Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Если спелая малина, почернела без причины…»

  • зато рыжих в толпе дальше видно.. :ха-ха!: :роза:

  • ну, мне это точно ни к чему.
    ни к тому.
    ни к другому. )
    но за заботу спасибо.

  • В ответ на: ы нехорошо выразились о дорогих мне людях. Антиреспект.
    В ответ на: а ваш антиреспект мне никак, хотя можете себе об этом пофантазировать вечерком.
    :ха-ха!:

  • да ну, какая там забота с рафинированного эгоцентриста..эт я из эгоизьму..:миг:

  • Жмотище! Здарова! )))))
    Ты где чалился? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не скажу ( запихивая в карман адрес рыбного места) Уже откинулся ( нахмурил лоб, вспоминая феню) :)) :agree:

  • :ха-ха!:

    Отпуск поди на Канарах провел... Или на коньячном заводике в Самаре )))

    А тут тебя всяко вспоминали... И хорошими словами... А больше всё таки нехорошими.. :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • в :ха-ха!:Бермуды ездил..не сразу отпустили..

  • в Бермуды ездил..
    -----------------

    В сам треугольник что ле??? Скока звездочков рисовать? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (28.03.07 21:23)

  • Ты знаешь, жизнь, даже виртуальная, разная и долгая и то что нравилось вчера, сегодня вызывает тошноту.
    Вот так. Вот вчера ты обожаешь человека, расстворяешься в нём, а сегодня: блин, ну что за урода я любил!?
    Иногда вроде как совсем незначительный поступок поворачивает всё вспять.

    Да, мне не нравится многое в поведении Элен, да я что-то пыталась ей говорить. Но вот на минутку посмотрев на эту ситуацию со стороны мне вдруг стали совершенно пофиг и её модерирование, и её манера поведения, ну такой человек, пусть и будет таким.
    Зачем пытаться что-то доказать? Когда ты выбираешь свой круг общения ты цепляешься к первому попавшемуся человеку и пытаешься переделать его под себя? Или всё таки сразу выбираешь того кто близок? то-то
    Так и здесь, ну не нравиться- {п.5} с три короба, да и общайтесь с кем хотите. Я уже привела пример с шавкой, и то что Сорока сказал: а вдруг покрупнее? На мой взгляд нет. Не так страшен чёрт как его малюют. Воображение далеко завести может... Художник. Знаешь.

    Всё что ты написал по поводу разности людей правильно. И пусть они будут такими. Ты такой какой есть.И я такая какая есть.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

    Исправлено пользователем yxx (29.03.07 04:59)

  • А если я ещё не определился какой я?

    Мне куда - налево или направо вставать?:улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты знаешь, меня уже з*е*** эти построения направо и налево
    Стой где стоишь)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ))))))) Я сын военного, а военные любят порядок!

    Можно я пьяный в травке полежу, пока вы тут в шахматы наиграетесь? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Кстати, я очень удивлюсь если мой круг общения (бзшный) состоял из тех людей кому интересна моя поддержка их лозунгов, а не я сама. Для кого я вдруг оказалась почерневшей малиной и выпала из их электората)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я тоже уже лучше на травке полежу)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А я пивка хряпну и в кроватку.

  • Вот это правильно... Всяко лучше чем пытаться быть писмейкером...

    Спокойной ночи, малыши!

    И перед сном выпейте горячего молока и сложите свои игрушки на место... )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я уже хряпнул в Чемпивоне )))

    И тоже в кроватку пошел...

    Покеда..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Завидую (про Чемпивон)...
    Ничо, подавлюсь слюной исчо мин. 15-20, оторвусь чуток и тож баиньки. :pivo:

  • кажется, по итогу всей этой {п.5} ВСЕ уже предпочтут "полежать". за исключением тех, чье реноме "дерусь потому что дерусь".
    ну и флаг им, ей-же богу!

    p.s. ИГНОР - наивысшая форма презрения

    Too drunk to fucк

    Исправлено пользователем yxx (29.03.07 05:01)

  • На п/п
    Странно что позитив увидили не многие.
    Значит он т.е. позитив, написавшим не нужен. А топик то позитивный по сути. И Вы девушка, это тже понимаете, раз пришли на БЗ. :роза:

  • Лесь, для тематических бесед, как мне кажется есть целый НГС, почти весь рессурс создан для ЭТОГО. И только на БЗ мы все могли подурачится, в шутливой а иногда и нет, иногда на пике эмоций и грани стёба построить своё общение. Так вот я написал этот топик только по тому что мне ЭТО нравится. И ни чего более. А уж кто что увидел в написанном, ну так какждый видит лишь то что способен увидеть. Се Ля Ви :ха-ха!:

  • >позитив, написавшим не нужен.

    В том-то и дело, что гуманизм на практике оборачивется скукой. "Кончайте мучать этого! Начинайте уж другого!"

    БЗ-здох

  • Видно был голодный год
    В заповедной зоне,
    Волчья стая поднялась
    На чужой беде!
    И пришли в лесную глушь
    Волчьи законы.
    Хоть линяй, хоть в нору лезь
    Волк найдёт везде.

    Но затравленная дичь
    Очень неудобна.
    Бьётся насмерть, что бы жить
    Продолжая род.
    И придумали волки
    Сделать дичь свободной.
    За словами суть вещей
    Вряд ли кто поймёт!

    И пускай в лесу всё обглодано!
    Главное волкам кушать подано!


    Волки роздали права
    На ношенье шкуры
    На отдельную нору,
    И подножный корм.
    А за это каждый зверь
    Должен дать натурой
    Что бы в зоне продолжать
    Линию реформ.

    И пошли среди зверья
    Пересуды толки
    Как тут быть ?
    Когда давно нечего отдать!
    Знать кого то будут рвать
    Ведь они же волки!
    Но без них свободы нам
    Вовсе не видать!

    И пускай в лесу всё обглодано!
    Главное волкам кушать подано!

    Только дичь на то и дичь
    Что б волков бояться
    Вроде дали слабину
    Но гарантий нет!
    И пошла в лесной глуши
    Серия мутаций
    Что бы волка с толку сбить
    И запутать след

    Зайцы начали летать
    Лоси роют норы
    И за шишкою полез на сосну кабан
    И среди самих волков
    Начались раздоры
    Кто из них «в натре» волк
    Кто лесной тушкан!

    Так что всё идёт, как обещано!
    А в лесу теперь – беспредельщина!
    С. Трофимов :ха-ха!:

  • Не мое, но очень верно в данной ситуации "Начиная борьбу, вы автоматически перенимаете черты людей, которые вам ненавистны, и очень скоро перестаете отличаться от них. Первым гибнет то, за что вы боритесь, а без него ничто не имеет смысла" Д. Быков

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: