Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Какая-то деза кругом: и по телику и в Инете. :хммм:
    А ты сам матч-то видел? счастливчик. А у меня нет кабельного канала-смотрю телевизор не много, а платить 350 рябчиков в месяц за спортивный канал, чтобы два раза в год посмотреть спортивное событие вроде этого-жаба давит.
    Нет в жизни счастья.

  • Smokie
    I'll Meet You At Midnight
    И на этой волшебной ноте я поняла, что у меня начинает болеть горлышко и я стала каФлять)))
    но СИ равно
    I'll Meet You At Midnight :friends:

  • Вау! Мышка мне свидание назначила? Или ты меня будешь в полночь встречать в подворотне и молотком по башке оховячишь?
    Ваши слова двойственны и туманны и вызывают у меня беспокойство.

  • Сижу и думаю - как сделать косоворотку?
    Тесьма есть, надо найти, к чему пришить...

    Вотблин, ребёнку выйти на 5 сек, ножкой топнуть и сказать простые слова.
    А сколько подготовки!
    Хорошо, что лошадь на палке нам дадут.
    *опять вздыхает*

  • косоворотку проще новую сшить. даже рубашку со стоечкой замучишся переделывать.

  • Машинки нет.

  • Нашей тесьму на спинку простой белой рубашки в виде слова "Косоворотка". Просто и понятно :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо за ценный совет.

  • Дозорить кто - нить вообще собирается??

  • неее я не дежурная... я так похвастаться)))

    Сыр сегодня купила за 132 рубля килограмм и где... в Холидеее... Костромской. Правда всего один такой кусман был и почему-то бросился сразу мне в глаза! 232 г кусочек))).
    Мы щас ходим как гурманы отрезаем тоненько и кушаем. Прямо музейный экспонат. Хотя вот вчера Тильзитером за 232 рубля давились без восторга...

    Интересно от чего такая цена? :eek:

  • ***Интересно от чего такая цена?***
    спецпредложение.сыр на сое.

  • не похож... он на соевый...

  • как это не похож?
    ты давно соевый ела?

  • Перед выборами просто снизили. Я думаю, можно теперь целый месяц объедаться сыром.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лен, косоворотку проще всего из водолазки сделать - белой или светло-серой. Обшить тесьмой, как надо, и всё.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да на весь магшазин один кусман был по 132 рубля. все остальное по 200 с хвостом...

    Наташ, я соевый никогда не ела. Я ее на дух не переношу. Этот такой сырный. Остренький.
    Сырно-желтенький. Пахнет сыром! И в дырочку меленькую...

  • Не боись - дальше будет больше. В последнюю неделю ноября полмагазина завалят. Этто был пробный, тыкскыть, флакон.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ребятыы, я с концерта Земфиры...
    абсолютно счастлива)

  • А я думала мне Боженька послал...:хммм:

  • А кстати, забыл спросить...В каком "Холидее"? Адрес говори!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***я соевый никогда не ела. Я ее на дух не переношу.***
    да и я не ела....и ,похоже,такого и не бывает.
    Но поговорить - то я могу...предположить.:улыб:

  • Кстати, я вышла на БЗ :friends: хотела не только про сыр, но и про Белку с сотоварищами, которым Земфира лабала...
    Охрипла?

  • Счастлива, говоришь? А за билет скока отдала? И все равно счастлива? Хм......

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на меня кусочек прикупи...)))))))))

  • осипла напрочь )
    такие аранжировки! такая энергетика!
    вот завтра был бы еще один концерт, еще бы пошла )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: