Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
  • Я вот тебе поиндифицирую!
    О! параллельные! У, параллельные! Ну как вы достали меня! :улыб:

  • Да, на Жмота этот сув похож, очень похож.

  • Это хто это тут меня жмотом обзывает? От жмота слышу!

  • Жмот не хамил...или уже изменился...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот-вот! А Звезда Ивановна обзываецца. Меня жмотом назвала.:улыб:

  • Звезда-Женщина, ей можно :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Но иногда и рафинированным интеллигентам хочется побыть в шкуре эдакого разнузданного плохиша, наверное. :-)

    Не знаю...есть что-то едва неуловимое, что роднит эти 2 персонажа.

  • Блин...я не обзываю, а типа, пытаюсь предположить, кроме того, я про СУВа писала, Вы разве - он ? Че деется-то..

  • З.И. давайте, напрягитесь и озвучьте то, что пришло мне в голову - персонаж №3, из ныне присутствующих, это же так очевидно

  • На первый.

    Дело чести или нечисти, но вывести стоит, такжыж?

    У меня есть своё мнение, кто это, пока оно подтверждается.
    Ни объявлять, ни гадать на БЗ не хочу, ибо неинтересно это.

    Ну, спрятался человек под маской, значит уже боится. Зачем его куда-то "выводить"?
    Пусть сидит себе да шипит. Всё не так скучно.
    Тем более реакции у него простые, примитивные - как по учебнику, что тоже пока развлекает.

    Жалко только человека, столько яду сложно вывалить, не имея каких-то серьёзных обид. Ну пусть выговорится хоть под маской, будем великодушными :).

  • Эллен проявляет уж воистину мученические страсти, показывая собственную бесстрастность и отчужденность.
    Коим образом, всё больше подтверждая в нас старательно отметаемое убеждение того, что она выше. Ан, оказалось, нет. Не спит, королева, всё убедить пытается в собственной неотразимости и нейтральности, но мы то знаем...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дольку вычёркивай - она твёрдо уверена, что ты негритянка.:улыб:

    Не, эт точно не ты:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Гм, сабатини, сколько пафоса:улыб:

  • ++З.И. давайте, напрягитесь ++

    Честно, я не могу сильно напрягаться, я съела мочегонную таблетку. Это может быть опасным.

  • Это я.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Эллен, я ковровой дорожкой выстлусь перед вам, коль вы без гугля мне выложите, что для Вас значит сово:пафос. Вы не спутали с фаллос? Точно нет?
    Время засек, пли и старт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет, Женечка, это не Жмот, потому что...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у тебя был выбор между двумя таблетками, синей и красной :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Доооль, не смеши меня - на ночь вредно:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эллен, я ковровой дорожкой выстлусь перед вам

    Вы так уверены, что меня порадует эта ковровая дорожка? :спок:
    Я далеко не на любую с радостью стелящуюся соглашусь наступить хотя бы раз:улыб:

  • на пп

    А вообще, очень похож этот персонаж на старого Иваныча, кто помнит (ну, или - Семёныча).
    А ещё на - Star&c.

    В любом случае то, что аффтару за 40 - очень похоже.

  • очень похож этот персонаж
    на Captain_Kangaroo
    Мумии возвращаются ))

  • для меня всё ясно Сабатини и СУВ одно лицо, только не могу понять его недовольства жизнью, может у парня проблемы?? или чуство неполноценности взяло верх над разумом :-(

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не стоит быть так уверенным с полом:миг:

    А проблемы у всех, и по-разному на всех же влияют :миг:

  • может и мне иногда казалось,что это женщина,но скорее всего мужчина, хотя вдруг их двое :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Неее, эт точно мужик и точно один и тот же. *сделал вумное лицо и многозначительно изрёк*: "У них вокабулятор один" :шок:

  • нуи фиг с ним есть масса других интересных персонажей :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Как это фиг с ним, это ж твой друг. Так-то ты ценишь своих корефунделей? Да и вообще, неужели ни у кого нет никаких подозрений? Тут ведь дело вот в чём: если основной персонаж духовно близок, то его легко узнать под любой маской. Думаю Вираж не зря вспомнил Капитана Кэнгару-мож Капитан то же с того же поля ягодка? Мне как-то одна очень умная дамочка сказала, что по теории описок мы делаем бессознательно такие описки и очепятки, которые характеризуют наше настроение и нас самих в комплексе. Ну, к примеру, мужик без причиндалов никогда не напишет описька вместо описка.
    Нет, не зря Вираж вспомнил Капитана Кангару.

  • Можно я робко идентифицирую Мишеля со С Уважением Ваш, а Мишеля со Жмотом, а Жмота...

    Жмот не выходил "в эфир" раньше 14-15 часов по Нск (ну или за очень редкими исключениями). СУВ и Мишель делают это постоянно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :agree:

    Налицо правильно воспринятая цель автора топика.
    Верю в торжество разума и в присутствие логики, поспособствующих нам совместно обнести территорию обитания СУВ красными флажками и загнать таки его в угол.
    Но для осуществления этой цели необходимо отойти от беспорядочных, хаотичных метаний и необоснованных предположений.
    Предлагаю следующий план:

    Если высказывается догадка об авторстве клона СУВ, то она сопровождается полным комментарием со ссылками на примеры и факты.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ...любите вы всё усложнять
    для начала гляньте ай-пи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сабатини, вы меня недооцениваете. Я точно знаю кто такой СУВ. Скажу только что он всем завсегдатаям БЗ знаком, он мужчина и большая очаровашка.
    Просто народ подогреваю, мне то же интересен ход мыслей пиплов при вычленении клонов.

  • Заняться вам нечем.

    А теперь все хором!

  • Я точно знаю кто такой СУВ
    ------------------------
    Ну если учесть, что СУВ точно не ты, то тогда ты точно.....этот, как его...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: для меня всё ясно Сабатини и СУВ одно лицо, только не могу понять его недовольства жизнью, может у парня проблемы?? или чуство неполноценности взяло верх над разумом :-(
    Я таких авторов называю "инвалид - колясочник".

    Специалист по связям с реальностью.

  • нп

    Ну что, сегодня еще не будете ведьм сжигать?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это ваша родина, сынок (с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чиво?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я только щас собираюсь спать лечь, так что извини, если брежу....(кстати, есть ли такой глагол?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пиши "брезжу" :улыб:
    А Пеппи вместо "пощу" может писать "посчу" :улыб:
    Я тока встала, вумная.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: А Пеппи вместо "пощу" может писать "посчу"
    Я буду писать "пост-чу."
    Типа, я Паустовский - Пришвин, у которых без :" Чу!
    Слышишь, шорох? Это хохлатая куропатка трясет своим хохолком !"- ни единой страницы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я бы на месте Пэппи пошёл ещё дальше и заменил буковку "ч" на "с".

  • Ну или так, да :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • *Заменила. Подумала. Поддала Мишелю.*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я таких авторов называю +++

    Но на самом деле, интернет в данном случае - очень хорошая подмога человеку, уход хоть на несколько минут в день от реальности - своеобразная терапия против депрессии. Опять же - общение, какое-никакое.

    Другое дело, что весь этот негатив, льющийся через край...С другой стороны, не дай Бог, как говорится, на его место..тьфу 3 р.
    Наверное, вообще бы поубивал бы всех, не каждому Бог отмеряет чашу такого горя, и вынести её не каждому по силам. Это нужно понять.
    И простить.

  • Ойёоооо.. Ты чё дерёсся?! Я ж пошутил.

  • Да я ж не про фактических, реальных.
    Некоторые из них на своих колясках и в соревнованиях участвуют, и на Эверест без ног залазят.
    Я про злобность, порожденную ущербностью и ущербность, порожденную злобностью. Представители этой группы бывают вполне о двух ногах.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Представители этой группы бывают вполне о двух ногах.

    ...и о трех головах, в смысле, клонах:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Воот. Чего-то у них слишком много, а чего-то, по закону сохранения, не хватает:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не думаю, что у этого Змея Горыныча всего три головы. Если судить по феноменальной способности строгать топики и везде успевать, аки Фигаро, клонов у СУВа больше чем у дурака махорки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: