Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • а кто такой Поветкин??:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • барабанщик? :umnik:

  • ясненько..наши круче всех стучат...причем везде и всегда и всем

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Поветкин и Бёрд-это профессионалы в тяжёлом весе. Но ещё никто никого не перестучал. Деза это всё. Поветкин только в весе пока перестучал, тяжелее он оказался на предварительном взвешивании. Боя ещё не было. Фиг Поветкин Бёрда забьёт. Не по зубам ему. ИМХО.

  • Что вы по этому поводу думаете

    Они бывают или это липа.

  • Но ещё никто никого не перестучал. Деза это всё.

    Не понял. Я свой пост написал после окончания прямой трансляции.

  • Про че вы здесь все разговариваете? :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а снег идёт....а снег идёт...:улыб:

  • угу. к утру эта жижа замерзнет, и ехать будет исключительно замечательно..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • про чего ты у меня спросила - про то я тебе завтра в лицах расскажу...с подробностями!

  • Ладно. Ушла я.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • спать что ль???
    рановато,однако)))

  • нет, не спать. А еще мы вчера мы гуляли по улице и нечаянно потушили пожар в доме напротив. :ха-ха!:Где корея. Ну, как пожар - пожарчик. Горел над вывеской такой..чердачок из пластика. а в орее свадьбу играли(нашли где - заведеньице - хуже пышечной :ха-ха!:)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты прям сама с ведром бегала...заливала??

  • Нет. я только приставала ко всем - "у вас есть огнетушитель? у вас есть огнетушитель?" А муж закидывал снежками и торопил охранника, чтоб лестницу нес. А охранник кричал, что лестницы у них нету и огетушителя - тоже. а потом сгонял внутрь, принес высокий барный табурет и с чувством выполненного долга предложил мужу: "Давай! Лезь! Я тебе снегу подам!" :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    да уж!!!
    Кстати ...у меня дома 6)шесть ) пенных огнетушителей старого образца и три порошковых.
    Куда их девать???
    Годные ли они...или выкинуть?

  • Муж удивился и сказал, что лучше наоборот. Охранник полез сам на этот хлипкий табуретик, и чуть не упал с него без всякой подачи снега. А потом все-таки нашел огнетушитель, опять влез на табурет, и стал из огнетушителя поливать пламя.. Оно стихло, задымило, а несчастный огнетушитель вырвался из рук, окатил всех зевак струей дыма и упал в лужу. там пошипел, подергался и стих.
    Мы и ушли. на обратном пути видели пожарных, которые в количестве двух человек задумчиво рассматривали скособоченный дымный чердачок. Так мы тушили пожар

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дай бог, чтоб не пришлось проверять их годность...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да...пожар это страшное дело!
    Я когда вдруг только предположу,что утюг не выключила...бегу как ненормальная домой.

  • "Не понял. Я свой пост написал после окончания прямой трансляции."
    А я када его читал слушал сообщение по телику, что было только взвешивание. Новости, выходит, у нас по первому каналу с опозданием дают.
    Щас посмотрел в Инете-Бёрд проиграл. Во втором раунде. Ужос. Поветкин просто какая-то убойная машина чтоль? Бёрд-легенда супертяжёлого веса. Был.

  • Огнетушитель в этом деле вообще лишний.
    Два бэзэшнига (а может даже и один) заплевали бы подобный пожар за пять сек

    Жизнь как отпуск

  • А мы исчо пЫво пьем :pivo:

  • А пыво прибереги для лесных пожаров. Нечего по пустякам размениваться.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет уж, тушить - так тушить. Патом ешшо напьем.

  • Щас посмотрел в Инете-Бёрд проиграл. Во втором раунде.

    В одиннадцатом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: