Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
  • Не плачь уже...мы ж тут вроди...."рядом"... :роза::бебе:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • ага...рядом вы....
    ладно...не буду плакать
    пойду чтоль на сайт знакомств!:бебе::secret:

  • сходи, тока не плакай! :роза:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да что с тобой??????

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нпп
    вопрос: как за 4 дня съесть 500 г красной икры?
    чтобы вкусно и не стошнило..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Маленькими дозами. Примерно по 5-10 грамм в час. Не должно стошнить.
    Особенно если чемнть закусывать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так ить икра у неё протухшая уже поди. Стошнит полюбасику.

  • чо, и на работу с собой тащщить?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Поделицца!

  • и ничиво не протухшая.
    свежепривезенная из Финляндии :beee:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • не с кем.
    одной придется давиться :bad:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вы уже уехали от нас в далёкую командировку.
    Неймёцца?

  • Принимать внутрь с водкой в пропорции 2 к 1, если уж все равно блевать :ухмылка:

  • Нормальной икры съесть 500 грамм легко она очень вкусная: бутерброд на завтрак, бутерброд на обед и бутерброд на ужин вот и кончились 500 грамм.
    Только нормальной икры то никто вам не дасть. В магазинах в банках продаётся жутко пересолёная или с огромным содержанием консервантов. Это как персики-кто их ел вкусные-то? Да никто почти. Я только раз в жизни и ел на югах.

  • угу, неймецца

  • пишу же - 4 дня всего..
    больше она не хранится. ибо! малосоленая и без консервантов.
    и что ж это за бутерборд?? если на него 160 г икры влазит :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Бутерброд вполне джентльменский: отрезаешь хлебушек поперёк, всенепременно ржаной хлебушек, а лучше Бородинский, ( такой только в Новосибирске делают), намазываешь тонким слоем сливочного масла, а на него накладываешь горочкой икорку, да побольше! побольше, не жмись! Посыпаешь немного сверху зелёненьким лучком и немного укропчиком, зажмуриваешь глазки, впиваешься зубками, откусываешь кусочек, с коровий носочек, и не спеша жуёшь, смакуя и запивая сладким чаем... Эх, ё-моё, вот оно, счастье...

  • нп.

    Граждане, где купить сотовый, чтобы не "серый" и чтобы в случае возникновения проблем с телефоном не было проблем с получением сервиса?

  • В магазине, разумееца, лучше в специализированнном. И чтоб диск с программой к нему был в комплекте. Гарантия, как обычно, 1 год. Серый-белый, разницы практически нет.

  • Ну вот Евросеть ругали, и сервис, а уж когда люди деньги обратно просят, так они вообще ну сильно этому вроде как сопротивляются. Хотелось бы референс на магазин уважающий ЗПП

  • ЗПП - Заболевания Передающиеся Половым... чем?

    Кладоискатель высшей категории

  • оказывается когда горой икру накладываешь на бутерброд - очень вкусно...
    и она правда совсем малосоленая :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • если вдрух не хватит сил осилить, то готов помочь в поедании икры с меня хлебушек бородинский и маселко :tease:

  • Счастливая!:хммм:
    *давится слюной, вытирает слёзы умиления, строит планы отмщения всем ненасытным буржуям-пожирателям икры*

  • сделай маску для волос как Жаклин Кенедии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Маску из икры?! Для каких целей и к каким местам икру прикладывать?

  • Намазываешь икру по всем местам, а потом даешь себя облизать. Очень питательная маска получается.
    ЗЫ и увлажняющая еще.

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (14.12.07 08:12)

  • По всем, по всем?! *завистливо* От это Гуимпленочка! ай да затейница.

  • Ну, она то для волос, а с волос слизывать не очень приятно, наверное.

    Кладоискатель высшей категории

  • Солнце уже высоко!
    Ночным пора прятаться по ткмным углам ! :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я оборотен в зеленом мундире - мне пофиг :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • дозорю :спок:

  • что есть бешеное знакомство :смущ:

  • дружба психов?

  • Думаю, когда это с чувствами, с эмоциями, с экспрессией - когда всё черечур, через край:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На самом деле это название секты :безум:

  • а этот "черезсчур" не признак ли бешенства? *очень осторожно*

  • озвучьте условия вступления, плз

  • На самом деле вы уже :ухмылка: вступили.
    Переход на следующий уровень после посещения реальной тусовки, в деталях описано в закрепленном топике :secret:

  • Нет:улыб:признаки бешенства - это повышенное слюноотделение, свето- и водобоязнь (если я ничего не путаю):улыб:а когда черезчур - это темперамент:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • значит ли это, что мне следует воспринимать всех здесь запечатлевших, как особ чрезсчур темпераментных?

  • Ох, Тибидох, клоновато выглядишь :1:

  • Нет, не обязательно вовсе:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это, кстати, тоже признак БЗ: обилие клонов и подозрение в "клоновости" всех новеньких:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • неужто бещеные знакомства для флегматиков?

    или я не понимайт?

  • Я про темперамент форума, а не отдельных человеков:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кроме темперамента еще есть бешенная агрессия всех старожилов на новеньких, можно подумать интернет и форумы они придумали :death:

  • нпп
    дозорите?
    а я икру ем. ложками :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • странно мне понять их взаимосвязь, форума как единого целого и людей в нём находящихся :безум:

    то есть преимущественное большинство шизиков дали ему таковое название, и они же поддерживают в нем жизнь?

    или где?

  • ешь, ешь

    если пропадет, общественность тебя строго осудит :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: