чувствую - всеравно обманешь, правда где подвох не пойму. :1: пойду дрыхнуть. :роза:

  • кому еще не спится в ночь глухую???

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Да-да, именно мне и не спится.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!:ну тогда хоть в частушках написал бы чего :ха-ха!: :live:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: Пилюлька, вот думаешь за что я в тебя втрескался?:улыб:
    Лица у меня много. Наверное, за это? :смущ: :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и за лицо, и за богатый внутренний мир :secret:
    только ты никому не говори, а то скажут мужик со странностями - на титьки не смотрит, мир какойт разглядывает.

  • А мужчины, в большинстве своем не способных заметить тщательной укладки, идеального маникюра, искуссного макияжу, дорогой сумочки, перчаток, обуви и трынь-брынь-брынь.
    Они просто чувствуют уверенность женщины, исходящую от неё когда у неё всё красиво, и на то ведутся.


    Истину глаголешь! :agree:

  • по дозорим? есть тема! пытался девочке объяснить, что 20 лет назад было нормальным ,когда девушке 21 год и она девствинница..не поверила..:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Саша, с кем ты общаешься?))) кинь их))) или пользуй по прямому назначению)) а не беседы веди))

  • хорошая тема...
    моей сестре двоюродной 6 лет назад было 24 и она стала женщиной....не такая уж это редкость и сейчас

  • сам удивляюсь..умная,красивая. но..нравы сейчас не те..говорю, что женился девственником на девственнице- не верит! говорит, дурак чтоль..ну как объяснить:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Мне дедушка рассказывал, что бабушку впервые на сватовстве увидел. Прожили вместе порядка 40 лет. Видимо, в счастье и гармонии. Может, и хотел когда зарезать, но развестись - точно нет.
    А наши нравы он категорически не понимал: зачем предварительно дружить? Родителям-то виднее.
    Короче, Алекс, не пытайся бороться с прогрессом :ха-ха!:

  • Ну и на фиг объяснять? Не верит - и бог с ней)

  • воспользуюсь твоим советом..применю по прямому назначению...хотя сомнения гложат, мне с женщиной поговорить хочется...а не только

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Понимаю тебя. Сложно разговаривать с тем, кто этого делать не умеет. но тут уж смириться приходится)

  • у тебя такое бывало? мужик -красавчик, только тело и член, а мозгов нет?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну как бы тебе сказать (щас будет откровение) моя выборка НА СТОЛЬКО не репрезентативна)))))) Но отвечаю на твой вопрос - нет, не было)

  • значит я проклят :хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нпп


    с БЗ нужно или вообще НЕ выходить....или ,выйдя,потом зайдя назад,НЕ стараться хоть что - то понять....
    Голову сломала...кто .кого,почему,зачем... :шок:

  • Я только одно поняла: во всём виновата Мышь. Она сама призналась. Видимо, скоро начнёт "уходить". В очередной раз.
    Остальное для меня тоже тёмный лес.
    Да и...
    Практика показывает, что кто больше всех демонстрирует свой "уход", или там, всемирный заговор с целью выживания с этого ресурса - живее всех живых в итоге. Проще уже не вестись и не обращать внимание.

  • ***Видимо, скоро начнёт "уходить". ***

    :respect:

    с транспарантами))))

    ну ладно,я ей тогда клона своего (того самого ) дам погонять...котяре не сгодился - своих не перечесть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: