Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А как насчет стильных очков?

  • Значит так(с). Жил я тут недавно в мск. Предложили по дешевке навороченную спортивку с саунд системой(for real techno) унд все такое. А я тут вспомнил, что когда у нас катался с другом, друг отмечал что я не струя не вижу. От нефиг делать подбирал людей, но кого подобрать мне подсказывал товарищ с более хороши зрением.
    Гуляю, значит. Увидел некий салон на Новослободской, заказал очки CERUTTI, говорят стильно.
    Нефига, еду по Ростокинскому, виляю по тупому из ряда в ряд(понял теперь что нефиг так делать, если ездить не умеешь). Въехал в четверку(жигули). Мужик сразу подбегает "менты или деньги?", ну доехали до банкомата, штуку он только взял(рублей).
    Потом что-то еду, смотрю, что-то не то. Типа тормоза подклинивают. Проехал Лефортовский тоннель, на Волгоградку выезд(ПОЧЕМУ ТО! зачастую!) закрыт. Объехал, и только по Волгоградке поехал, а там пробка, а тут я смотрю, значит, педаль стала проваливаться. Встал, значит. Звою по предусмотрительно записаному телефону "Ангела", говорят через час будет. Стоял в общем, отдыхал, посередине Волгоградки, в раяоне ТЭЦ и Микояновского комбината.

    Нда, это что-то я увлекся. В общем очки - это круто. Украшй свое лицо и придавай ему интеллигентность!

    А, вот еще, девушка тут одна навязывалась в нестильных(!) очках. Замучался отшивать. Так что делайте выводы!

  • А как нассчет 6 способов завязывания мужских галстуков?
    А как насчет....
    Или например об этом?...
    А как такая тема? :death:

    Как оказывается всё просто...

  • У меня стильные...но я Вам навязываться не буду...некогда мне совсем!
    Да и занята я ...:улыб:
    Я вообще - то не поняла : Вы что сказать - то хотели!??
    Или рекламу Тамары делать будем!??

  • Офигеть - поток сознания.
    Почти как мой шестилетний сын :ухмылка:

  • Уважаемый автор!! Пожалуйста, подскажите какую траву вы вчера курили, что вас после темы про сухари до сих пор не отпустило??? :eek:
    ПыСы А может я дурак. :dnknow: Не поняла ничего, кто куда ехал, за каким фигом и что с этого вышло. Напишите на автофорум что ли. :not_i:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Предложили по дешевке навороченную спортивку с саунд системой(for real techno) унд все такое.
    *предельно тупо*
    а чо такое спортивка? ась??
    а саунд система? ааа????
    И ПОЧЕМУ ВСЁ ЭТО ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПО ДЕШЕВКЕ??
    И СКоЛЬКО ЭТО ПО ДЕШЕВКЕ?
    а шо такое унд???
    а... а... *заглядывая в бумажку* оо!! for real techno - это что???
    Зы: ответившему на все вопросы - приз!!!
    отмечал что я не струя не вижу
    могу порекомендовать хорошего врача.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Похоже чувак в Маскве занимался скупкой краденого, ну и покуривал конечно )))

    Вот какая сволочь подсказала прийти сюда, на БЗ, и выкакивать такие милые истории из жизни?

    кг/ам полный...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • осссспади... сколько раз его банили! сколько раз просто сносили за флуд и неадекват....
    игнорьте - у него бывают рецидивы... проспится-умолкнет))

  • А вот не надо было парнягу с сухариками обламывать, а то он вчерась не закусил, а теперя порожняк гонит...:хммм:Да какой отборный! :ха-ха!: :live:

  • От спасибо :respect: разъяснили ситуацию :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • по моему ему надо на психологический, :secret:там таким помогают :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Неа.. не помогут :secret:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • а может он воды сырой хлебнул из москва-реки?

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • хорошая качественная пародия на БЗ!
    :ха-ха!:
    Бог любит троицу!
    Значит, будем переплавлять ваш золотой металл в платиновый в домнах БЗ-комбината.
    Устраивает?

  • это все грибы,а судя по пусту ещё и отборные:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • А при чем тут ОЧКИ??? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: