Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Получил наследство. Что делать?

  • Сижу сейчас на работе. Приносят конверт. С печатями. Адресован мне. Открываю. Письмо на английском. Ну английским я-то в совершенстве владею. В общем пишут из банка в Цюрихе. Dear, KEnt 8, бла-бла, бла. на ваше имя 20 лет назад был открыт счет. Сейчас вы им можете воспользоваться. Сумма - N. Долго пересчитывал нули, сбился. Швейцарские франки. Уважаемые форумчане, что мне теперь делать с этим? Стоит ли тратить деньги или выбросить это письмо и жить как жил раньше. Нужно ли разводиться с женой, а то она меня достала или купить ей шуб? В общем посоветуйте что делать с этим внезапно свалившимся на меня счастьем?
    ЗЫ Курс шв. франка не подскажете?
    ЗЫЫ Какой авиакомпанией лучше долететь до Цюриха и где оформлять визу?

  • Классный стебный топик.
    :улыб:
    Конечно, с женой необходимо развестись.
    Еще желательно узнать, от кого наследство -то получено, дабы почтить ...
    Про визу не подскажу, к сожалению, не получила еще наследство, не знаю.

  • Эка тебя колбаснуло под конец рабочего дня... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ага, колбаснуло не по деццки... :ха-ха!:

  • отвечу на Ваши вопросы за каких-то жалких 30% наследства

  • В ответ на: Конечно, с женой необходимо развестись.
    Да, но дело в том, что я ее очень люблю. Правда она меня всегда обвиняла в мягкотелости и до сих пор не хочет заводить от меня ребенка, может быть она теперь передумает?
    Как вы думаете, если я приеду сегодня домой на новом мерседесе, то у меня есть шанс?

  • В ответ на: Сижу сейчас на работе. Приносят конверт. С печатями. Адресован мне. Открываю. Письмо на английском. Ну английским я-то в совершенстве владею. В общем пишут из банка в Цюрихе. Dear, KEnt 8, бла-бла, бла. на ваше имя 20 лет назад был открыт счет. Сейчас вы им можете воспользоваться. Сумма - N. Долго пересчитывал нули, сбился. Швейцарские франки. Уважаемые форумчане, что мне теперь делать с этим? Стоит ли тратить деньги или выбросить это письмо и жить как жил раньше. Нужно ли разводиться с женой, а то она меня достала или купить ей шуб? В общем посоветуйте что делать с этим внезапно свалившимся на меня счастьем?
    ЗЫ Курс шв. франка не подскажете?
    ЗЫЫ Какой авиакомпанией лучше долететь до Цюриха и где оформлять визу?
    Круто....ты точно ничего не курил ???( афганка , чуйская, гидропоника....)..А если серьезно то развод такой есть..щас тебя попросят оплатить чегони будбдь денег какихнибудь переслать " на нужды срочные"

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: ты точно ничего не курил ???
    Курить я бросил 10 лет назад, когда у меня проблемы с потенцией появились. С первой женой. Жену сменил, проблемы прошли, но курить снова так и не начал.

  • если серьезно попытайся проверит авторство писма по какимнибудь другим каналам...Хотя я знаю похожий случай когда родня в австралии оставила скажем так знакомым моих родителей невменяемую сумму + много чего еще....в 88 году еще.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: В общем посоветуйте что делать с этим внезапно свалившимся на меня счастьем?
    Как всегда пропить:хехе::D:хехе:Друзья то как щас потянуться, женщины разные....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Думаю, что Вы просто с Ингой 78 решили посоревноваться?:миг:

  • У меня брательник двоюродный недавно на работу устраивался, так там ещё похлеще было. Между прочими данными, что он заполнял, был его номер счёта. Так вскоре через этот его счёт транзитом полтора лимона рублей просвистели :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Каким бы не был стёб с этим письмом, а только проблемы по-любак две: письмо и жена. Ну и решать надобно по-отдельности.

    ...деньги же не сделают же из вас бетмена... а если и сделают в глазах женщины, то... ровно тех денех оно и стоит.

    :чмок:

    :чмок:

  • Все зависит от цены вопроса. *поправив очки на носу*
    Коль уж на новом мерседесе - видимо, все сурьезно. Конечно, родит, ежели не дура.
    Вы еще маленько уточните про размер наследства, и тогда в случае, если все - таки она откажется, можем предметно продолжить разговор.

  • В ответ на: Думаю, что Вы просто с Ингой 78 решили посоревноваться?:миг:
    Не, скорее с Yasya и Rachok, он же ясно написал, что английским владеет в СОВЕРШЕНСТВЕ:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Думаю что надо срочно найти детдомовского ребенка и купить ему Брабус! :agree:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • мой совет банале: в сауну..к девченкам :ха-ха!:

    PS :respect: повеселил :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Адназначна, в сауну... на новом мерседесе... :ха-ха!: и цыган не забудь...

    И ты, Брут...

  • ну наконец то определился победитель конкурса разводок! :))))))))

  • Кент, подари мне шубу, а??? :улыб:
    простенькую такую, тыщ за 150 рубликов :чмок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Приз будет?

  • В ответ на: тыщ за 150 рубликов :чмок:
    а это не будет расценено администрацией форума как дача взятки должностному лицу при исполнении?

  • :eek:
    надеюсь что нет...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Лучше на китайские Гаваи... Там и шубейку прикупим и бабла срубим (с)

  • мечта моя - Ямайка... давай туда :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ты токо объясни зачем тебе шуба на Ямайке? :eek:

  • == Стоит ли тратить деньги или выбросить это письмо и жить как жил раньше.==

    тратить не стоит! но и выбрасывать не стоит!

    = Нужно ли разводиться с женой, а то она меня достала или купить ей шуб? В общем посоветуйте что делать с этим внезапно свалившимся на меня счастьем?==

    и разовдится конечно не надо!!!

    отдайте лучше мне, и живите как раньше:улыб:
    ==ЗЫ Курс шв. франка не подскажете?==

    мне хватит :))

    ==ЗЫЫ Какой авиакомпанией лучше долететь до Цюриха и где оформлять визу? ==

    думаю, при таком количестве бабла - любой:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • дык я уже согласилась на Ямайку взамен шубы :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • шубу можно стелить на пляже, что бы песок не лез... в места всякие.

  • к чему сорить деньгами??
    так и миллионы быстро кончатся..
    хватит обычного пляжного полотенца :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • О как тут уже на Ямайку собираются!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: хватит обычного пляжного полотенца :улыб:
    Тогда уж хватит и городского пляжа :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ну уж нет - на городском романтика не та...
    к тому же полотенце будет ЯМАЙСКОЕ! :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: к чему сорить деньгами??

    хватит обычного пляжного полотенца
    замечательная женщина! главное,что уже на секс согласная? а секс только на Ямайке или в других частях света возможент??? *спрашиваю с надеждой в голосе*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не годится! Сперва в сауну с цыганами на мерседесе (шестисотом)

    И ты, Брут...

  • вообще секс существует и в других странах :umnik:
    а у Вас тоже наследство? *заинтересованно*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А цыган то в сауну зачем??? :eek:

  • В ответ на: а у Вас тоже наследство? *заинтересованно*
    он как раз сам завещание пишет... :secret:

  • Ну как зачем!? Развлекать нас там будут! Как без цаган то...

    И ты, Брут...

  • дык.. эта... я то считал, что в сауны девочек вызывают..
    ну.. кому, конечно, что нравится... но... цигане... неее.... :dnknow:

  • Вот тута вы не правы!
    Девочек в сауну вызывать не надо, они и так сами там тусуются, подходи и бери... :ха-ха!:
    А цыгане будут музыку лабать и пляски плясать, однако... а не то что вы подумали.

    И ты, Брут...

  • >шубу можно стелить на пляже, что бы песок не лез... в места всякие.
    ------------
    тогда шубу из бобра лучше - у него мех водостойкий... а то с моря да на шубу с мокрыми трусами... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >А цыгане будут музыку лабать и пляски плясать, однако... а не то что вы подумали.
    ---------------
    Да чего уж там... заодно и помоются..

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :улыб:
    какая прелесть! в первую очередь задумался о жене, во как..

  • Мда... а я вот о цыганах... жены то нету... :хммм:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: отвечу на Ваши вопросы за каких-то жалких 30% наследства
    Отмажу от тюряги за мошенничество за 50% от 30% :ха-ха!:

    Не стоит прогибаться...

  • НПП О, поналетели! Вот она, ваша человеческая сущность! Вам все шубы, да сауны, да Гавайи с цыганами... А хоть кто-нибудь из вас про Кента подумал? Ему-то что достанется?

  • В ответ на: Ему-то что достанется?
    Ему наследство досталось! :beee:

  • Нда... Вот уже и гумно всякое стали на БЗ с Психофизического сливать...
    Это кто ж там такой умная??? Выходи-ка на свет, покажи-ка нам свое бесстыжее личико!

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну, я :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: