Погода: 7 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.097...13пасмурно, без осадков
  • агга ,я иногда запираюсь в ванной и "работаю над собой" :))

    what do you want?

  • это все решаемо,
    иногда :))))

    ну, почти иногда:улыб:

    what do you want?

  • однако, признание неожиданное:улыб:
    но если признаться, я несколько другое имел ввиду:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • вау!

    мьсе - тонкий извращенец???

    давай же,
    расссссказывай,
    не томи

    what do you want?

  • кста!
    медиана!!!!

    резвенько мы, за полмесяца - полтопика

    what do you want?

  • мдя, тонкий извращенец эт не про меня:улыб:
    не надо искать в моих словах какого-то двойного дна)

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • что?
    не тонкий????

    знаешь, я со своей комплекцией почти всех считаю стройными, как тростиночка,
    поэтому, не смущайся,
    я - достаточно откровенно,
    без выискиваний второго дна

    what do you want?

  • Да решаемо, конечно:улыб:
    Вот теперь-то я и начну навёрстывать упущенное - смотреть фильмы, читать - не помню, когда спокойно сидела и читала:хммм:- в общем, жить нормальной жизнью:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не...
    читать и смотреть - это не все компоненты нормальной жизни

    еще надо не забыть про "бухать" и "общаццо"

    what do you want?

  • Бухаааать?
    А кто не бухать- неудачник и лох, да?

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • а немытым трубочистам - стыд и срам :)))

    what do you want?

  • Не, про это-то я никогда не забываю :смущ:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хотелось бы верить:улыб:

    what do you want?

  • "Верьте мне, люди!" :улыб:
    Без общения я вымру на третий день:улыб:вот только моё "бухать" сильно отличается от общепринятого... :umnik:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мое тоже,
    еслив чо :)))

    what do you want?

  • :agree:

    *внезапно вспомнив, что собиралась лечь в десять* пойду-ка я спать:улыб:
    Всем - спокойной ночи!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Давай, мы тоже уже баиньки:улыб: :friends:

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • *сидит и не спит*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты прикинь, и я не сплю:)))))))

    Назад в будущее...

  • Да, забыл – предыдущий был вроде №15, а это будет №16. Да, Жень, ты это посоветуй местным зелным. Да, Жень ,этот пост куды перенести-то лучше?

    Назад в будущее...

  • я ж тебе говорю. что ты рано щитать начал,
    с 28-го отщет

    what do you want?

  • *села рядом и тоже не спит*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нп
    блин...хочу аську!!!

  • сходи ко мне в дневничок!!!
    НАДА!
    ...и все ,кто в курсе где ДАЮТ вечерние платья ...напишите,плиз!

  • ..а что с твоей аской-то приключилось?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вообще никакой нет...в один прекрасный момент...чик...и пропала!
    Правда перед этим умные люди комп чистили....ити их мать...умников!

  • Ну скачай из инета миранду какую-нибудь. Она как минимум легче.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нет, ну ладно я не сплю - по грибы собираюсь..
    а вы-то чиво?
    *пошла*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • забиваешь потом в нее свой пароль, логин и вперед, как ни вчем не бывало

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...и где у вас там под Питером грибы водяцца?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • смешная...я ж жаворонок!
    Я всегда в семь утра на ногах...в любой день.

  • да и вообще...сколько спать-то можно? или в субботу полагается до трёх дня дрыхнуть? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я не умею....я хоть честно признаюсь,что не дружу я с этим компом!
    А эти*жалуюсь* умники которые...лезут чистить сами не знамо куда ,а мне потом поговорить никак не можно...всё вычистили,пусть им там заикается!

  • говорят, что везде.
    приеду - отчитаюсь :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да-да, с тебя отчетик! Будет надеюсь, не менее захватывающе, чем про Таиланд!:смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я всегда в семь утра на ногах...в любой день.
    хорошо тебе,
    у меня сосед вот,
    тоже жаворонок...

    а еще он оперный певец,

    у нас теперь много соседей жаворонков противников оперной песни

    what do you want?

  • про оперу...и балет
    вчера хотела купить билеты на Лебединое озеро....расхотела .
    1500 на 5-6 ряд,были 4 места тооько на этих рядах.

  • ну,
    нормальноЮ,
    народ тянется к искусству...

    мы ,вона 1-го сентября ходили на Незнайку-путешественника за 150 р

    такая шляпа...

    what do you want?

  • Я и после 28 заново начну.

    №19

    Назад в будущее...

  • Ухх – п.4 явный, обсуждение компьютерной тематики. Срочно переноси в компьютерный форум, вдруг гендерный фенотип кому поправишь, поможешь миллионам наших соотечественников обрести аську. Тем самым поспособствуешь расширению круга общения пользователей интернет. А это, в свою очередь, позволит избавиться многим от одиночества, обрести спутников жизни и т.д. В общем нажал кнопку «обратить внимание модератора»

    Назад в будущее...

  • Слушай, а ведь еще эта, как ее, одига есть. Как думаешь, она круче аськи или нет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...на самом деле хочу себе интернет-пейджер, чтобы мало весил. Нашел в инете какой-то килобайтов на 200, что ли, но выяснилось, что он под Линукс работает. Может кто подскажет простой инет -пейджер, чтоб мало весил (1Мб и меньше) и работал под традиционной ОС?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кажется Мишель в этом что-то шарит или я ошибаюсь? Ауууу, Мишель!....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ай-ай-ай, Ухх…
    Какой пример ты подаешь пользователям. Общественность тебя наделила полномочиями, одела в зеленый мундирчик, чтоб блюл букву закона, а ты сам же нарушаешь эту самую букву. В то время, как по всей нашей Родине идет борьба с коррупцией, оборотнями в погонах, и наш президент Владимир Владимирович Путин лично поставил курс на справедливость, ты, своими действиями, тормозишь и препятствуешь выполнению государственных программ, достижению поставленных правительством РФ целей. Вот из-за таких как ты, мы еще долгое время не сможем попасть в правовое государство. Стыд и позор оборотням в погонах!

    Назад в будущее...

  • ....значит, ты однозначно не советуешь одигу? Ну, наверное тебе виднее:улыб:Кстати, однажды явился свидетелем очень смешного случая - одна красавица то ли проспала, то ли еще что, но в итоге явилась на работу ненакрашенной (кшмр&ужс,ага?) и прикинь, вследствие этого у нее нифига аська не запустилась. Она в итоге чуть монитор не разбила, но на следующий день, уже накрашенная ,не имела с аськой никаких проблем.
    А в другой раз один сотрудник с бодуна как-то не побрился и прикинь - одигу не смог запустить, а также открыть разные интересные сайты ,которые он любил в рабочее время разглядывать. Ох как же он пинал бедный системник! Как материл выделенку с локалкой! Зато на следующий день, когда он побрился, все работало на ура и ему открылись такие сайты, которые раньше даже во снах не открывались.
    Случай и тот и другой между прочим феноменальные по своей сути и требуют, я думаю. всестороннего обсуждения всех заинтересованных сторон. Ведь по сути получается что? Что накрашенность - ненакрашенность и бритость-небритость каким-то образом влияет на комп. технику!!! То есть фактически выводят нас к проблематике контакта живого с неживым!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ухх, видишь ли, мне не интересны, ни одига, ни небритость с накрашенностью, ни контакт неживого с живым. Мне вообще уже многое неинтересно, так как узнал, прошел, достиг и возвращаться неохота. Ты лучше скажи, по-твоему, правомерен ли снос в моем случае или нет?

    Назад в будущее...

  • ...ждите ответа
    ...ждите ответа
    ...ждите ответа
    ...пиииип

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • "Кажется Мишель в этом что-то шарит"
    Бамбарбиякиргуду. Ну, если меньше килобайта, то тока Крыса подойдёть. Лежит она тут: http://andrq.org/
    Вот текст с сайта: "Крыса запускается быстро
    Опция старта крысы с заранее установленым дополнительным статусом
    Просмотр аватар (опционально);
    Разделение пакетов и событий в окне логов на 3 вкладки;
    Кнопка для удобного копирования выбранных сообщений из хистори;
    hook.dll можно переименовать в andrqhook.dll;

    Но у меня стоит QIP, весит он вдвое больше, но мне нравится, а может привык просто. В QIP есть несколько интересных опций (например, можно увидеть мемберов, сидящих под шапкой-невидимкой).

  • думаешь, ночь?
    а мне за пивом как раз идти...

    what do you want?

  • Ночь, ночь. Ещё какая ночь. А у тебя пивного трубопровода в квартире нет чтоль? Ну ты лажанулся. Плохая у тебя квартира.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: