Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

У кого какие есть ПРОБЛЕМЫ???

  • В ответ на: никто не хочет привести меня домой
    Ну почему сразу нехочет, мож просто хочет, но молчит?
    В конце концов давай я тебя приведу домой... :миг:

    И ты, Брут...

  • -*******-
    У меня есть проблемма. Я нихера не успеваю уследить, что вы тут пишетеееЁЁЁ!!
    Едрен батон.

  • Господи, ну какой куст??? Говорю же, нету сада... Вот все сама сделаю, и если силы останутся... тогда уже... может быть... если еще и не лень... и уж точно не под кустом! Фи, антисанитария...

  • Домой то всег отовы вести......а вот кто бы этот самый дом взял бы и придарил:смущ:

  • вот кто бы этот самый дом взял бы и придарил
    --------------------------------
    С какой стати? И за какие заслуги? Иждивенчество какое!

    Как оказывается всё просто...

  • давай..выкладывай, я потом анализ зделаю и выводы напишу

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • +++Давайте уже до кучи - выкладывайте!
    Вдруг чем кто поможет - проникнется состраданием к ближнему своему. +++

    А давайте, я самую лёгкую выложу ? Вдруг кто поникнется.

    У меня у сына (18 лет) проблемы с трудо-занятостью.
    После удаления опухоли мозга он не может работать целый день в офисе, только 4 часа, или дома с перерывами на отдых.

    При этом он неплохо моделирует, текстурирует и визуализирует в 3DSmax, VRay; ZBrush, Dream Scape, Real Flow и прочее.
    Нужен работодатель, дающий СЛОЖНЫЕ, но не слишком срочные заказы и чуть-чуть оплачивающий их.

    Если у кого есть какие идеи по этому поводу, прошу в приват :-)
    Сразу хочу сказать, что резюме рассылаем пачками, ходим на собеседования, всех его проф. качества устраивают, но всем нужен визуализатор на ПОЛНУЮ занятость.

    Эта проблема одна из самых лёгких на сегоднящний день у меня, остальные более сложные и увы - почти не разрешимые.

  • приезжай. я тебе квартирку лет на двадцать вперд оплачу.но денег давать не буду.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А за просто так:смущ:

  • Не будет

    Как оказывается всё просто...

  • :смущ: *пошла собирать приданное*

  • А ещё - это ПОДПРОБЛЕМА :-))

    Нужен добрый и профессиональный видеорежиссёр и аниматор, который бы согласился сотрудничать с моим сыном и курировать его, типа поучать.

    Со стороны моего ребёнка бесплатная 3D анимация на рекламную тему - а со стороны режиссёра - профессиональные советы и корректура. :-)

  • Ё!!! А ты бомжуешь что ли? :eek:

    Давай тогда вместе строить дом... настоящий, деревянный, с мансардой... хочешь?

    И ты, Брут...

  • Почти.....:смущ:Не....строить не хочу, хочу построенный :tease:

  • Построенный тока вместе с нагрузкой в виде старого маленького хмыря. :tease:

    И ты, Брут...

  • Ой, простите меня с моим садовником...
    Я помочь не могу, не в моих силах. Буду надеяться, что кто-нибудь найдется и поможет Вам! :роза:

  • зачем ей хмырь??? она же уже приданное пошла собирать :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Плагиат. Это МОИ проблемы :спок:

  • я видел картинки вашего сына,впечатляет!!!! для решения вашей проблемы нужны знакомые из среды бомонда...а тут сплошные офисные работники

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • значит у нас похожие проблемы :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А, простите, вы значит молодой, высокий, нехмырь... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Приезжай в Тревелс, обсудим.

  • Ой, а я бы строила дом, но не с тобой))))

    Как оказывается всё просто...

  • Ему ехать далеко:бебе: Я могу прийти....обсудить, а потом ему обязательно передам:смущ:

  • Гм, так я вроде тебе и не предлагаю... :tease:

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: