Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • топик для наблюдений о поразительных, курьезных событиях \ фактах.

    топик без флуда.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • государство жжот!

    бюро ритуальных услуг оплачивает налоги по вмененному доходу.
    т.е. - пофиг - умерли - не умерли - есть план!
    плати!

    а если не умирают? или ... не с в заланированном темпе?
    твои проблемы.
    плати!

    пасть порву! моргалы выколю!

  • про большую стаю ворон в сквере за окном
    - когда они взлетают, испуганные, - если немного расфокусировать взгляд - в сером низком небе они похожи на огромных черных бабочек...

  • Туда же можно отнести маршрутку Аэропорт - крематорий. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А правда есть такая?? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Да, 1199 маршрут.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • оказываеццо, в Новосибирске есть фирма, которая специально выращивает и продает бабочек, которых затем во время всевозможных праздников и торжеств их можно было выпустить в качестве салюта
    по-моему, бред, а не бизнес

  • В прошлом году перед 9 мая, в метро висела реклама - "Ветеранам скидки на памятники! С праздником победы"

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • ага, видела я этих бабочек))
    ужос!! :безум:

  • хм... бред... почему бред??
    чем бабочки хуже голубей??
    вы знаете сколько молодоженов выпускают этих белых, часто какающих птичек после загса???
    в силу своей нынешнеы работы, я это вижу мля через раз (и я не та тетенька с халдой на голове,к оторая речь вещает в загсе :ха-ха!:)
    несчастная невеста на вытянутых ручонках держит подальше енту птичку, чтобы она не загадила платье, та бьется у нее в руках, женишок, крепко держит гордую птицу, чуть не сворачивая бедной птичке шею...
    короче маразм... :безум:
    уж лучше бабочки :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Бабочки они красивые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да такие не только в Новосибирске есть. Если б Вы знали, сколько за этих бабочек просят, не удивлялись бы живучести бизнеса.

    А про маршрутку в крематорий - ну может на похороны люди прилетают, удобнее им так.

    Всё, вроде все вопросы разъяснила. :tease:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • красивые-то красивые, но у нас же все через ж**у делается %-(

    короче, они их выращивают и по достижении товарного вида охлаждают - ну чтобы они не сдохли раньше времени и не членовредительствовали. так вот, отогреть их своевременно и без потерь - это тоже целая морока.
    Душераздирающую картину наблюдала на прошлой "Ночи пожирателей рекламы": в сценарии прописано, что в определенный момент на сцену выходит девочка и выпускает из коробки этих тварей. ну, вышла тетечка, коробку открыла - а они не отогрелись :eek: :безум: :а\?: и вместо того, чтоб порхать по залу, после нескольких судорожных взмахов крыльями свалились на сцену и ползали по ней совершенными сомнамбулами... а девочка стояла при них, дура-дурой ("вся в тыкве и крысах" (с))

    вот така вот :безум: :ха-ха!:

  • Ужас какой. Бабочек жалко. А они потом то отогрелись? Стали порхать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В прошлом году перед 9 мая, в метро висела реклама - "Ветеранам скидки на памятники! С праздником победы"
    и - что??
    :eek: :eek:

  • не стали :безум: потому что в зале было холодно, - народ-то хоть коньяком согревался, а бабочки Hennessy не понимают...
    ну, что потом? - потом эта фея ходила по сцене и первым рядам партера и собирала с пола этих убалбешенных животных %-) %-)
    дальнейшая их судьба мне неизвестна. вполне возможно, что просто на помойку на мороз выкинули - они же, пАлюбому, товарный вид от ее корявых ручек потеряли...

  • Ну вобще то памятники предлагали купить еще живым ветеранам. :безум:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Бабочек этих в принципе жалко, ибо они такие красивые, но тем не менее дохнут.
    А чтобы они попорхали чуть-чуть подольше, их нужно кормить, при чем сами они не выказывают особого желания питаться, можно сказать даже сопротивляются, и в связи с этим в инсрукции написано, что нужно взять бабочку, распрямить осторожно зубочисткой ей хоботок и опустить его с подслащеную водичку...
    вот такой млин подарок

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Я вчера видела рекламу-угрозу.

    Купи! Покрась! И живи!

    Кажется, так...

    А если не куплю, меня убьют...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • самое очевидно поразительное - нынешние погоды
    ноябрь уж за половину перевалил, а снегом и не пахнет....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • о, еще одна в здешних рядах собралась жить вечно!... :ухмылка: :безум:

  • я же не ЛЕНИН чтобы вечно жить :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • ну а тогда что за поразительное (в тему топика) ханжество - возмущаться рекламе ритуальных услуг!?
    Вам в голову не приходило, что совершенно необязательно покупать этот памятник для себя и немедленно помирать; элементарно - могилы родственников обновить...
    черти что... :dry:

  • Вы эту акцию устраивали???
    С таким подходом ко всем сообщениям, можно предположить что вы работаете в сфере ритуальных услуг :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • с, извините, _каким_ подходом?

  • С "бухгалтерским".
    Только не пойму вам надо "новичка развести" или показать логичность вашего мышления?

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • что такое "бухгалтерский" подход?
    давайте определимся с терминами

  • кошшшшмар! представляешь, кому-то как повезло устроиться в фирму по выращиванию бабочек "кормильцем"... вроде как и синекура (сидишь в тепле, клиент неболтливый, с голоду опять же не подохнешь - водичка сладенькая всегда под рукой), а с другой стороны - такой гемор!!! :eek: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Есть такое понятие как "буквоед". То есть вы слишком досконально углубляетесь в предложенный вариант и пытаесь найти там что то, к чему можно "прикопаться", прошу прощения за сленг.
    имхо.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • и где именно Вы "это" увидели - в моих словах?

  • Кристина, все дело в том, что сами пожилые люди относятся к таким вещам более лояльно. Мало того - с трепетом. разве не видели Вы лично случаев, когда бабушки самостоятельно собирают себе "на похороны". И закупают полотенца и так далее? Это вполне обыденная ситуация.
    Рассматривать ее под другим углом можно, но бессмысленно.

    А теперь все хором!

  • хи, Барзини, это Вы мне так деликатно намякиваете, что я - старая переШница?:миг::ха-ха!:

  • Глупости.

    А теперь все хором!

  • г ы ы ы ы ы ы :ха-ха!:
    признаться мне такая картина в голову не приходила (я как то себя представляла на месте того, кому бабочек подарили)
    выпонять такую функцию гемор канеш, но все же хоть деньги за это получишь
    а вот если тебе подарили... выкидывать живыми жалко, смотреть как они везде подыхают - тоже как то не очень...
    а приниматься их кормить... бррр.. я даже представить не могу, как эту тварь (пусть и красивую) взять в руки да еще и пытаться что-то там ей развернуть зубочисткой
    брррррр еще раз

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • АП том и речь! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    просто, за крылышки их не возьмешь - это же не капустницы позорные, которые до первого воробушка крылышками бякбяк, - там большие бабочки, яркие, южные!
    а представить, что берешь это "непонятночто" за холодное мохнатое пузцо, а оно отпихивается от тебя и цепляется за палец всеми отростками на лапках, мотает башкой и отвертывает хоботок от пипетки с глюкозой.... вот ты от чего первее загнешься - от смеха или от гадливости?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • я уже загнулась - от того и другого одновременно :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Нам как-то подарили в Олд Айрише на какой-то праздник
    было уже прохладно на улице...

    мы детям отдали - в банку посадили большую пластиковую прозрачную
    и дети их кормили медом с водой
    нам сказали, что проживут два-три дня
    они жили неделю:улыб:

  • ну просто бабочки - долгожительницы )))

    я щас вспомнила как у нас рыбка золотая сдохла
    ее сестре подарили вместе с аквариумом на ДР
    я ее хотела назвать Кассандра, а сестра решила назвать ее Рыба
    видимо, рыба не выдержала такой двойственности и сдохла!
    а может быть во всем был виноват слишком маленький аквариум (дарили это все такие же дилетанты, а точнее абсолютные невежды в рыбном деле, как и мы сами)
    но как мне ее было жалко!!!! вот прям чуть не до слез
    больше никаких рыб! и бабочек тоже!
    ничего, что может скоропостижно скончаться

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да, рыбки - это отдельная тема...

    Я по малолетству решила воду в аквариуме сменить... Лет в семь.
    Налила полный таз ледяной воды и туда рыбок перенесла.
    Они все покончили жизнь самоубийством...:хммм:

    Лан, не хочется от грустном, настроение у меня сильно хорошее:улыб:!

  • не...
    это не в айрише,
    это в детском каком-то центре на открытии
    в айрише дарили одну - мы ее Степановым отдали

    what do you want?

  • Я в детском саду рыбок просто переловила, да в карман сложила - маме показать :ха-ха!: :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Ты модная!!!Ваще :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Круто...
    я в ладошку пауков собирала - набрала как-то несметное количество, они у меня все помялись - и принесла маме показать

    бедная мамочка...

  • :ха-ха!: :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А мы в детском саду разморозили найденного в луже тритона.
    Он сначала был тщательно выколупан из лужи алюминиевыми лопатками, а затем в куске льда принесен в садовский туалет и положен в раковину. Где отмерз и ожил. То-то воспитатели радовались.

    А теперь все хором!

  • Харашо не динозавра.. :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Впечатлила реклама на заднем стекле ВАЗ-2106: «Снос деревьев – дешево»; Ещё видел Марк 2 (это автомобиль такой) с разбитой задней частью, а на заднем стекле надпись: «Держи дистанцию!» - интересно, он эту надпись приклеил на стекло до или после ДТП. А вот это уже сегодняшнее (см. прикрепленный файл) – не успел посыпать однако…

    Назад в будущее...

  • Мне как-то подарили небольшую бутылочку Дербентского коньяку (плоская бутылочка типа фляжка, 0.25) на обратной стороне которой в стекле сверху выдавлен герб Дербента, а ниже две пафосные строчки текста: "ДЕРБЕНТ" и "5000 лет". Вот так... Египетские пирамиды отдыхают!

    Коньяк, кстати, тоже дрянь : )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: